Перейти к содержимому

Без трусиков 2

Сообщений в теме: 54

#1 Buhgalt

• Рейтинг: 70

Отправлено 18 Август 2016 - 04:26

Вопрос к тем девушкам, которые без трусиков на улицу практикуют выходить. Ощущения и мотивация обсуждается в соседней ветке. Меня интересует вопрос замечали ли это кто то из окружающих и были ли какие то последствия у вас от этого? Может какие то предложения поступали? Если да, то как вы на это реагировали?

#2 Opdima

• встречусь в реале
  • Рейтинг: 4255

Отправлено 18 Август 2016 - 10:24

Девченки молчат наверное все в трусиках ходят!

#3 Rotfuks

• Рейтинг: 12350

Отправлено 18 Август 2016 - 10:35

Хождение по улице без трусиков это волнующая тема для 18 летних подростков. ИМХО. Может тему эту поднять на молодежном форуме?

Лично я, если увижу на улице девушку без трусиков, то я скорее подумаю, что она нишебродка, у которой денег на трусы нету. Или бичёвка, которой без разницы как и в чем ходить.

#4 Opdima

• встречусь в реале
  • Рейтинг: 4255

Отправлено 18 Август 2016 - 10:48

Да почему сразу так, есть такие которые ходят! у меня девушка была такая!

#5 Fotos

• Рейтинг: 249180

Отправлено 18 Август 2016 - 10:56

Просмотр сообщенияRotfuks (18 Август 2016 - 10:35) писал:

Хождение по улице без трусиков это волнующая тема для 18 летних подростков. ИМХО. Может тему эту поднять на молодежном форуме?

Лично я, если увижу на улице девушку без трусиков, то я скорее подумаю, что она нишебродка, у которой денег на трусы нету. Или бичёвка, которой без разницы как и в чем ходить.

Недавно утром забежал в магазин и застал такую картину:
Пьяная в хлам девица в удивительно короткой юбке поднималась по лестнице вверх, на 2-й этаж. Сначала я увидел разинутые рты тёток и обалденные глаза некоторых мужчин. Обернулся в направление их взгляда и сам прибалдел. Она нахально наклонялась и раздвигала ноги, а под юбкой - ничего не было!
В общественно месте в таком виде... Ну, всякое бывает, но, когда молодая девушка с утра пьяна - это не совсем приятное зрелище!

#6 Samlip

• Рейтинг: 6420

Отправлено 18 Август 2016 - 11:07

Просмотр сообщенияRotfuks (18 Август 2016 - 10:35) писал:

Просмотр сообщенияFotos (18 Август 2016 - 10:56) писал:

Недавно утром забежал в магазин и застал такую картину:
Пьяная в хлам девица в удивительно короткой юбке поднималась по лестнице вверх, на 2-й этаж. Сначала я увидел разинутые рты тёток и обалденные глаза некоторых мужчин. Обернулся в направление их взгляда и сам прибалдел. Она нахально наклонялась и раздвигала ноги, а под юбкой - ничего не было!
В общественно месте в таком виде... Ну, всякое бывает, но, когда молодая девушка с утра пьяна - это не совсем приятное зрелище!

у меня просто нет слов.......сидят два взрослых мужика на сайте, который явно предназначен не для того, чтобы блюсти целомудрие и благочестие и всерьез обсуждают особенности некоторых дам, позволяющих себе (о ужас!!!!) ходить без трусофф!!!!
Мужики, вы вообще о чем думаете, когда пелотки тут разглядываете с двумя смычками в них???

#7 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 11:33

Просмотр сообщенияSamlip (18 Август 2016 - 11:07) писал:

у меня просто нет слов.......сидят два взрослых мужика на сайте, который явно предназначен не для того, чтобы блюсти целомудрие и благочестие и всерьез обсуждают особенности некоторых дам, позволяющих себе (о ужас!!!!) ходить без трусофф!!!!
Мужики, вы вообще о чем думаете, когда пелотки тут разглядываете с двумя смычками в них???
А вы разницу видите, между рассматриванием пелоток в частной обстановке, с запароленного сайта , с частного компьютера и демонстрации этой пелотки в общественном месте?

#8 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияOpdima (18 Август 2016 - 10:48) писал:

Да почему сразу так, есть такие которые ходят! у меня девушка была такая!

В Папуа-Новой Гвинее тоже все ходят по улице голые и голые танцуют и поют. Они там не работают и у них денег нету трусы купить. Ты наверно тоже не работаешь и денег у тебя нету, если твоя девушко ходит без трусов?

#9 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74275

Отправлено 18 Август 2016 - 12:04

Осталось 13 дней и все любители девочек без трусиков, пойдут в школу. Терпение.

#10 Dina92

• професиАНАЛка)))
  • Рейтинг: 4520

Отправлено 18 Август 2016 - 13:03

у меня половина трусиков такая что в них или без них- разница небольшая, иногда без них хожу и без лифчика- меня это заводит, и да, это замечают (tongue)

#11 Rizayaemma

• Лето кончилось.....
  • Рейтинг: 23890

Отправлено 18 Август 2016 - 13:11

Ну вот я практикую хождение без трусов! Меня это заводит конкретно. А если кто-то видит, то вообще крышу сносит! Поза вчера в маршрутке порывом ветра мне забрало юбку и у 2-х парней, сидящих напротив, чуть глаза не выпали! Я потом так и ехала: приподняла юбку и раздвинула ноги.
Сегодня опять без трусов ехала. Сняла небольшое видео а маршрутке. Нравится мне так делать!!!!
Без лифчика почти не ходу:грудь большая, соски торчат и очень сильно бросается в глаза, что я без бюстика. Почти никто не видит, что я без трусов хожу.

