Перейти к содержимому

секс за сутки с несколькими, а потом еще и с мужем

Сообщений в теме: 74

#21 Biobninsk

• Халявы не будет.
  • Рейтинг: 1270

Отправлено 25 Август 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияRepmvbyj (24 Август 2016 - 19:38) писал:

у кого нибудь был секс за сутки с несколькими партнерами, например утром секс с одним, в обед с другим, а дома вечером еще и со своим мужем (со своей женой) ...сколько максимум за сутки у вас было партнеров? и остались ли вы не замеченными-заподозренными дома?
В молодости. Семь: ранним вечером на дорожку с женой, ночью с трансой MtF, утром с парой М+Ж и всё той же трансой, днём с давним любовником, вечером с парой М+М и поздно вечером, даже скорее ночью, снова с женой. И о да, она ничего не заподозрила, ибо фигли там подозревать, когда точно знаешь ;-) Разве что подробный рассказ о похождениях стребовала.

#22 Luda85

• Ищем реальную семейную пару
  • Рейтинг: 32580

Отправлено 25 Август 2016 - 12:11

Поведаю о бытности молодости своей. Было один раз, в течении дня с тремя разными девушками. Я их потрахивал периодически, но так получилось, что трахнул их троих поочереди в течении дня. Первую трахнул до обеда и уехал со второй на озеро купаться, там же на озере в машине ее трахнул, а вечером заехал к третьей и трахнул тоже...Кайф лишь в том, что было три разных в течении дня, морального кайфа не испытал, скорее опустошении некое..и член ныл как сумашедший. Благо таких подвигов больше не повторял. А так, что бы иногда двух девушек в течении дня,это я считаю норма и продолжаю до сих пор иногда такое практиковать. Три это перебор..моё мнение и ощущение

#23 Opdima

• встречусь в реале
  • Рейтинг: 4255

Отправлено 25 Август 2016 - 14:04

Круто

#24 Infra1

• Всё отлично
  • Рейтинг: 39505

Отправлено 25 Август 2016 - 14:46

(f) Не было. Не осуждаю, любители такого существуют. Но три разных мужчины за день, это марафон а не удовольствие)

#25 Pepper17

• Хочу чего нибудь необычного
  • Рейтинг: 36900

Отправлено 25 Август 2016 - 15:39

Было давно так один раз. Интересные ощущения. Даже понравилось.

#26 Gid84

• отлично
  • Рейтинг: 4260

Отправлено 25 Август 2016 - 15:55

М-да Вас послушаешь и диву даешься

#27 Zizu2000

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5825

Отправлено 25 Август 2016 - 16:21

было один раз что в промежутке с 19 00 и до 21 30 с тремя

#28 Tjohn1

• норма
  • Рейтинг: 3435

Отправлено 25 Август 2016 - 16:57

Да ладно вам - бывает так у меня. Вроде подруги затихнут на месяца 3-4, а потом просто пипец... Но мне все нравиться - главное чтобы всегда презервативов хватало. А жене можно всегда сказать - что устал на работе (трудные переговоры).

#29 Kilot62

• Рейтинг: 10880

Отправлено 25 Август 2016 - 17:01

В молодости (лет до 45) был примерным мужем. Сейчас бывает так, что встречаешься в день по-несколько раз( иногда даже может и не встать: все-таки приходится уходить днем с работы, нет настроения и т.д., но девушки хотят просто встретиться (не знаю почему), они у меня с понятием, если не сейчас, то потом все равно получится, да и я уже не комплексую по этому поводу)). Жена сейчас не очень Этого хочет, но получается, что и ей отказать не могу.

