Перейти к содержимому

Измена(без мата !)

Сообщений в теме: 32

#1 Sexen

• Рейтинг: 545

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:20

Как то на банкете(я был один) разговорился с супружеской парой. Кокетка девушка пользовалась редкостной стеснительностью парня и флиртовала со мной с большой охотой. Сидя на расстоянии вытянутой руки от обоих (она при этом сидела ближе ко мне) я под столом облапал её всю ту часть, что скрыта от глаз, а именно ноги, попу и то что между ног. Поддерживая при этом увлекательную беседу с её мужем я лапал её так, чтобы довести её до крайнего возбуждения. Буквально чудо удерживало меня от того, чтобы не *не вступить с ней в половую связь* прямо при её муже. Я хотел стащить с её очаровательнейших ножек чёрные колготки. Юбка не позволяла залезть ей в трусы. Она хоть и делала вид, что ничего не происходит, но то что было видно по-настоящему она не понимала. Её раскрасневшееся от возбуждения и стыда лицо, эти смешанные чувства сделали её в конец доступной. Я её завёл так(да и сам был дико возбуждён), что в эту ночь у нас был с ней секс. Муж кажется знал это и я думаю и видел всё происходящее, но в силу своей скромности не мог ничего сказать тогда за столом. После банкета общий знакомый позвал всех к себе(меня и эту пару по моей просьбе) и вот там всё и случилось. После того как они легли спать, она потихонечку прокралась ко мне(как же я её ждал выкуривая сигарету за сигаретой сидя на балконе) сам секс в ту ночь не принёс мне столько удовольствий, сколько вот эта возможность тискать это прелестное существо, ждать её и дождаться. В этом какая то своя исключительная прелесть, своя изюминка.

#2 Turboboy70

• в царстве клоунов..
  • Рейтинг: 104610

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:34

Прочитал с удовольствием,был подобный опыт,все примерно так только муж у дамочки был самбист 90 кг вес,и дружелюбный как медведь с чирием на заднице.

#3 Evgen278

• шалим!
  • Рейтинг: 47250

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:50

в каждой прелесненькой девочке, в каждой скромной красавице, глубоко где то спрятаны, б....кие гены пробабушки!!!
как то так это где то звучало...
а история хороша!

#4 Raevsky

• твердое намерение
  • Рейтинг: 11145

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:42

Тоже был такой грешок по молодости, вроде жалко лопушка, а с другой стороны таких барышень постоянно кто-то натягивает, так чего я буду стесняться. Это вобщем и есть начинающие куколд и сексвайф. Соседка была, работала на шоколадной фабрике. Ходили к ним в гости с женой, выпивали то да се. От жены я как-то скрыл, хотя теперь я понимаю что жена - это самый совершенный детектор лжи, но она тогда своими лейтенантами была увлечена поэтому наверно не заметила. А мужа мы ее не стеснялись, почти при нем о встречах договаривались. Пару месяцев я ее драл, потом надоела, на подружку ее переключился. Веселые были времена )

#5 Trahtorist

• Всё ровненько
  • Рейтинг: 15305

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:02

Как можно облапать попу, если она сидела???????))))

#6 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:01

Просмотр сообщенияSexen (23 Апрель 2016 - 17:20) писал:

облапал именно ноги, попу и то что между ног.
А что у неё в тот вечер было между ног?

#7 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:31

Есть поговорка: слишком добрая женщина всегда беременна.
Ох уж эти скромники и скромницы

#8 Maxiedude

• вуайер
  • Рейтинг: 11800

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:50

ТС впервые встретил куколда с женой )

#9 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74200

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:00

дивный рассказ!!!)))

#10 Serg7139

• Встретимся с Ж,М,МЖ
  • Рейтинг: 139735

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:49

Сидя на расстоянии вытянутой руки от обоих (она при этом
сидела ближе ко мне)
Ни ума, ни фантазии !!!! Это какая рука была короче другой ???

#11 Paramjack

• Развратное
  • Рейтинг: 97770

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:30

сказочник

#12 Krasotka

• как то так
  • Рейтинг: 94755

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:48

Просмотр сообщенияSerg7139 (24 Апрель 2016 - 12:49) писал:

Сидя на расстоянии вытянутой руки от обоих (она при этом
сидела ближе ко мне)
Ни ума, ни фантазии !!!! Это какая рука была короче другой ???

