Перейти к содержимому

нуд.пляж

Сообщений в теме: 67

#21 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50530

Отправлено 03 Май 2016 - 00:56

"Гоп- стоп, я подрочил из-за куста!.." (tink)

#22 Godness1

• спокойное
  • Рейтинг: 23225

Отправлено 03 Май 2016 - 01:11

Просмотр сообщенияHumorist (03 Май 2016 - 00:56) писал:

Гоп-стоп! Рука всё на себя взяла (sperm) (haha)

#23 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Отправлено 03 Май 2016 - 03:42

Просмотр сообщенияPsr (02 Май 2016 - 14:59) писал:

Славно мы в Болгарии гоняли таких любителей с одним поляком. Оторвались по полной.
Ну, хорошо, что хоть для этого занятия поляки вас приглашают в приятели. (grin) А то нам тут все чаще показывают видео, как они вас выгоняют из автобусов в Польше со всякими оскорбительными, унизительными словами. (gigle)

#24 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22340

Отправлено 03 Май 2016 - 08:59

Просмотр сообщенияAlx38 (03 Май 2016 - 03:42) писал:

Ну, хорошо, что хоть для этого занятия поляки вас приглашают в приятели. (grin) А то нам тут все чаще показывают видео, как они вас выгоняют из автобусов в Польше со всякими оскорбительными, унизительными словами. (gigle)

Да, я в курсе, вам там и не такое показывают :) радиоактивный пепел и все такое :) смотри на здоровье, ага :)

#25 Vitalya

• Рейтинг: 51160

Отправлено 03 Май 2016 - 09:02

Просмотр сообщенияsweetflash (02 Май 2016 - 17:39) писал:

Мы в теме нудизма больше 10 лет, и всякого насмотрелись, и дрочерам лучше быть подальше от нуд пляжа, так как бошки не раз им разбивали, и дрочерам, и "папарацци". Ребята, тусуйтесь лучше подальше, поберегите свое здоровье...
то есть трахаться на пляже - это нормально. вдвоем, троем, отсасывать у всего пляжа мужиков - это нормально. а дрочить - это плохо и следует разбивать бошки?
занятная логика. то что вы разбиваете бошки вам чести не делает, так можно и к детям в песочнице придалбаться и лишь показывает вашу тупость - ничего больше.

#26 Vitalya

Отправлено 03 Май 2016 - 09:17

Просмотр сообщенияPsr (03 Май 2016 - 09:13) писал:

В семье не без урода, конечно.
Позволю себе встречный вопрос. Вы считаете, что на любом нудистском пляже кто нибудь обязательно трахается всегда? Причем с несколькими мужиками, оргиями? Нудисты для вас равно свингерам? Нудистские пляжи существуют именно для поглазеть и потрахаться на людях?
Мне вас жаль.
вы задаете вопросы и сами же на них отвечаете и после этого делаете собственные выводы. вот кого-кого - а мне вас действительно жаль. в принципе я в первом же сообщении высказал предположение о вашей ограничености - вы в очередной раз это подтвердили.
вопросы не так задаются в нормальной дискуссии

#27 Vitalya

Отправлено 03 Май 2016 - 09:26

Просмотр сообщенияPsr (03 Май 2016 - 09:20) писал:

Уважаемый оппонент, давайте не спрыгивать с темы. Что не так с моими вопросами? Что не ясно? Изложите пожалуйста Ваше видение предназначения нудистских пляжей.
не ясна природа вашего хамского отношения, еще до того, как я ответил.
я не буду писать о предназначении нуд.пляжей и об отличии свингеров от нудистов - мое мнение врядли отличается от вашего.
но я говорю фактами. на каждом из них хотя бы раз в день устраивается оргия. в лучшем случае неподалеку в кустиках. и в этом в принципе ничего не вижу плохого. пляж изначально "свободных вглядов" и если пара или группа пар уединились в кустиках никому не мешая - пусть трахаются как хотят. но а если парни уединились - так же не вижу в этом проблем. врядли вы в одиночку попробовали бы разогнать какой-то мжмм, сами получили бы люлей. а одиночек гонять - много ума не надо.

#28 Vitalya

Отправлено 03 Май 2016 - 09:44

Просмотр сообщенияPsr (03 Май 2016 - 09:33) писал:

И оргии и рукоблуды не нормальны на нуд.пляже. Только есть все же разница.
Дрочеры и папарацци задействуют в своих девиациях посторонних людей, не спрашивая соглясия, конечно. За что и расплачиваются. Все предельно просто.
нормально или не нормально - это не наш вопрос. для кого-то нуд. пляж сам по себе не нормально. нет возможности сделать отдельные пляжи для всех не нормальных. по этому ничего плохого в том, что все "не нормальные" приходят на этот пляж.

