Перейти к содержимому

Измена(без мата !)

Сообщений в теме: 32

#21 Danyolya

• ищем друзей
  • Рейтинг: 9360

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:56

За то красиво написал и за это уже респект автору.
Такие случаи заводят...и согласен с тем что сама "игра" интереснее бывает.

У меня был подобный случай в поезде. Я щупал соседку по полке пока ее муж спал зубами к стенке. Причем это было в плацкарте. Еще днем я заметил как она посматривает в мою сторону, но присутствие мужа сдерживало ее. Тем не менее она невзначай касалась меня то грудью, а то попкой. А когда муж отходил курить, то начинала кокетничать более откровенно: растегивала халатик, оголяла ножки... ну и когда притушили свет в вагоне я сел на ее полку, моя то сверху была и положил руку как бы невзначай, возле ее груди. ( Она лежала на боку с закрытыми глазами). Рука едва касалась ее груди. И тут она прислонилась грудью к моей руке. Я честно не ожидал такого. Но понял надо действовать. и стал наминать ее титечки, которые были где то между вторым и третьем размерчиком. Она как бы продолжала спать, но чуток было слышно ее постанывания. Я решил не останавливаться...вернее меня потащила эта страсть...я залез рукою под халатик...она не возражала, а наоборот повернулась так что бы я мог тискать обе ее титечки. Халатик под простынкой оказался растегнутым и я шмыгнул рукой пониже к ее киске. Она была очень мокрой уже, да и так чувствовалось ее возбуждение. ЕЕ уже потряхивало малость. А еще киска ее была не бритой, я б сказал даже мохнатой, очень. Трусики были на ней очень тесные и кстати тоже уже изрядно промокшие. Она как будто поняла, приподнялась чуток и сняла их.Мне предоставился простор для руки я гладил ее взмокшую киску и ласкал ее грудь. Она буквально извивалась от возбуждения и страсти и едва сдерживала себя что бы не кричать...я тоже возбудился не по детски. И если поначалу я следил за соседями и мужем. которые благополучно спали, то потом мне было уже все равно. Я был занят всецело своей соседкой и ее возбуждение и страсть сводили меня с ума. Я чувствовал что она скоро кончит, и я взял ее руки и положил на свой возбужденный член. Она вначале отдернула свою руку, но я обратно прижал ее к моему малышу. От прикосновения ее я чувствовал как пульсирует мой член. Она обхватила его через шорты и стала подрачивать мне его так сильно, что я и впрямь испугался того что проснется ее муж. Я даже пытался немного приспокоить ее прижимая ее руку..и тут она стала трястись в экстазе. Моя рука которая была в тот момент прижата к ее киске, почувствовала, как потекла ее влага так обильно, что это было похоже на мочеиспускание. Может так и было. Я продолжал ее гладить, а она потихоньку стала успокаиваться. Мой член стоял как кол и я понял что моя соседка уже приходит в себя и уже не будет ласкать моего малыша. Она несколько успокоившись взяла мою руку притянула к своим губам и стала облизывать мои, еще мокрые пальцы рук. Я чувствовал ее блаженство, благодарность, но я так и не успел кончить.... Было и продолжение, но чет я запарился печатать. Может в другой раз. Хотя продолжение...кажется еще интересней.

#22 Sexen

• Рейтинг: 545

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:07

Просмотр сообщенияKrasotka (24 Апрель 2016 - 23:46) писал:

ТС считает, что здесь все такие тупые, что ничего в жизни не видели и не пробовали. А если кто то высказал, реальные замечания, то можно написать - ну типа вы не так поняли, все было по другому, а буквально. Фантазировать проще, в реальности бы разукрасили его, что потом в травме лежал бы.

Что то у вас прям столько негатива в каждом слове...месячные что ли? Я даже не собирался подвергать сомнению опыт того или иного участника, с чего такие выводы то? Сами придумали и приписали мне свои вымышленные фантазии. Тут о каждом участнике больше говорят его фото, чем слова и так всё видно что вы в частности очень преуспели в этом. Много ума не надо под мужчину залезть, наоборот надо чтобы он отсутствовал. Таким опытом в иных ситуациях не гордиться надо, а стыдится.

#23 Longiland

• Рейтинг: 6100

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:46

Красиво написал.

#24 Hottab68

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5325

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:48

Ох уж зти сказочники! Вам бы книги писать!