#12 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияRizayaemma (18 Август 2016 - 13:11) писал:

Ну вот я практикую хождение без трусов! Меня это заводит конкретно. А если кто-то видит, то вообще крышу сносит! Поза вчера в маршрутке порывом ветра мне забрало юбку и у 2-х парней, сидящих напротив, чуть глаза не выпали! Я потом так и ехала: приподняла юбку и раздвинула ноги.
Сегодня опять без трусов ехала. Сняла небольшое видео а маршрутке. Нравится мне так делать!!!!
Без лифчика почти не ходу:грудь большая, соски торчат и очень сильно бросается в глаза, что я без бюстика. Почти никто не видит, что я без трусов хожу.

вероятно вы не красавица, и в обычной жизни на вас в толпе внимания не обращают. Вот вы и придумали самцов так приманивать. ну да, хоть так, вам и то счастье.
Почитал ваш профиль. ну да. если вы всттречаетесь с кавказцами в машинах, то вы точно не красавица. что вам остается? Только без трусов по улицам рулить.

#13 Cumback

• Дратути1!!
  • Рейтинг: 49055

Отправлено 18 Август 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияRotfuks (18 Август 2016 - 13:26) писал:

вероятно вы не красавица, и в обычной жизни на вас в толпе внимания не обращают. Вот вы и придумали самцов так приманивать. ну да, хоть так, вам и то счастье.
Почитал ваш профиль. ну да. если вы всттречаетесь с кавказцами в машинах, то вы точно не красавица. что вам остается? Только без трусов по улицам рулить.

Вероятно еще и нету денег на приличное нижнее белье. В маршрутках и другом общественном транспорте вообще непонятно кто ездит

#14 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 14:30

Просмотр сообщенияCumback (18 Август 2016 - 14:13) писал:

Вероятно еще и нету денег на приличное нижнее белье. В маршрутках и другом общественном транспорте вообще непонятно кто ездит

девушка без трусов, это мечта скупердяя. Ни трусов ей покупать не надо ни прокладок. И подмываться ей не надо, все ветерком подсушивает.

#15 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 18 Август 2016 - 15:11

Какие-то посты совсем не характерные для этого места. Действительно, то мы обсуждаем как наших жен жарят 2-10 мужиков, а то начинаем брюзжать, что трусов нет. :)

#16 Rizayaemma

• Лето кончилось.....
  • Рейтинг: 23890

Отправлено 18 Август 2016 - 15:35

Rotfuks, Вы, наверное, вообще читать не умеете!!!!!

У меня написано, что я НЕ встречаюсь с кавказцами и в машинах!

Cumback, деньги на приличное бельё есть, имеется и само бельё. Простите, а раз Вы такой ханжа, то ЗАЧЕМ Вы здесь???

К слову, на меня в толпе внимание обращают, на меня засматриваются, а на мою попу вообще слюни пускают!
Тема какая: "Без трусиков". Вот я и написала по теме, а своими твёрдыми отходами жизнедеятельности в тех, кто высказался откровенно и по теме, кидаться не надо!!!! Умнее выглядеть будете!

#17 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 15:44

Просмотр сообщенияVsmsk (18 Август 2016 - 15:11) писал:

Какие-то посты совсем не характерные для этого места. Действительно, то мы обсуждаем как наших жен жарят 2-10 мужиков, а то начинаем брюзжать, что трусов нет. :)

Жарят обычно в спальне или сауне. По взаимному согласию и без доступа посторонних. А тут я везу ребенка в школу, а какая то корова в троллейбусе или метро расщеперилась без трусов. Пусть она лохматкой трясет у себя дома или в ночном клубе, там это в тему. А в общественном месте за это в репу бить надо.

#18 Gogaa10

• Рейтинг: 16555

Отправлено 18 Август 2016 - 15:55

без трусов- мечта извращенцев!! Они для того и надеваются чтобы их снимать.... не надо забывать о гигиене и элементарной культуре поведения . Другое дело дома- там их присутствие не приветствуется...

#19 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 18 Август 2016 - 15:59

Тут, конечно, все индивидуально,надо смотреть по обстоятельствам. Моя,например, ходит без белья в комбезе или в обтягивающем платье чуть выше колен, расчет отчасти на то, что я ей сам засаду без лишней возьни в кабинете если придет. В ОТ ноги она не раздвигает. Если женщина светит перед первым встречным совершеннолетних - да ради бога, это ее личное дело! Ну а если перед малолетками - это уже в репу. :)

#20 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 16:00

Просмотр сообщенияRizayaemma (18 Август 2016 - 15:35) писал:

Rotfuks, Вы, наверное, вообще читать не умеете!!!!!

У меня написано, что я НЕ встречаюсь с кавказцами и в машинах!

К слову, на меня в толпе внимание обращают, на меня засматриваются, а на мою попу вообще слюни пускают!

Оперативно вы изменили профиль. Но первое слово дороже второго. Известная категория дам встречается с кавказцами в машине и с таджиками на стройке. Слюни может пускают от брезгливости?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.