Перейти к содержимому

Без трусиков 2

Сообщений в теме: 54

#21 Rotfuks

• Рейтинг: 12350

Отправлено 18 Август 2016 - 16:05

Просмотр сообщенияVsmsk (18 Август 2016 - 15:59) писал:

Тут, конечно, все индивидуально,надо смотреть по обстоятельствам. Моя,например, ходит без белья в комбезе или в обтягивающем платье чуть выше колен, расчет отчасти на то, что я ей сам засаду без лишней возьни в кабинете если придет. В ОТ ноги она не раздвигает. Если женщина светит перед первым встречным совершеннолетних - да ради бога, это ее личное дело! Ну а если перед малолетками - это уже в репу. :)

Дык, и я о том же. Всему свое место. Пусть она дома без труселей рассекает или в ночном клубе мужиков клеит. Там это приветствуется. Но не в общественном месте, каким является общественный транспорт. Кое кто теряет чувство меры и не улавливает границ дозволенного.

#22 Rizayaemma

• Лето кончилось.....
  • Рейтинг: 23890

Отправлено 18 Август 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияRotfuks (18 Август 2016 - 16:00) писал:

Профиль изменила НЕ Я, а модераторы! А Вы даже первое слово правильно прочитать были не способны!
Я к кавказцами, таждикам и просим нежно любимым Вами национальностям,к которым Вы, наверное, относитесь ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДОЙДУ!!!!

Оперативно вы изменили профиль. Но первое слово дороже второго. Известная категория дам встречается с кавказцами в машине и с таджиками на стройке. Слюни может пускают от брезгливости?

Ха! Тема про девушек без трусиков, а в ней одни мужчины собрались!!!! С целью, чтобы охаять тех, кто так ходит!!!!

#23 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 17:14

Просмотр сообщенияRizayaemma (18 Август 2016 - 16:37) писал:

Ха! Тема про девушек без трусиков, а в ней одни мужчины собрались!!!! С целью, чтобы охаять тех, кто так ходит!!!!
а что, вы не для нас труселя снимаете?

#24 Sminsk

• хочу пышку из Минска
  • Рейтинг: 34025

Отправлено 18 Август 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияdina92 (18 Август 2016 - 13:03) писал:

у меня половина трусиков такая что в них или без них- разница небольшая, иногда без них хожу и без лифчика- меня это заводит, и да, это замечают (tongue)
в какой половинке трусиков это больше заметно? (haha)

#25 Pushpull

• Рейтинг: 10195

Отправлено 18 Август 2016 - 18:29

Женщина без трусов по платьем это фетиш. И от возраста это не зависит.
Жену (45) иногда уговариваю в парке на прогулке снять трусики. Меня возбуждает. Она стесняется но тоже возбуждается.

#26 Dok0001

• Рейтинг: 45590

Отправлено 18 Август 2016 - 18:51

Без трусиков по моему и ходят для того чтоб переступить или как минимум на грани дозволеного быть тото и возбуждает

#27 Rotfuks

Отправлено 18 Август 2016 - 18:53

Старый анекдот в тему. Одна бабуля возила внука в школу на трамвае. И раз они попались на кондуктора. Бабка, чтобы не платить штраф сунула внука под длинную юбку.
- Бабушка, -спросил потом внук. - а что у тебя там черное и колючее?
-Это у меня там ёжик спрятался!- Ответила бабка.
- Бабушка, похоже твой ёжик уже сдох! -Сообщил внук.
-Почему ты тау думаешь? - Спросила бабка.
- От нег сильно воняет и у него язык набок.

#28 Dok0001

• Рейтинг: 45590

Отправлено 18 Август 2016 - 19:04

Бабуля проветривает своего ежа!)))

#29 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63415

Отправлено 18 Август 2016 - 21:09

Читать на подобного рода ресурсах некоторых индивидов просто утомительно. У меня жена без трусиков не ходит, но в некоторых ситуациях это было бы круто, это классика. Моралисты, убейтесь об стену (gigle) . Господа, которые сразу начали наезжать на даму, вы презервативы в грубой форме. С уважением, школьник 9 класса Вася Пупкин.

#30 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 18 Август 2016 - 22:25

Василь Петрович і Борис Глєбович стоять посеред комнати на голові. Трохи далі, на гарному арабському пуфіку в позі “лотос” сидить піонер Серьожа і ковтає бінта. Всі вони без штанів...