#25 Krasotka

• как то так
  • Рейтинг: 94755

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияSexen (25 Апрель 2016 - 06:07) писал:

Что то у вас прям столько негатива в каждом слове...месячные что ли? Я даже не собирался подвергать сомнению опыт того или иного участника, с чего такие выводы то? Сами придумали и приписали мне свои вымышленные фантазии. Тут о каждом участнике больше говорят его фото, чем слова и так всё видно что вы в частности очень преуспели в этом. Много ума не надо под мужчину залезть, наоборот надо чтобы он отсутствовал. Таким опытом в иных ситуациях не гордиться надо, а стыдится.

Бедный ТС так обиделся, что в его сказку не верят. А так хотелось показать себя прям Мачо.... я залез в трусы к замужней девушке при ее муже. (haha) (haha) (haha) смех да и только. И типа это его красит? этим гордиться нужно??? ?Уже все давно заметили, что как только М одиночка зарегистрировался на этом сайте - сразу история про подвиги, смотрите какой я классный и что я могу.

#26 Sexen

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:18

Krasotka, да угомонись ты уже.

#27 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7050

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:46

Критика всегда формирует талант читателя. а так то мне нравится.

#28 Bodik89

• на позитиве
  • Рейтинг: 61640

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:36

Тоже был такой грешок по молодости, вроде жалко лопушка, а с другой стороны таких барышень постоянно кто-то натягивает, так чего я буду стесняться. Это вобщем и есть начинающие куколд и сексвайф. Соседка была, работала на шоколадной фабрике. Ходили к ним в гости с женой, выпивали то да се. От жены я как-то скрыл, хотя теперь я понимаю что жена - это самый совершенный детектор лжи, но она тогда своими лейтенантами была увлечена поэтому наверно не заметила. А мужа мы ее не стеснялись, почти при нем о встречах договаривались. Пару месяцев я ее драл, потом надоела, на подружку ее переключился. Веселые были времена )

спасибки ! Вспомнил жизнь.. весело было, только вот с Детьми поделиться нечем!������

Просмотр сообщенияKrasotka (25 Апрель 2016 - 12:05) писал:

Бедный ТС так обиделся, что в его сказку не верят. А так хотелось показать себя прям Мачо.... я залез в трусы к замужней девушке при ее муже. (haha) (haha) (haha) смех да и только. И типа это его красит? этим гордиться нужно??? ?Уже все давно заметили, что как только М одиночка зарегистрировался на этом сайте - сразу история про подвиги, смотрите какой я классный и что я могу.
(tink) (yes) (grin)

#29 Bodik89

• на позитиве
  • Рейтинг: 61640

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияBodik89 (26 Апрель 2016 - 22:36) писал:

Тоже был такой грешок по молодости, вроде жалко лопушка, а с другой стороны таких барышень постоянно кто-то натягивает, так чего я буду стесняться. Это вобщем и есть начинающие куколд и сексвайф. Соседка была, работала на шоколадной фабрике. Ходили к ним в гости с женой, выпивали то да се. От жены я как-то скрыл, хотя теперь я понимаю что жена - это самый совершенный детектор лжи, но она тогда своими лейтенантами была увлечена поэтому наверно не заметила. А мужа мы ее не стеснялись, почти при нем о встречах договаривались. Пару месяцев я ее драл, потом надоела, на подружку ее переключился. Веселые были времена )

спасибки ! Вспомнил жизнь.. весело было, только вот с Детьми поделиться нечем!������

(tink) (yes) (grin)

(gigle) верно глаголишь

#30 Sexen

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:36

Danyolya, ну так чем закончилась поездка?

Просмотр сообщенияDanilka40 (25 Апрель 2016 - 22:46) писал:

Критика всегда формирует талант читателя. а так то мне нравится.

Вы ничего не перепутали?)))

#31 Ira4563

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 131490

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:42

А жизненный рассказ, и не надо завидовать, если с вами ничего подобного не происходило.

#32 Fs2004

• sw познакомится..
  • Рейтинг: 66615

Отправлено 30 Апрель 2016 - 19:25

Для нас вот это обычная практика. Нам нравится, когда супругу и лапают и трахают на глазах у мужа..

#33 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7050

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:55

Просмотр сообщенияSexen (28 Апрель 2016 - 08:36) писал:

Danyolya, ну так чем закончилась поездка?
Тоже интересно...давай продолжение

Вы ничего не перепутали?)))
Перепутал видать малек)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.