Очень интересно было бы увидеть как ТС незаметно лапал девушку, которая от него сидела на таком расстоянии. Это ж какие длинные руки нужно иметь, как согнуться, да и вообще залезть прямо под стол. На расстоянии вытянутой руки незаметно лапать просто не реально

#13 Sexen

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:03

Просмотр сообщенияKrasotka (24 Апрель 2016 - 14:48) писал:

Очень интересно было бы увидеть как ТС незаметно лапал девушку, которая от него сидела на таком расстоянии. Это ж какие длинные руки нужно иметь, как согнуться, да и вообще залезть прямо под стол. На расстоянии вытянутой руки незаметно лапать просто не реально

Капец как как, я сидел с торца стола ближе к тому углу, от которого она сидела, а дальше за ней её муж, то есть она как бы между нами была. Она вплотную насколько можно пододвинулась к столу, так что скатерть закрывала полностью ноги. Я сидел в пол оборота и мою левую руку он не видел за её телом, а правую не видел под столом. Мало того, когда уже в квартире знакомого мы допивали последнюю в тот вечер бутылку то ли вина, то ли чего то крепче(уже не помню) я её "измял" и зацеловал так(в те моменты когда муж или отходил или переключался на что то) что она до секса была в таком виде, как будто её уже оттрахали. Пока я её "примерял под себя" тиская в своих объятиях, и макияж весь с неё стёр и прическу взлохматил она была пожа на девушку лёгкого поведения(хотя она и так такая) губы все красные, возбужденная и готовая на всё, но то ли градусы подействовали, вообщем судя по тому, что мне больше запомнились именно эти моменты, а не сам секс(по крайней мере подробности его я помню хуже) то весь кайф вот именно в экстриме что ли, когда сама ситуация довольно незаурядная.

#14 Sexen

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:16

Да и вообще "на расстоянии вытянутой руки" это не в том смысле, что расстояние между нами равнялось длинне руки, а в том что все происходило в радиусе если не равному арифметической точности длинны руки, то недалеко от этого. Главное ни один парень не обратил внимание на этот оборот так как тут естественно понятно по-моему так никаких вопросов быть не может и только девушкам неясно как такое может быть.

#15 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37915

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияAxalai (24 Апрель 2016 - 01:01) писал:

А что у неё в тот вечер было между ног?
ну не мешайте автору темы (droch)( решить его проблему спермотоксикозаа).. (tink)

#16 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63365

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:11

Согласен с выше отписавшимися, чтобы что-то там облапать и между ног залезть, надо сидеть вплотную рядом или напротив, но тогда придется наклонится, во втором случае помешает стол, не заметить сложно, знаем пробовали не раз.

#17 Iriss53

• Рейтинг: 6980

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:38

А вот у меня без мата изменить не получается... все время во время измены матерюсь...

#18 Krasotka

• как то так
  • Рейтинг: 94755

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияSeregasx0 (24 Апрель 2016 - 23:11) писал:

Согласен с выше отписавшимися, чтобы что-то там облапать и между ног залезть, надо сидеть вплотную рядом или напротив, но тогда придется наклонится, во втором случае помешает стол, не заметить сложно, знаем пробовали не раз.

ТС считает, что здесь все такие тупые, что ничего в жизни не видели и не пробовали. А если кто то высказал, реальные замечания, то можно написать - ну типа вы не так поняли, все было по другому, а буквально. Фантазировать проще, в реальности бы разукрасили его, что потом в травме лежал бы.

#19 Fider78

• отличное эротичное
  • Рейтинг: 13560

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:40

Прикольный форум. Абсолютно любой блог опустят. Любой рассказ автора это фантазер, дрочер, школьник и так не бывает. При любой теме на ТС накидываются с нравственными поучениями или оскорблениями. Интересно поинтересоваться а, что же вы здесь делаете такие правильные и хорошие. Даже если чел. и придумал какая разница было это или нет.

#20 Dyy

• неудержимая эрекция!
  • Рейтинг: 35650

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:02

Тут хоть все на вид цивильно было.
Было дело на дне рождения у друга в бане ( все в купальных костюмах и культурно) но одна дама перекусала и тогда у неё тормоза отказывают, так ладно бы она к тому товарищу лезла где в отдельном помещении, но не на коленках же у мужа целоваться!!!
Выглядело это все паршиво.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.