Перейти к содержимому

БИСЕКС. Поиск партнеров. Трусливые или асексуальные?

Сообщений в теме: 18

#1 Hardcore55

• Знакомимся
  • Рейтинг: 43705

Отправлено 21 Август 2016 - 15:57

Всегда тяжело найти партнеров, не важно - пара, девушка или парень. Если отбросить даун-варианты и быдло-стайл, то коэффициент полезного действия от таких поисков стремится к нулю. А те, кто хотел бы принять участие в би форматах, так или иначе обременены какими то комплексами и условностями. Мысль, навеянная от подобных поисков - или мы состоявшиеся извращенцы, или нас окружают люди очень боязливые или абсолютно асексуальные. От мужчин меньше всего ожидали подобной реакции на наши объявления о знакомстве.
Кто что думает, у кого какой опыт (больше интересуют пары, их мнение)?

#2 Svpi12

• Рейтинг: 285

Отправлено 21 Август 2016 - 16:54

Сам искать ещё не пробовал, но был бы рад найти. Интересно. Я универсал. Больше устраивают девушки, но могу и минет сделать.

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089380

Отправлено 21 Август 2016 - 17:13

это точно,трудно найти адекватных партнеров,но к счастью они есть

#4 Majkltor

• Хочу доставить удовольствие
  • Рейтинг: 2405

Отправлено 21 Август 2016 - 20:07

Скажу от себя, очень сложно решится в первый раз! В голове давно витают мысли о БИ сексе, но как доходит до дела...
Сложившиеся стереотипы мешают преодолеть грань

#5 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 22 Август 2016 - 00:43

Лично у меня стереотипов и предрассудков нет, хочу отжизни получать удовольствие, но вопрос в возможности, т.е. просто найти партнера, время и место.

#6 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 53025

Отправлено 22 Август 2016 - 04:04

Может они ваших железяк напугались?). На самом деле и комплексы и стереотипы, все это имеет место быть, но и не больших городах и выбор очень мал. Я здесь сижу лет сто, нашлась только одна пара в моем городе и та оказалась неадекватной, спасибо об этом стало понятно еще до реальной встречи...

#7 Igortenor

• С кем бы пошалить?
  • Рейтинг: 90520

Отправлено 22 Август 2016 - 09:21

Давно на этом сайте и были встречи, но вот только с одиночками М, никак не можем найти Би-пару или Ж. Возможно потому что мы, как написано в названии темы, асексуальны. А вот предложений от М хоть отбавляй, но тут мы придирчивы в выборе, да и из всех кто прошёл этот отбор, только один нам во всём понравился и стал постоянным.

#8 Hardcore55

• Знакомимся
  • Рейтинг: 43705

Отправлено 23 Август 2016 - 05:20

Да нет, ерунда. Хотите сказать, что насмотрелись здесь наших фото и испугались железа и иголок? Мы размещали объявления на разных сайтах и без подобных фотографий - результат никакой. Даже на гейские забрались, где полно бисексуалов. Но их больше интресует секс с мужчиной, чем формат МЖМ.

#9 Minna

• Рейтинг: 16790

Отправлено 24 Август 2016 - 12:52

Да уж,желающих пообщаться много ,а реальных ноль - то времени нет, то извините за коломбур- яйки мешают

#10 Vsmsk

• Хочу ММ

Отправлено 24 Август 2016 - 14:44

Были бы вы поближе - один реальный точно нашелся бы. :)