#29 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22340

Отправлено 03 Май 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияVitalya (03 Май 2016 - 09:44) писал:

нормально или не нормально - это не наш вопрос. для кого-то нуд. пляж сам по себе не нормально. нет возможности сделать отдельные пляжи для всех не нормальных. по этому ничего плохого в том, что все "не нормальные" приходят на этот пляж.
Вы не правы. Для кого нудизм не нормально просто идет на другой пляж. А дрочить на отдыхающих будет нормально на пляже для онанистов а не на нудистском.
К тому же, в некоторых странах нудистский пляж это нормально и законно, но я затрудняюсь назвать страну в которой публичная мастурбация не считается нарушением общественного порядка.

#30 Vitalya

Отправлено 03 Май 2016 - 10:05

Просмотр сообщенияPsr (03 Май 2016 - 10:02) писал:

Вы не правы. Для кого нудизм не нормально просто идет на другой пляж. А дрочить на отдыхающих будет нормально на пляже для онанистов а не на нудистском.
К тому же, в некоторых странах нудистский пляж это нормально и законно, но я затрудняюсь назвать страну в которой публичная мастурбация не считается нарушением общественного порядка.
еще раз. о чисто нуд.пляже законном заграничном речи не идет. идет речь о наших т.н. "диких" пляжах. нудисткими их сделали нудисты, свингерскими - свингеры, онанисткими - онанисты. или мирятся все или нахрен всех разгонят, без разбора. если не способны уживаться нормально без мордобоя - сделаете хуже всем. и себе в первую очередь.

#31 Forestxxx

• Рейтинг: 67600

Отправлено 03 Май 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияSerega2471 (02 Май 2016 - 12:38) писал:

в прошлом году прикалола дрочить на нуд.пляже. не открыто конечно, а так зайдеш в кусты и начинаеш гонять на девушек или на девушку которая с парнем пришла, думаю что многие парни догадывались что на их половинок дрочат. но особенно заводило когда появлялись единомышленники. помню стоиш в кустах дрочиш на кого-то и рядом тоже стоит парень или несколько парней дрочат на ту что и я. очень заводило дрочить и смотреть как кто то рядом тоже дрочит и видит что и ты гоняеш лысого....... или бывало что лежиш на писочке или сидиш и слегка поддрачуеш на кого-то и рядом и парень тоже самое делает как и я - чтоб не спалитса, зная что я поддрачую и зная что я знаю что он тоже сейчас дрочит... незнаю может это извращение или есть такие как я?......
Один раз в СерБоре парень дрочил в кустиках, сначала когда на него посмотрел он прекратил, но когда я подошёл к нему и взяв его член в руку начал сам ему дрочить, от этого он немного оторопел, а закончилось всё это бурным семяизвержением...

#32 Mervun

• Открыт к общению)
  • Рейтинг: 24475

Отправлено 03 Май 2016 - 13:24

Ну как же нудик без тех, кто дрочит по кустам или наматывает круги по всему периметру) Да и секс не редкость. Если нет хамства, лично меня никто не раздражает)

#33 Para1825

• Хотим дружить семьями
  • Рейтинг: 58040

Отправлено 03 Май 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияmaxiedude (02 Май 2016 - 12:57) писал:

Так может проще сразу с парнями договориться, собираться и дрочить друг на друга? Зачем пляж тогда )
Это во-первых. Во-вторых, хорошо, что делаете все, чтобы остаться незамеченным. И в-третьих, с онанизмом у Вас нааааамного лучше обстоят дела, чем с грамматикой.

#34 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 244455

Отправлено 03 Май 2016 - 16:52

Просмотр сообщенияHumorist (03 Май 2016 - 00:56) писал:

а еще какие известные песни можно так переделать? (gigle)

#35 Aladin1979

• Рейтинг: 19015

Отправлено 03 Май 2016 - 18:08

Люблю отдыхать на нудиском пляже, скажу так что ананюг с большим удовольствием погоняю, бесят кустарники эти.

#36 Sinnercold

• Бодренько так
  • Рейтинг: 26770

Отправлено 03 Май 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияGodness1 (03 Май 2016 - 01:11) писал:

Гоп-стоп! Рука всё на себя взяла (sperm) (haha)

Теперь раздрачиваться поздно,
Посмотри на пёзды,
Посмотри на эти сиськи
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на этих женщин -
Ты подрочил на них в последний раз.

#37 Swift1846

• Рейтинг: 115010

Отправлено 03 Май 2016 - 19:13

Просмотр сообщенияSinnercold (03 Май 2016 - 19:05) писал:

Теперь раздрачиваться поздно,
Посмотри на пёзды,
Посмотри на эти сиськи
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на этих женщин -
Ты подрочил на них в последний раз.

#38 Vitalya

Отправлено 03 Май 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияAladin1979 (03 Май 2016 - 18:08) писал:

Люблю отдыхать на нудиском пляже, скажу так что ананюг с большим удовольствием погоняю, бесят кустарники эти.
на тебя. сладенький, дрочат? что сказать - красавчик.

#39 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84185

Отправлено 04 Май 2016 - 10:00

Serega2471
А познакомиться с понравившейся женщиной не пробовал?

#40 Hcanni

• Рейтинг: 30355

Отправлено 04 Май 2016 - 12:20

Срочно в школу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.