#31 Temnuy24

• Рейтинг: 12920

Отправлено 18 Август 2016 - 22:59

Да,,пипец -зашел так ради скуки на саит,,и тут смотрю моя любимая тема ,,я согласен с некоторыми людьми когда идет инвалидное кресло подчеркиваю инвалидное и тут у нее что либо вывалилось у меня психика не выдержит и я могу вздернутся,,,Но бл это ее личное дело ,еи нравится так пусть и ходит ..А тип кто тут писал что тип денег нет на трусики и тип всякое г ..Вы неправы это точно ...Если идет по улице или в трамвае автобусе шикарныи самолет и он будет без трусиков и я это увижу то точно мне повезло в этом ..Моя жена рост 155 44 кг возраст и фигура еи позволяет носить все ,все что угодно ,и она так и делает,,,трусики если позволяет погода она не надевает -говорит что еи это нравится ,быть без них ,особенно когда кто то это замечает она вообще каифует .Да у нее есть еще пара подруг которые также ходят без нижнего белья.

#32 Buhgalt

• Рейтинг: 70

Отправлено 19 Август 2016 - 11:33

В теме не отписался только ленивый, а ответа по вопросу ни одного никто не дал(

#33 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 286200

Отправлено 19 Август 2016 - 11:54

Попробую по теме. Мы с мужем иногда практикуем такие прогулки, когда тепло. И я не одеваю белье. Некоторые моменты запечатлены на наших фото. Не могу сказать однозначно, видел ли кто-то сие безобразие)). Вероятно, охрана в камерах видеонаблюдения)) Но это только возбуждает, предложений в живую не поступало. Но многие пользователи здесь предлагают такие совместные прогулки)

#34 Ckn1

• Мечты сбываются! Старайся!
  • Рейтинг: 62345

Отправлено 19 Август 2016 - 14:15

Было пару- трешку раз: платье в пол посещение светского раута....исключительно, чтоб озадачить и порадовать мужа...

#35 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 19 Август 2016 - 19:29

А мне еще нравится, когда в кожаных штанах, и с дырой не заднице. Я на каком-то параде в ютуб такое видел.

#36 Donna1013

• Комплексы долой!
  • Рейтинг: 105255

Отправлено 19 Август 2016 - 23:28

Просмотр сообщенияRizayaemma (18 Август 2016 - 15:35) писал:

Rotfuks, Вы, наверное, вообще читать не умеете!!!!!

У меня написано, что я НЕ встречаюсь с кавказцами и в машинах!

Cumback, деньги на приличное бельё есть, имеется и само бельё. Простите, а раз Вы такой ханжа, то ЗАЧЕМ Вы здесь???

К слову, на меня в толпе внимание обращают, на меня засматриваются, а на мою попу вообще слюни пускают!
Тема какая: "Без трусиков". Вот я и написала по теме, а своими твёрдыми отходами жизнедеятельности в тех, кто высказался откровенно и по теме, кидаться не надо!!!! Умнее выглядеть будете!

Cumback, деньги на приличное бельё есть, имеется и само бельё. Простите, а раз Вы такой ханжа, то ЗАЧЕМ Вы здесь???

К слову, на меня в толпе внимание обращают, на меня засматриваются, а на мою попу вообще слюни пускают!
Тема какая: "Без трусиков". Вот я и написала по теме, а своими твёрдыми отходами жизнедеятельности в тех, кто высказался откровенно и по теме, кидаться не надо!!!! Умнее выглядеть будете!

Да не обращайте вы внимание на таких узколобых типов, как эти ваши оппоненты тут. Читать их противно. Если нравится без трусиков ходить - значит денег на них нет - КАК ВООБЩЕ МОЖНО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ????Говорить,что в маршрутках вообще непонятно кто ездит - ЭТО ВООБЩЕ ОТСТАЛОСТЬЮ УМА ПОПАХИВАЕТ! Вы искренняя, прямая и открытая девушка! А эти псевдомужчины пусть тут между собой отсутствие женских трусиков обсуждают. Понять женщину они просто не способны.

#37 Rizayaemma

• Лето кончилось.....
  • Рейтинг: 23890

Отправлено 20 Август 2016 - 06:11

Спасибо! За понимание. В сети есть куча фоток звёзд без трусов. У них, нищих миллионеров, наверное, тоже денег на трусы нет!
К слову, я видео выложила как раз без трусов и в маршрутке!!!!

#38 Boyfrend

• Реальные встречи
  • Рейтинг: 90000

Отправлено 20 Август 2016 - 11:49

Rizayaemma Ну и правильно, после всяких бомжей и не мытых упырей, всю грязь к себе... все домой,как говорится...умничка, а потом лечимся не известно от чего... так и продолжай...

#39 Petrst

• Рейтинг: 20810

Отправлено 20 Август 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияBoyfrend (20 Август 2016 - 11:49) писал:

всю грязь к себе... все домой,как говорится...
Скажите пожалуйста, а вы точно моете руки перед едой каждый раз? А перед сексом?

#40 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 20 Август 2016 - 16:36

Ага, а на мобильнике бактерий в сотни и тысячи раз больше, чем а од крышкой унитаза. При этом после туалета мы все моем руки, а после звонков - нет. Т.ч. не надо притягивать за уши. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.