#11 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39255

Отправлено 25 Август 2016 - 01:12

Знакомлюсь и как пара и как одиночка, моё мнение:
1. Конечно, даун-быдло варианты преобладают. И не важно, пары или нет. С этими всё понятно.
2. Ещё очень часто задаются слишком высокие требования с обеих сторон. Как буд-то мужа или жену выбирают. Конечно одному человеку сложно угодить, а когда пара, то двоим ещё сложнее. тут уже надо проще как-то быть. Легче идти на личную встречу. Хотя и тут сложно реально кого-то вытянуть. Писать легче видимо.
3. По части пар. Отчего-то, большинство из них, ставит себя в доминантное положение. В плане диктовать свои требования. Вроде как оказывающие подаяние или снисхождение одиночке.
С би-форматом ещё сложнее. Много откровенных геев, которых интересует только вариант ММ. Кто-то строго гетеро. (grin) . Ещё варианты : срочно прям сейчас. В час ночи в неизвестность.. Не все экстрималы )))
Не хочу сказать, что сам идеал , но как-то адекватно отношусь как к себе так и другим. Так вот посетуем на проблемы знакомства и разбредёмся каждый по своим анкетам. )))
Как-то в нашем городе было свинг-кафе. По субботам вечерами тусили свинг пары и би-шек много. Общение, знакомство, стриптиз, танцы. Тема интересная была. Но.. скончалась. Тематики БДСМ тоже собираются на свои тусовки иногда в съемных коттеджах, тоже интересный вариант. Ну это я уже куда-то не в ту степь.. (dream)

#12 Shnurok838

• Хочу секса;)
  • Рейтинг: 43630

Отправлено 28 Август 2016 - 15:50

Согласен полностью с всеми ораторами сложно найти кого то особенно пару би запросы зашкаливают а что нам медведям делать с не большими письками всем ополона 2 метра с голубыми глазами и членом как у коня подовай ;)

#13 Vsmsk

• Хочу ММ

Отправлено 28 Август 2016 - 16:52

Шнурок, тут, похоже, тоже не все просто. :) Рост 190, голубые глаза, 18/5 см., но с поиском как-то е очень.

#14 Ernos

• Здесь почта не работает.
  • Рейтинг: 53910

Отправлено 28 Август 2016 - 22:11

Что не асексуальные - это точно, иначе бы по сайтам не ходили. Наверное. больше трусливые, если обо всех проблемах поиска сказать в общем: осторожность, требования, все это понятно. Пару очень трудно найти, но все равно шансы реальны. Будеи оптимистами. МЖМ-би - это супер!

#15 Romnat34

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 108435

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:09

Просмотр сообщенияShnurok838 (28 Август 2016 - 15:50) писал:

Согласен полностью с всеми ораторами сложно найти кого то особенно пару би запросы зашкаливают а что нам медведям делать с не большими письками всем ополона 2 метра с голубыми глазами и членом как у коня подовай ;)
так вот такого медведя мы и никак не найдем.... (noo)

#16 Nudistnn

• Рейтинг: 835

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:37

Да, найти такую пару очень сложно...

#17 Gnaremub

• Рейтинг: 2505

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:41

Вот уж никогда не подумал бы, что бывают такие проблемы у столь замечательной пары...

#18 Belka016

• Рейтинг: 13700

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:41

Такое впечатление, что данное послание из параллельной реальности..... Судя по сайту, постам, предложениям предложение во много раз превышает спрос. Небольшая переписка и обмен фото (поскольку визуальная привлекательность весьма немаловажный фактор) - и результат не заставит себя ждать. главное сразу обозначить ваши предпочтения/ограничения/желания. Дабы исключить возможные недоразумения в ходе процесса. Ну и естественный отбор тоже никто не отменял)

#19 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:18

Ну у каждого свои проблемы и заботы . Скажу по собственному опыту , у меня выходило встречаться только ночью после роботы и соответственно это мало кого устраивает , а днем не мог так как от жены не от морозишься нормально на целый день , да и если от морозишься то все равно достанет 100500 звонками . Так что иногда стоит прислушиваться к словам партнера ведь не все его слова ложь, ещё бывают пары с которыми ты общаешься , а они себя ведут как "я царь и Бог ", а ты такой извращенец вас тут много я мы тут 1 вне зашли что бы с тобой поговорить. Главное оставаться людьми .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.