Перейти к содержимому

МЖМ, минет отвлекает Ж от собственных ощущений?

Сообщений в теме: 50

#21 Bort050

• Рейтинг: 3190

Отправлено 06 Август 2016 - 23:39

Просмотр сообщенияelenasexy (06 Август 2016 - 22:58) писал:

Вы со мной не согласны, что для женщин, по большей части, во всем этом разврате (мжм, жжм) интерес далеко не сексуальный?

А в чем интерес? Расскажите пожалуйста. Думаю для многих, включая меня, это будет откровением.

Предположу, что он имел ввиду коммерческий, есть и такое дело.

Кстати, это одна из проблем с которыми сталкиваются м и пары, воспринимая ситуацию по разному. Для подавляющего большинства гетеро М встреча с парой это в первую очередь секс с новой симпатичной женщиной. И тут получается, что если пара идейная и встречается по симпатии, то законный муж воспринимается как компаньон и соратник всего процесса, а если пара на коммерческой основе, то возникает резонный вопрос - а зачем мне сутенер, мне сутенер не нужен (с) Я вот лично, тоже не вижу его в данной модели, поэтому если с девушкой еще как то допускаю встречу за подарок, то с парой только по обоюдной симпатии.

#22 Grangkom

• Рейтинг: 73280

Отправлено 07 Август 2016 - 09:19

Отвлекает конечно, но зато приближает оргазм

#23 Kumarp

• Готов встречаться
  • Рейтинг: 10390

Отправлено 07 Август 2016 - 12:24

Автор может не требовать от девушки работы, тогда один лишь открытый рот не будет отвлекать девушку от ощущений. По-крайней мере у моей это так, только рот устает, но думаю можно попробовать расширитель для рта )

#24 Submission

• Мудрая Каа
  • Рейтинг: 131505

Отправлено 07 Август 2016 - 15:33

Всё упирается в то, какие именно ощущения девушка хочет получить в таком формате.
Я на МЖМ не только и не столько ради оргазмов своих соглашаюсь. В таком формате я своих девиантных демонов выгуливаю и кормлю вкусняшками. Поэтому мне абсолютно ничего не мешает получать удовольствие во время МЖМ (dream)

#25 Iriss53

• Рейтинг: 6970

Отправлено 07 Август 2016 - 15:47

все зависит от того, что Ж хочет... Если она хочет, что бы ее трахали " во все дыры", то член во рту это уже не минет, а трах в рот... и она получает кайф по полной программе...

#26 Iriss53

Отправлено 07 Август 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияBort050 (06 Август 2016 - 23:39) писал:

Предположу, что он имел ввиду коммерческий, есть и такое дело.

Кстати, это одна из проблем с которыми сталкиваются м и пары, воспринимая ситуацию по разному. Для подавляющего большинства гетеро М встреча с парой это в первую очередь секс с новой симпатичной женщиной. И тут получается, что если пара идейная и встречается по симпатии, то законный муж воспринимается как компаньон и соратник всего процесса, а если пара на коммерческой основе, то возникает резонный вопрос - а зачем мне сутенер, мне сутенер не нужен (с) Я вот лично, тоже не вижу его в данной модели, поэтому если с девушкой еще как то допускаю встречу за подарок, то с парой только по обоюдной симпатии.
цитата "... для подавляющего большинства гетеро М...." для встречи с новой симпатичной женщиной совсем не обязательно встречаться с парой... гораздо проще найти просто симпатичную Ж...
А встречи в формате ММЖ и МЖЖ, в подавляющем большинстве, ищут пары БИ или хотя бы один из партнеров БИ... дабы в полном объеме удовлетворить свои сексуальные желания и предпочтения...

#27 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74175

Отправлено 07 Август 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияKumarp (07 Август 2016 - 12:24) писал:

Автор может не требовать от девушки работы, тогда один лишь открытый рот не будет отвлекать девушку от ощущений. По-крайней мере у моей это так, только рот устает, но думаю можно попробовать расширитель для рта )
Эдак вы изо рта девичьего пасть сделаете))))))))

#28 N263

• Рейтинг: 3560

Отправлено 07 Август 2016 - 19:18

Многим женщинам даже не нравится целоваться с партнёром, одновременно занимаясь с ним сексом в классической позе, это отвлекает их от собственно секса.

