Перейти к содержимому

Она хочет девушку....

Сообщений в теме: 16

#1 Svetart

• Рейтинг: 6355

Отправлено 11 Июнь 2016 - 01:01

В полной растерянности. Любимая в порыве откровения на тему сексуальных фантазий рассказала, что хочет секса с девушкой. При мне, чтобы я смотрел. В принципе, с любой красивой, но конкретно хочет свою подругу юности, однокурсницу, с которой жили в общаге, спали вместе (как выяснилось) и любили друг друга. Даже не знаю. И возбуждает, и тревожит. И не ревную, и ревную. Скорее всего, нет, даже точно нет. Но мысли сверлят голову....

#2 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 54265

Отправлено 11 Июнь 2016 - 07:35

Да шикарно если с твоим участием, соглашайся!!!

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088510

Отправлено 13 Июнь 2016 - 19:27

а что тут думать,надо соглашаться,за то все под присмотром будет,а так все равно встретятся,только ты об этом не узнаешь (gigle)

#4 Kase81

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 1905

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:17

а не боишься что потеряешь жену?

#5 Nedyra

• S.Porevo.Info :умиляюсь
  • Рейтинг: 35220

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:08

В своем большинстве это только фантазии, которыми таковыми и остаются и озвучиваются они или под шофэ или во время секса. Шансов для реализации гораздо больше, если ваша девушка обсуждает такое на трезвую голову и в спокойной обстановке. Но все равно, если девушка хочет би отношения, она скорее всего их поимеет в первую очередь без присутствия кого-то. Только потом могут возникать варианты с количеством и полом участников.

#6 Racr

• Рейтинг: 28545

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:39

Как муж, я не вижу ничего плохого в таких желаниях супруги заняться сексом с девушкой. В принципе, я своей так сразу и сказал, не имею ничего против.

#7 Kristi2016

• Только реальные встречи мжм
  • Рейтинг: 1595

Отправлено 08 Август 2016 - 09:09

Совсем недавно поняла что тоже хотела бы попробовать с девушкой. Вобще я люблю секс мжм, но поняла что хочу попробовать что нибудь новенькое. Страшновато решится на это... да и просматривая странички девушек нет никакого влечения к ним...стоит ли вообще тогда пробовать? Рассказала мужу о своем желании, ему это очень понравилось и сказал что я обязательно должна попробовать это сделать, а потом рассказать ему о своих впечатлениях, его даже как то возбудило желание жены....

#8 Zalupin25

• Рейтинг: 8115

Отправлено 09 Август 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияKristi2016 (08 Август 2016 - 09:09) писал:

Совсем недавно поняла что тоже хотела бы попробовать с девушкой. Вобще я люблю секс мжм, но поняла что хочу попробовать что нибудь новенькое. Страшновато решится на это... да и просматривая странички девушек нет никакого влечения к ним...стоит ли вообще тогда пробовать? Рассказала мужу о своем желании, ему это очень понравилось и сказал что я обязательно должна попробовать это сделать, а потом рассказать ему о своих впечатлениях, его даже как то возбудило желание жены....

Kristi тогда пробуйте! Не попробуете не узнаете ваше это или нет! Муж вас в этом поддерживает! Остается лишь найти подходящую девушку! C этим я думаю большой проблемы не будет. А там все станет на свои места, если это ваше тогда продолжите и будете получать удовольствие если нет то будете знать что попробовали!

#9 Gnoms

• Рейтинг: 4540

Отправлено 12 Август 2016 - 15:45

Если бы моя жена высказала бы такое желание, я бы от счасть прыгал бы до потолка!!! Как вообще можно сомневаться или опосаться такого!? Тут даже не обсуждаеться, нужно соглашаться. Ибо, если не согласиться, она и так все поимеет только без Вашего участия.

#10 Ahtohac

• Рейтинг: 8590

Отправлено 15 Август 2016 - 04:15

моя жена такое же желание высказала, правда мы одиночку женщину не смогли найти, пришлось с парой встречаться, потом с парами, так в тему и вошли

#11 Dizigen

• Будьте тактичны)
  • Рейтинг: 68140

Отправлено 19 Август 2016 - 10:17

Мне пришлось долго уговаривать бывшего на пробу девочки, теперь поняла что если он и будет у меня то ему лучше не знать)

#12 Ramiros

• Поговорим?
  • Рейтинг: 33320

Отправлено 20 Август 2016 - 19:56

Был бы только рад этому. Она хоть и бисексуалка но пассивная и первой не начинает.

#13 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:53

Я был бы только рад , так как она тебя посвятила в это и сказала что хочет что бы ты наблюдал , значить ты часть этой сексуальной фантазии. Ведь если бы она хотела просто лесби секса она могла тебе этого не говорить , а в тихую это сделать.... То что вы вместе делаете даже если ты просто смотришь , а она занимается сексом за измену не считается , а если она пошла не сказала втихую потрахалась , не получив твоего согласия это уже измена ( это мое мнение)

#14 Tacco

• Рейтинг: 700

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:42

я тоже безумно хочу девушку. Был по юности опыт с поцелуями с одной подружкой.. но это было так естественно. А как найти целеноправленно я ума не приложу... До смешного доходит)) стоит кому-то пошутить в пьяной компании "а не поцеловаться ли вам, девочки", как у меня в голове только одна мысль Хоть бы Хоть бы!))

#15 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088510

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 07:48

Просмотр сообщенияTacco (17 Сентябрь 2016 - 19:42) писал:

я тоже безумно хочу девушку. Был по юности опыт с поцелуями с одной подружкой.. но это было так естественно. А как найти целеноправленно я ума не приложу... До смешного доходит)) стоит кому-то пошутить в пьяной компании "а не поцеловаться ли вам, девочки", как у меня в голове только одна мысль Хоть бы Хоть бы!))
так прояви инициативу,возможно ты не одна с такими желаниями (tink)

#16 Andrey17

• Хорошее
  • Рейтинг: 190

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:44

соглашайся !

#17 Len4ik88

• Ищем девушку!!!
  • Рейтинг: 14835

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:58

У меня один раз было, очень понравилось. Еще хочется,но не с кем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.