Перейти к содержимому

нуд.пляж

Сообщений в теме: 67

#61 Biskin

• групповой и публичный секс
  • Рейтинг: 34570

Отправлено 09 Май 2016 - 17:24

Это нормально
(с) доктор Малышева

#62 Moschaser

• бывало и хуже
  • Рейтинг: -345

Отправлено 11 Май 2016 - 23:18

Если у мужика встал - значит это кому-нибудь нужно !

#63 Instrument

• Рейтинг: 10895

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:45

Ja drochil na lico vzrosloj zhenshine. I ochenj ponravilosj kogda ja zametil nepodaljoku na nas drochil molodoj parenj. Ja horosho konchil ej na lico.

#64 Dmitrii9

• сексуальное
  • Рейтинг: -390

Отправлено 25 Август 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияlazz02 (02 Май 2016 - 13:05) писал:

На сайте, что ли, есть онанисты????
Не,на этом не водятся (haha)

#65 Slastnik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 26605

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияforestxxx (03 Май 2016 - 12:57) писал:

Один раз в СерБоре парень дрочил в кустиках, сначала когда на него посмотрел он прекратил, но когда я подошёл к нему и взяв его член в руку начал сам ему дрочить, от этого он немного оторопел, а закончилось всё это бурным семяизвержением...
Как классно , мечтаю о таком.

#66 Pepino

• Рейтинг: 155

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:15

Кому какое дело, кто, где и как дрочит.. у каждого свои фантазии, а то тут нарисовались ярые ненависники))

#67 Bicekc

• бисекс оргии ананизм
  • Рейтинг: -4070

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияSerega2471 (02 Май 2016 - 12:38) писал:

в прошлом году прикалола дрочить на нуд.пляже. не открыто конечно, а так зайдеш в кусты и начинаеш гонять на девушек или на девушку которая с парнем пришла, думаю что многие парни догадывались что на их половинок дрочат. но особенно заводило когда появлялись единомышленники. помню стоиш в кустах дрочиш на кого-то и рядом тоже стоит парень или несколько парней дрочат на ту что и я. очень заводило дрочить и смотреть как кто то рядом тоже дрочит и видит что и ты гоняеш лысого....... или бывало что лежиш на писочке или сидиш и слегка поддрачуеш на кого-то и рядом и парень тоже самое делает как и я - чтоб не спалитса, зная что я поддрачую и зная что я знаю что он тоже сейчас дрочит... незнаю может это извращение или есть такие как я?......
классс тема!! тоже люблю дрочить на нудиках!!люблю дрочить

#68 Den001

• Рейтинг: 20550

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 01:26

Да, нудистский пляже дрочить самое то. Но при этом согласен с тем, что надо учитывать интересы всех. Кто не хочет тебя видеть, тем навязывать я не надо. Я лично ищу таких же любителей по интересует, без навязываний. Если вижу, что проявляют интерес, то дрочу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.