Перейти к содержимому

Смешное свидание

Сообщений в теме: 38

#1 Kgamit1

• Рейтинг: 140

Отправлено 15 Август 2016 - 05:39

Лет 5 назад было,познакомился с женщиной,мне где то 28 лет было,ей 47,стройная.Погуляли на набережной,потом пошли ко мне на работу,там у нас была комната где мы и остались вдвоём,пили чай,разговаривали.Я начал её трогать,она сидела на диване,в юбке и рубашке,позволяла её трогать,но ни какой ответной реакции не было,я решил быть по настойчивее,дело дошло что я уже просунул руку под лифчик и сжимал её грудь,она всё так и сидела ,меня очень удивило то что грудь была маленькой,около 1 размера,но сосок был очень большой и твёрдый,меня это возбудило,целовал её в шею,в губы она не дала,я предложил ей снять юбку что бы поласкать,но она сказала что всё нормально,но она не может отдасться в такой обстановке,сказала что если я хочу её,то должен был побеспокоиться и снять квартиру(это было наше первое свидание). Затем я стоял перед ней,а она кажется всё время сидела с закрытыми глазами,как будто наслаждалась тем что я её трогаю. Получилось прижаться к одной груди.....то есть я убрал вниз лифчик и начал сосать её сосок,это обалденно,он огромный и твёрдый,чувствую член стоит как каменный,я опять встал,вытащил член и начал водить им ей по шее,думал что она не устоит и захочет....но она всё так и сидела не шелохнувшись и мне показалось что она так и не поняла что я делаю. В общем я так возбудился что чувствую не могу остановиться,в общем кончил ей прям на шею,секса давно не было,спермы много,она почувствовала ,увидела,говорит "ты что делаешь?"," ты меня запачкал!", мне было стыдно,но я уже не мог ничего поделать,извинялся,сперма стекала по шее на лифчик и на грудь,стойкий аромат спермы,она была очень возмущена что я её запачкал,а в последствии оказалось что она не делает вообще минет и тем более не переносит вкус и запах спермы......я извинялся,нашёл туалетную бумагу и она вытирала с лифчика сперму. В дальнейшем мы встретились на квартире и уже по нормальному был секс.

#2 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22315

Отправлено 15 Август 2016 - 06:55

Встретились два одиночества (haha) Вытащил член и водил ей по шее, а она так и не поняла, что происходит (haha)
Где вас делают таких?

#3 Kgamit1

• Рейтинг: 140

Отправлено 15 Август 2016 - 07:07

Как получилось-так получилось.

#4 Turboboy70

• в царстве клоунов..
  • Рейтинг: 104610

Отправлено 15 Август 2016 - 07:22

а я думал что как в американских комедиях она переодетым дулиным окажется и будет с позором разоблачена (haha)

#5 Antosexxx

• Рейтинг: 362635

Отправлено 15 Август 2016 - 08:57

ну вполне жизненная история )

#6 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74200

Отправлено 15 Август 2016 - 09:00

Как низко пали нравы)))) художественная ценность данного опуса, вообще за гранью обсуждения!

#7 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12075

Отправлено 15 Август 2016 - 09:35

У героиновых наркоманов такое бывает. От передоза или некачественного продукта. Заторможенность, потеря ощущения реальности. Наверное, ей продали грязный продукт, вот она и зависла. Ее не рвало?

#8 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 15 Август 2016 - 10:38

Как у вас потом мог быть секс по нормальному, если она минет вообще не делает??????? (wow)

#9 Sempara78

• Познакомимся с сем. парой!!!
  • Рейтинг: 45505

Отправлено 15 Август 2016 - 11:19

и кто же на этом свидании смеялся?

#10 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158195

Отправлено 15 Август 2016 - 12:47

У героиновых наркоманов такое бывает. От передоза или некачественного продукта. Заторможенность, потеря ощущения реальности. Наверное, ей продали грязный продукт, вот она и зависла. Ее не рвало?
(haha) (haha) (haha) 100 процентов она под кайфом была (haha) (haha) (haha)

#11 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39245

Отправлено 15 Август 2016 - 13:47

Да, бывают такие., что в рот не берут. И деревянные тоже.

#12 Pomka88

• Волнительно
  • Рейтинг: 66725

Отправлено 15 Август 2016 - 13:55

Фигассе боевик.

#13 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190035

Отправлено 15 Август 2016 - 14:02

Так вот что теперь, оказывается, называется свиданием.... (wow)
Кончил на шею - значит точно свидание (yes)

#14 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37915

Отправлено 15 Август 2016 - 15:38

Просмотр сообщенияPsr (15 Август 2016 - 06:55) писал:

Встретились два одиночества (haha) Вытащил член и водил ей по шее, а она так и не поняла, что происходит (haha)
Где вас делают таких?
явно такие с соседней палате с павликом находятся...

#15 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22335

Отправлено 15 Август 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияSempara78 (15 Август 2016 - 11:19) писал:

и кто же на этом свидании смеялся?
Смеялись охранники,смотря в мониторы видеонаблюдения

#16 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110350

Отправлено 15 Август 2016 - 16:22

Сколько разных ситуаций было в юности в женщинами намного старше. С одной 50-летней помню тоже долго обнимались, целовались у нее на квартире, везде щупал ее, но она не соглашалась. Потом на кухне просто резко снял с нее трусы и, моментально присев, уткнулся носом ей между ног. И это подействовало, - пошли в комнату заниматься сексом. Оказывается именно это ей и было нужно. Еще была одна - любительница петь и плясать в народном хоре. Тоже все как-то юлила, а потом один раз допоздна у меня задержалась и осталась ночевать. Легли в постель чисто по-дружески, даже не раздевались. Ну, я естественно начал к ней приставать, но не сразу, а проснувшись среди ночи. Смотрю, она вроде поддается. Ну, раздел ее, сам разделся. Она полотенце просит подстелить поскольку у нее месячные. Для меня это никогда проблемой не было. Хорошенько ее отшпилил. Потом все нормально уже пошло. Оказалось, что в месячные у нее самый пик желания. Если все случаи описывать, то целую книжку выпускать надо. (grin)

#17 Tjohn1

• норма
  • Рейтинг: 3390

Отправлено 15 Август 2016 - 16:56

Жестокая конечна история...

#18 Parallels

• Рейтинг: 19230

Отправлено 15 Август 2016 - 18:29

Не понял в каком моменте смеяться надо было и по ходу повествования автор нагнал такой жути, что казалось вот-вот, еще немного и он обнаружит под юбкой член у женщины :))

#19 Sexoholic8

• эротический массаж даме
  • Рейтинг: 27100

Отправлено 15 Август 2016 - 19:33

Неувязочка с темой "смешное свидание " - пардон, а что смешного было? ТС должно стыдно быть, а не смешно, из- за такого подходи женщине. Насколько нужно было испытывать нужду, чтобы вот так завершить "свидание"? Полное неуважение в женщинам было продемонстрировано, и лучше бы об этом умолчать стоило, но не предавать огласке.

#20 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110350

Отправлено 15 Август 2016 - 20:57

Просмотр сообщенияParallels (15 Август 2016 - 18:29) писал:

Не понял в каком моменте смеяться надо было и по ходу повествования автор нагнал такой жути, что казалось вот-вот, еще немного и он обнаружит под юбкой член у женщины :))
Читая, я тоже уж было подумал, что дело закончится именно этим. Ну, то есть там обнаружится какой-нибудь десятисантиметровый клитор, а потом она ему резко рявкнет:"Сосать!" (spite) А тут оказался всего лишь банальный скорострел. (grin)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.