Перейти к содержимому

Не стандартное влагалище

Сообщений в теме: 86

#81 Alexsey163

• Ищем Перчинку!
  • Рейтинг: 19535

Отправлено 20 Август 2016 - 08:49

Не встречал нестандартных... Во всех своя прелесть!

#82 Denso1977

• Поговорим?)
  • Рейтинг: 4610

Отправлено 20 Август 2016 - 14:03

Вареники это хорошо! И сиськи тоже)))

#83 Denimar

• Очень разборчива
  • Рейтинг: 75640

Отправлено 20 Август 2016 - 18:40

У меня большие. Рулетки нет в доме, но глазомер подсказывает, что одна сантиметров 5, другая примерно 3. Чёпаделать? Никто не жаловался пока что... Даже хвалят) Обожают даже, говорят. Ну это так, для статистики. :)
У меня приятельница год назад сделала интимную пластику. Что там у неё было изначально - не знаю. Кроме того, что 15 лет не было секса с мужем и ни с кем:(
И что? Всё равно за этот год её никто не трахнул... Ни с большими, ни с маленькими и аккуатными. Так что...;)

#84 Poonk

• Хочу всегда везде и всюду!
  • Рейтинг: 43190

Отправлено 20 Август 2016 - 19:34

А что такое стандартное влагалище?

#85 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110425

Отправлено 21 Август 2016 - 04:02

Просмотр сообщенияDenimar (20 Август 2016 - 18:40) писал:

У меня приятельница год назад сделала интимную пластику. Что там у неё было изначально - не знаю. Кроме того, что 15 лет не было секса с мужем и ни с кем:(
Просто она не дошурупила дать объявление в интернете, что у нее очень большого размера половые губы. А то бы за эти 15 лет еще 15 раз замуж вышла, затрахали бы вусмерть. (tink)

Просмотр сообщенияDenimar (20 Август 2016 - 18:40) писал:

И что? Всё равно за этот год её никто не трахнул... Ни с большими, ни с маленькими и аккуатными. Так что...;)
А теперь-то чего?!... Все эти щёлки безгубые - это частый стандарт, который совсем не эксклюзив и мало кого интересует. (smile)

#86 Bomb032

• Рейтинг: 1105

Отправлено 21 Август 2016 - 17:21

да нет никаких стандартов...о чем Вы говорите люди...я понимаю у мужской половины общества, длина, толщина, обхват, изгиб....что там еще))))а у женщин самое важное чтобы от природы не дупло было, да и все...если дама своим влагалищем будет тебя в "космос" отправлять, то уж какие у нее там "губы" тебе будет очень маловажно...ну и само собой ее поведение в постели, но это уже другой вопрос)))

#87 Holymoses

• Рейтинг: 5025

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:03

Давно-давно, была у меня девочка, у которой губки были оочень большие. Мне очень нравилось. В ней когда двигаешься, эти губки как бы нежно обнимают член. Очень приятное ощущение. Ну и внешне мне очень нравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.