Перейти к содержимому

Измена(без мата !)

Сообщений в теме: 33

#21 Danyolya

• ищем друзей
  • Рейтинг: 9525

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:56

За то красиво написал и за это уже респект автору.
Такие случаи заводят...и согласен с тем что сама "игра" интереснее бывает.

У меня был подобный случай в поезде. Я щупал соседку по полке пока ее муж спал зубами к стенке. Причем это было в плацкарте. Еще днем я заметил как она посматривает в мою сторону, но присутствие мужа сдерживало ее. Тем не менее она невзначай касалась меня то грудью, а то попкой. А когда муж отходил курить, то начинала кокетничать более откровенно: растегивала халатик, оголяла ножки... ну и когда притушили свет в вагоне я сел на ее полку, моя то сверху была и положил руку как бы невзначай, возле ее груди. ( Она лежала на боку с закрытыми глазами). Рука едва касалась ее груди. И тут она прислонилась грудью к моей руке. Я честно не ожидал такого. Но понял надо действовать. и стал наминать ее титечки, которые были где то между вторым и третьем размерчиком. Она как бы продолжала спать, но чуток было слышно ее постанывания. Я решил не останавливаться...вернее меня потащила эта страсть...я залез рукою под халатик...она не возражала, а наоборот повернулась так что бы я мог тискать обе ее титечки. Халатик под простынкой оказался растегнутым и я шмыгнул рукой пониже к ее киске. Она была очень мокрой уже, да и так чувствовалось ее возбуждение. ЕЕ уже потряхивало малость. А еще киска ее была не бритой, я б сказал даже мохнатой, очень. Трусики были на ней очень тесные и кстати тоже уже изрядно промокшие. Она как будто поняла, приподнялась чуток и сняла их.Мне предоставился простор для руки я гладил ее взмокшую киску и ласкал ее грудь. Она буквально извивалась от возбуждения и страсти и едва сдерживала себя что бы не кричать...я тоже возбудился не по детски. И если поначалу я следил за соседями и мужем. которые благополучно спали, то потом мне было уже все равно. Я был занят всецело своей соседкой и ее возбуждение и страсть сводили меня с ума. Я чувствовал что она скоро кончит, и я взял ее руки и положил на свой возбужденный член. Она вначале отдернула свою руку, но я обратно прижал ее к моему малышу. От прикосновения ее я чувствовал как пульсирует мой член. Она обхватила его через шорты и стала подрачивать мне его так сильно, что я и впрямь испугался того что проснется ее муж. Я даже пытался немного приспокоить ее прижимая ее руку..и тут она стала трястись в экстазе. Моя рука которая была в тот момент прижата к ее киске, почувствовала, как потекла ее влага так обильно, что это было похоже на мочеиспускание. Может так и было. Я продолжал ее гладить, а она потихоньку стала успокаиваться. Мой член стоял как кол и я понял что моя соседка уже приходит в себя и уже не будет ласкать моего малыша. Она несколько успокоившись взяла мою руку притянула к своим губам и стала облизывать мои, еще мокрые пальцы рук. Я чувствовал ее блаженство, благодарность, но я так и не успел кончить.... Было и продолжение, но чет я запарился печатать. Может в другой раз. Хотя продолжение...кажется еще интересней.

#22 Sexen

• Рейтинг: 545

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:07

Просмотр сообщенияKrasotka (24 Апрель 2016 - 23:46) писал:

ТС считает, что здесь все такие тупые, что ничего в жизни не видели и не пробовали. А если кто то высказал, реальные замечания, то можно написать - ну типа вы не так поняли, все было по другому, а буквально. Фантазировать проще, в реальности бы разукрасили его, что потом в травме лежал бы.

Что то у вас прям столько негатива в каждом слове...месячные что ли? Я даже не собирался подвергать сомнению опыт того или иного участника, с чего такие выводы то? Сами придумали и приписали мне свои вымышленные фантазии. Тут о каждом участнике больше говорят его фото, чем слова и так всё видно что вы в частности очень преуспели в этом. Много ума не надо под мужчину залезть, наоборот надо чтобы он отсутствовал. Таким опытом в иных ситуациях не гордиться надо, а стыдится.

#23 Longiland

• Рейтинг: 6175

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:46

Красиво написал.

#24 Hottab68

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 6225

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:48

Ох уж зти сказочники! Вам бы книги писать!