#30 Goyashi

• Все путем
  • Рейтинг: 9345

Отправлено 25 Август 2016 - 17:50

Когда отдыхал в Майами часто тусили и как то на пляже познакомился с девушкой через какое то воемя пошли ко мне, ближе к вечеру началась вечеринка на яхте, так там с одной прям в яхте, 2 палки кинул)) а ночью в клубе с 2мя подругами поехали домой)) пока одну чпокал другая смотрела и ласкала себя потом присоединилась к нам) короче это все за 1 день)) подобные случаи еще были но ж о самый яркий))

#31 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089390

Отправлено 25 Август 2016 - 18:13

конечно было,только мы это и не скрывали друг от друга (gigle)

#32 Sweetwife

• семейная пара Хозяин-рабыня
  • Рейтинг: 926905

Отправлено 25 Август 2016 - 19:32

(f) бывает, что и одновременно с несколькими, включая мужа... а уж растянуть удовольствие на день - вообще не проблема!.. (smile)

#33 Minkyni

• Осталось все смонтировать!!!
  • Рейтинг: 12085

Отправлено 25 Август 2016 - 20:01

женщине немного проще в этом вопросе по колличеству контактов...а в целом, если день рыбный - "завтрак", "обед" и "ужин" пока ещё организм выдерживает...)))

#34 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 508495

Отправлено 25 Август 2016 - 20:42

У нас бывает так 0))) Но обычно при муже )

#35 Lediand

• Рейтинг: 16855

Отправлено 25 Август 2016 - 21:06

Да все зависит от ситуации, партнеров... настроения.. Да с одной стороны это прикольно, кайфово, по 3-4 партнера за день))) у меня , да было... Не знаю как у мужчин, то у женщин, у одних- это наверстать упущенное, у других как-бы проверка - смогу ли я с разными партнерами и столько... раз.... , у третьих, так сказать ненасытных(как.. я), может даже неудовлетворенных, не в смысле от мужа... а просто хочется всегда- нимфоманок, которые ищут постоянного удовлетворения... Но каждый раз по-разному, бывает после того секса, как-будто тобой попользовались, в другой раз тебе дали столько эмоций и ощущений, что летаешь на крыльях))) А главное как к тебе относится партнер- если все по обоюдному согласию, симпатии и уважению... со страстью и желанием, то все будет Ок! И не важно сколько партнеров!! Всем удачи в поиске!!!Желаю всем как физического так и морального удовлетворения!

#36 Repmvbyj

• Рейтинг: 9090

Отправлено 25 Август 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияZizu2000 (25 Август 2016 - 16:21) писал:

было один раз что в промежутке с 19 00 и до 21 30 с тремя
...третей сперма то досталась? за столь короткое время))

#37 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 534650

Отправлено 25 Август 2016 - 22:00

"Секс за сутки с несколькими, а потом еще и с мужем" потом еще с несколькими, а потом еще с любовником. Разумеется потом еще с несколькими, а потом еще и с братом. Опять с несколькими, а потом с соседями и их котом. Ай да автор, ай да фантаст космических масштабов.

P.S. Теоретически все конечно возможно, вопрос в другом зачем столько энергозатрат и непонятных телодвижений? В этом есть какой то особенный драйв? Гдеж она находит то тех с кем готова переспать? Тут третьего или третью интересных не всегда найти можешь, а то троих сразу на день. По мне так как-то "секс ради секса" не о чем одним словом (Имеется ввиду количественный эквивалент.)

#38 Dmitry1989

• хочу на пати.
  • Рейтинг: 5900

Отправлено 26 Август 2016 - 01:07

У меня несколько раз так было. Один раз с интервалом в часа полтора. Заехал к подруге, с ней в машине сексом занялись, потом домой, еще со своей.

Секса мало не бывает :)

#39 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39255

Отправлено 26 Август 2016 - 02:12

Жил как-то с одной шлюшкой. Пришла вечером после корпоратива, точнее привезли далеко за полночь в драбодан пьяную. Помогал раздеться и уложить в постель. Стянул джинсы, а под ними сквозь трусы просачивается столько спермы, как буд-то несколько человек пёрли в несколько стволов и кончали в неё весь вечер. К стати на аватарке это она. Запах её влагалища и спермы... не оставлял равнодушным... погрузив в её растаханное влагалище пальцы чувствовал как раздолбали её дырку и наполнили спермой. Возбудило так, что сам вставил туда стоящий колом член и кончил в неё. Утром она проснулась и бегом в ванную в душ. Сделала вид что ничего не было. Да я и не сказал ей ничего про это.

#40 Annuchka1

• Рейтинг: 494915

Отправлено 26 Август 2016 - 05:22

Периодически случается

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.