Перейти к содержимому

А фото членов (стоячих, висячих) и развернутый вид вагин кто-нибудь, кроме самих авторов, считает привлекательными?

Сообщений в теме: 47

#41 Briz

• в поисках приключений
  • Рейтинг: 24420

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:10

Ну тут смотря как к этому подходить и какую цель преследовать ))
С точки зрения развлекательной эротики мы делим такие фото на две категории...это эротически возбуждающие и "геникологию" Причём снятое крупным планом во весь кадр может в зависимости от подачи , ракурса и т.п. может оказаться как возбуждающе-красиво так и вульгарно-отталкивающе ("гинекология")
Вид красивых крепких стоящих членов заводит мою подругу именно с указангной точки зрения...
А вот если подходить к этому с точки зрения знакомства, то первое фото с такими крупными планами вызывает однозначно негативную реакцию не зависимо от красоты . Сначала хочется увидеть человека, а потом, если он интересен уже переходить к более детальному и близкому изучению... А когда тебе с порога тычут членом или вагиной, это мало того что неприятно , так ещё указывает на интеллектуальный уровень индивидума)))

#42 Den001

• Рейтинг: 24030

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:46

Всё, что скрыто всегда интересно. И что неизвестно - привлекательно, поэтому интимный места незнакомых людей всегда интересно посмотреть.

#43 Bulldoqq

• Рейтинг: 3890

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:29

"10" ставят - значит нравится.... может и не всем...но нравится. и я ставлю.

#44 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 72350

Отправлено 20 Февраль 2017 - 08:08

Нравится. Естественно, при наличии и других фото у автора. Когда один крупный план, совсем "не айс".

#45 Paro4kamj

• Рейтинг: 235185

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:26

Считает. Если фото качественное, и гениталии привлекательные.

#46 Bormahn

• Рейтинг: 3185

Отправлено 11 Июль 2017 - 09:21

как по мне - не очень, гораздо приятнее видеть тело, позу или с партнером

#47 Kurierspb

• Опытная модель человека
  • Рейтинг: 50940

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 02:11

Я тут подумал, может студентам медикам пригодится... )

#48 Alpara

• Замечательное!
  • Рейтинг: 9955

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:55

Особенно ужасно смотрятся фото, где либо задница в прыщах, либо щетина. Нет я не против интим стрижек и даже в зарослях аля Тинто Брас есть своя изюминка, но вот именно неухоженность откровенно отталкивает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.