#29 Iriss53

Отправлено 08 Август 2016 - 06:21

Просмотр сообщенияN263 (07 Август 2016 - 19:18) писал:

Многим женщинам даже не нравится целоваться с партнёром, одновременно занимаясь с ним сексом в классической позе, это отвлекает их от собственно секса.
это тебе рассказали та женщина, которые у тебя были??? (noo)
а классическая поза это как? (wow)
а если целоваться не в классической позе, то не будет отвлекать от собственного секса? (haha)

#30 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 3100

Отправлено 08 Август 2016 - 08:51

Просмотр сообщенияgolaja (06 Август 2016 - 15:23) писал:

мне из за этого и не нравится эта поза) а также не особо то и нравится, когда один трахает, а другому делаю минет Не могу получить то, чего хочу. А если от члена в писе улетаю) ,то о втором забываю) Другое дело, когда тебя трахают сразу двое. Вот это да) тогда все супер
а как если трахают в ротик а не минет или это жестковато?мне кажется это не заставит девушку задумываться над движением рта просто расположил его в пользование партнера а второй партнер долбит кисулю.

#31 Submission

• Мудрая Каа

Отправлено 08 Август 2016 - 10:14

Просмотр сообщенияN263 (07 Август 2016 - 19:18) писал:

Всегда наивно полагала, что секс это слияние.
Если у партнера во время нашего общего процесса есть какой-то там "собственный секс", то мне вообще не понятно, что этот человек сейчас делает со мной в одной постели?

#32 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22295

Отправлено 08 Август 2016 - 11:57

Саб, читай внимательно! Не собственный секс, а "собственно секса". Или писать чушь - одна из твоих девиаций? ;)
Иногда лучше сосать, чем говорить ;)

#33 Lexusrx300

• Огонь :)
  • Рейтинг: 4015

Отправлено 08 Август 2016 - 15:01

Очень интересная тема....не встречал видимо я таких, отвлекающихся, девушек:) все были сильно увлекательные! ))

#34 Dredrock

• Рейтинг: 22095

Отправлено 08 Август 2016 - 15:30

Хм... У нас так, что если партнеров больше чем чем один, то от орально-вагинального девушка получает больше удовольствия, чем от простого секса (yes)

#35 Submission

• Мудрая Каа

Отправлено 08 Август 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияPsr (08 Август 2016 - 11:57) писал:

Иногда лучше сосать, чем говорить ;)
Пысыэр, Вам, безусловно, виднее насчет сосать ;)
Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.

#36 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22295

Отправлено 08 Август 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияSubmission (08 Август 2016 - 18:21) писал:

Пысыэр, Вам, безусловно, виднее насчет сосать ;)
Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.
Вот нет чтоб "извините великодушно, читала в неудобной позе и фигню сморозила", а то в остроумии упражняться начала.
Продолжай, обязательно со временем получится :)

#37 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82000

Отправлено 08 Август 2016 - 21:56

Господа! При СССР мы были "как все". Это разве правильно? Да у всех женщин свои тонкости, особенности и предпочтения. Например, мою жену миньет во время секса отвлекает однозначно. Зато возбуждает в это время дрочить второму мужчине. Даже у мужчин все индивидуально. А у женщин, наверное раз в 10 больше эта индивидуальность выражена.

Просмотр сообщенияSubmission (08 Август 2016 - 10:14) писал:

Всегда наивно полагала, что секс это слияние.
Если у партнера во время нашего общего процесса есть какой-то там "собственный секс", то мне вообще не понятно, что этот человек сейчас делает со мной в одной постели?
Уважаемая! Имеется ввиду, что есть женщины, которые во время секса сосредотачиваются на ощущениях в вагине. Все остальное им мешает. Это понятно?

#38 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63355

Отправлено 09 Август 2016 - 10:32

Те кого я знал, наоборот испытывали дополнительное возбуждение .

#39 Sv3946

• Всем доброго времени суток!!
  • Рейтинг: 41940

Отправлено 09 Август 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияLexusrx300 (08 Август 2016 - 15:01) писал:

Очень интересная тема....не встречал видимо я таких, отвлекающихся, девушек:) все были сильно увлекательные! ))
В нашем опыте, как тоже, всегда, все нормально! Ни кто, ни на что, не отвлекается! Единственная проблема общий ритм поймать! Но для этого надо уметь чувствовать партнеров! И в форматах мжм и жмж уйма времени и возможности получать оргазмы, и далеко не по одному разу!

#40 Evgen1977

• возбужден
  • Рейтинг: 35265

Отправлено 09 Август 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияgolaja (06 Август 2016 - 15:23) писал:

мне из за этого и не нравится эта поза) а также не особо то и нравится, когда один трахает, а другому делаю минет Не могу получить то, чего хочу. А если от члена в писе улетаю) ,то о втором забываю) Другое дело, когда тебя трахают сразу двое. Вот это да) тогда все супер
надо учесть)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.