Перейти к содержимому

когда сосу ему он просит вставить пальчик в попку...

Сообщений в теме: 24

#21 Vipapples

• ищу мастера шибари
  • Рейтинг: 76460

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:16

Мужчины, которые отказываются от этого вида удовольствия на самом деле не понимают какого это. Это как ни разу не трахаться и говорить что секс это фу фу фу. А вообще это анатомия, у мужчины простата это эрогенная зона. Все верно делаешь! Главное подбадривай и воодушевляй на продолжение, а там и игрушки всякие в ход пойдут. Разнообразная сексуальная жизнь- залог прекрасных отношений ;)

#22 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:01

Все правильно и все хорошо и даже супер .... Там эрагенная зона у нас что анус , а про простату вообще молчу (само собой разумееться). Мне моя жена когда-то в начале отношений предлагала , а я молодой глупый отказывался и упирался . Сейчас жалею хочу , но она не спрашивает и не предлагает ..... а как сказать на знаю =(

#23 Makanya

• Знакомство за чашечкой кофе?
  • Рейтинг: 5505

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:03

Это супер ощущения и в н разы стимуляция

#24 Fantazer46

• хочу разврата
  • Рейтинг: 25035

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:25

Просто кайф, и оргазм гораздо ярче

#25 Romeo78

• Ищу Ж или пару
  • Рейтинг: 19635

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:35

Ощущения не передаваемые, попробуйте хоть при мастурбации пальчик в тавить в попку понравится 100%

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.