#25 Krasotka

• как то так
  • Рейтинг: 57975

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияSexen (25 Апрель 2016 - 06:07) писал:

Что то у вас прям столько негатива в каждом слове...месячные что ли? Я даже не собирался подвергать сомнению опыт того или иного участника, с чего такие выводы то? Сами придумали и приписали мне свои вымышленные фантазии. Тут о каждом участнике больше говорят его фото, чем слова и так всё видно что вы в частности очень преуспели в этом. Много ума не надо под мужчину залезть, наоборот надо чтобы он отсутствовал. Таким опытом в иных ситуациях не гордиться надо, а стыдится.

Бедный ТС так обиделся, что в его сказку не верят. А так хотелось показать себя прям Мачо.... я залез в трусы к замужней девушке при ее муже. (haha) (haha) (haha) смех да и только. И типа это его красит? этим гордиться нужно??? ?Уже все давно заметили, что как только М одиночка зарегистрировался на этом сайте - сразу история про подвиги, смотрите какой я классный и что я могу.

#26 Sexen

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:18

Krasotka, да угомонись ты уже.

#27 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7110

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:46

Критика всегда формирует талант читателя. а так то мне нравится.

#28 Bodik89

• на позитиве
  • Рейтинг: 61785

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:36

Тоже был такой грешок по молодости, вроде жалко лопушка, а с другой стороны таких барышень постоянно кто-то натягивает, так чего я буду стесняться. Это вобщем и есть начинающие куколд и сексвайф. Соседка была, работала на шоколадной фабрике. Ходили к ним в гости с женой, выпивали то да се. От жены я как-то скрыл, хотя теперь я понимаю что жена - это самый совершенный детектор лжи, но она тогда своими лейтенантами была увлечена поэтому наверно не заметила. А мужа мы ее не стеснялись, почти при нем о встречах договаривались. Пару месяцев я ее драл, потом надоела, на подружку ее переключился. Веселые были времена )

спасибки ! Вспомнил жизнь.. весело было, только вот с Детьми поделиться нечем!??????

Просмотр сообщенияKrasotka (25 Апрель 2016 - 12:05) писал:

Бедный ТС так обиделся, что в его сказку не верят. А так хотелось показать себя прям Мачо.... я залез в трусы к замужней девушке при ее муже. (haha) (haha) (haha) смех да и только. И типа это его красит? этим гордиться нужно??? ?Уже все давно заметили, что как только М одиночка зарегистрировался на этом сайте - сразу история про подвиги, смотрите какой я классный и что я могу.
(tink) (yes) (grin)

#29 Bodik89

• на позитиве
  • Рейтинг: 61785

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияBodik89 (26 Апрель 2016 - 22:36) писал:

Тоже был такой грешок по молодости, вроде жалко лопушка, а с другой стороны таких барышень постоянно кто-то натягивает, так чего я буду стесняться. Это вобщем и есть начинающие куколд и сексвайф. Соседка была, работала на шоколадной фабрике. Ходили к ним в гости с женой, выпивали то да се. От жены я как-то скрыл, хотя теперь я понимаю что жена - это самый совершенный детектор лжи, но она тогда своими лейтенантами была увлечена поэтому наверно не заметила. А мужа мы ее не стеснялись, почти при нем о встречах договаривались. Пару месяцев я ее драл, потом надоела, на подружку ее переключился. Веселые были времена )

спасибки ! Вспомнил жизнь.. весело было, только вот с Детьми поделиться нечем!??????

(tink) (yes) (grin)

(gigle) верно глаголишь

#30 Sexen

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:36

Danyolya, ну так чем закончилась поездка?

Просмотр сообщенияDanilka40 (25 Апрель 2016 - 22:46) писал:

Критика всегда формирует талант читателя. а так то мне нравится.

Вы ничего не перепутали?)))

#31 Ira4563

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 133810

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:42

А жизненный рассказ, и не надо завидовать, если с вами ничего подобного не происходило.

#32 Fs2004

• sw познакомится..
  • Рейтинг: 70195

Отправлено 30 Апрель 2016 - 19:25

Для нас вот это обычная практика. Нам нравится, когда супругу и лапают и трахают на глазах у мужа..

#33 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7110

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:55

Просмотр сообщенияSexen (28 Апрель 2016 - 08:36) писал:

Danyolya, ну так чем закончилась поездка?
Тоже интересно...давай продолжение

Вы ничего не перепутали?)))
Перепутал видать малек)

#34 Darkdigit

• рядовой сексолог
  • Рейтинг: 16035

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:34

Просмотр сообщенияserg7139 (24 Апрель 2016 - 12:49) писал:

Сидя на расстоянии вытянутой руки от обоих (она при этом
сидела ближе ко мне)
Ни ума, ни фантазии !!!! Это какая рука была короче другой ???

Это на уровне конных арбалетчиков и "белые от бешенства глаза".

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.