Перейти к содержимому

Поревцы в реальной жизни.

Сообщений в теме: 65

#21 Wanting

• Предлагайте!
  • Рейтинг: 172900

Отправлено 30 Август 2016 - 15:19

Поддерживаю отношения с некоторыми. С некоторыми в дружеских отношениях.

#22 Konangi

• мурманск пишем!
  • Рейтинг: 135

Отправлено 30 Август 2016 - 15:47

Знаем и много видим, половину отмораживаются. Север наверно дает о себе знать)

#23 Fant83

• Рейтинг: 15265

Отправлено 30 Август 2016 - 16:51

Был такой сайт (а может еще и есть) _____. Там одна девушка раздевалась, я узнал ее, на год младше меня в школе училась, из нашего двора. Сейчас, когда гуляем с мелким и ее периодически видим, показал ее жене. Иногда перекидываемся парой фраз по поводу детей, но к ней с этими вопросами про трансляции не подхожу.
Сам часто транслирую с лицом в видео. Имея особенную растительность на лице, всегда есть чувство, что тебя ужнают на улице. :))
Ладно, если буду один, поболтаем.

#24 Kolobok75

• В поиске...
  • Рейтинг: 10410

Отправлено 30 Август 2016 - 17:52

Просмотр сообщенияbombaman (30 Август 2016 - 01:39) писал:

И что с того, что Вы знаете об этих двоих что-то большее, чем все? Чем это Вас заводит?
Кстати, не задумывались о том, что о Вас тоже кто-то может знать гораздо больше и ходить постоянно рядом?! (haha)
Заводит только знанием. вот смотрю она морковку выбирает или перчик острый, а я видео вспоминаю где её четыре перца шпилят. А по поводу того что обо мне кто то что то знает не задумываюсь, иначе это будет уже параноя.

#25 Kolobok75

• В поиске...

Отправлено 30 Август 2016 - 18:09

Просмотр сообщенияAxalai (30 Август 2016 - 00:29) писал:

А как тебя заводит мысль, усиленно начинаешь дрочить с придыханием или ещё что-то происходит с тобой?
а ты наверное дрочишь от того, что кто то рассказывает как он дрочит?

#26 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 30 Август 2016 - 19:19

Просмотр сообщенияrastelina (29 Август 2016 - 14:13) писал:

" привет, видел тебя сегодня, чего то ты замученная такая...".
Ну, мы же беспокоимся о тебе.

#27 Sv3946

• Всем доброго времени суток!!
  • Рейтинг: 44320

Отправлено 30 Август 2016 - 19:37

Ну и что что встречаются люди с сайта! Вы же тоже не из космоса!!! Или здесь на сайте, только что бы на других поглазеть и по обсуждать? Люди живут своей жизнью, так как им нравится, и как их устраивает, и не больно то это скрывают, раз не прячут свои лица! Или это все противозаконно?

#28 Kolobok75

• В поиске...

Отправлено 30 Август 2016 - 19:42

Просмотр сообщенияSv3946 (30 Август 2016 - 19:37) писал:

Ну и что что встречаются люди с сайта! Вы же тоже не из космоса!!! Или здесь на сайте, только что бы на других поглазеть и по обсуждать? Люди живут своей жизнью, так как им нравится, и как их устраивает, и не больно то это скрывают, раз не прячут свои лица! Или это все противозаконно?
вы так возмущены как будто я кого-то осуждаю. Кстати поглазеть и по обсуждать тоже не зазорно. Такая же девиация как и все остальное. Может даже наиболее безобидное.

#29 Sv3946

• Всем доброго времени суток!!
  • Рейтинг: 44320

Отправлено 30 Август 2016 - 19:57

Просмотр сообщенияKolobok75 (30 Август 2016 - 19:42) писал:

вы так возмущены как будто я кого-то осуждаю. Кстати поглазеть и по обсуждать тоже не зазорно. Такая же девиация как и все остальное. Может даже наиболее безобидное.
Да гнет я не возмущен! Извините если обидел! смотрите, мне не жалко! Просто мир тесен, и люди не виноваты что живут с кем то рядом,

#30 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 31 Август 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияKolobok75 (30 Август 2016 - 18:09) писал:

а ты наверное дрочишь от того, что кто то рассказывает как он дрочит?
Что ты вопросом на вопрос отвечаешь, Колобок? Я разве где-то написал, что меня заводит что-то? Ты тут про свои экстазы рассказывать начал, а теперь сдуваешься (haha)

#31 Dimopor

• трахаю жену
  • Рейтинг: 20280

Отправлено 31 Август 2016 - 01:25

я бы хотел встретить кого то с сайта. Но пока никого не встречал к сожалению!))

#32 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 2990

Отправлено 31 Август 2016 - 02:49

вообще не замечаю никого - вы что по лицам с фотографий людей запоминаете? (притом что они много где закрыты)

#33 Avobel2007

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 85615

Отправлено 31 Август 2016 - 07:23

Иногда вижу одну девушку в своём районе. Но она уже давно сюда не заходит и все фото удалила - были с лицом. Видимо стали узнавать интенсивно поэтому не подхожу и не напоминаю о днях на пореве.

#34 Goldklitor

• {*}
  • Рейтинг: 135945

Отправлено 31 Август 2016 - 09:11

Как по нам . Это совершенно нормально. Ведь поревецы такие же люди как и все! Кто то марки собирает кто то метро автомобили а еще рыбаки охотники. Так же и тут каждому свое. Нам тоже иногда пишут что узнают женскую половинку. Но часто ошибаются. Так как в том или ином месте в то время небыли (а) . Но бывает что и вправду видели. Но не подходили! А жаль . Было бы интересно!

#35 Mervun

• Открыт к общению)
  • Рейтинг: 24520

Отправлено 31 Август 2016 - 10:23

Просмотр сообщенияcrasocka (30 Август 2016 - 09:22) писал:

Встретиться с кем то спонтанно может вызвать волну желания,изменить свое решение, которое, в основном является сомнительным:-):-):-)

А насчет пляжей, один раз слышала обсуждение пары относительно самой себя,но подойти они не решились,а я их не узнала, к сожалению.
А вот ко мне в этом году как раз на пляже подошла сначала девушка со словами "а мы вас знаем с сайта". А потом и ее муж. Так и познакомились)

#36 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63365

Отправлено 31 Август 2016 - 12:11

Регулярно вижу кого-то с кем переписывались, но они не узнают, только раз узнала нас пара, но не подошли, мы с дитём были , правильно сделали )), написали потом на сайте .

#37 Vicox

• Бодрячком
  • Рейтинг: 495

Отправлено 31 Август 2016 - 13:28

Просмотр сообщенияKolobok75 (29 Август 2016 - 14:03) писал:

Собственно тема вот о чем. Как часто вы встречаете поревцев в реальной жизни?
Я, например, регулярно вижу одну пару с сайта в нашем магазине. Лично с ними не знаком, да и подходить так , между прилавками, знакомиться не стану, но вот само знание и понимание того, что я знаю об этих вот двоих оно заводит!
Ещё похожие случаи у меня в жизни были, два разных клиента. Одного я видел вместе с супругой на -------- как пару, а другую я знаю как любительницу БДСМ, нижнюю, с одного профильного сообщества ЖЖ.
Надо сказать довольно необычные испытываешь чувства.
дрочишь наверное... так красочно описал)))

#38 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 159000

Отправлено 31 Август 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияGoldklitor (31 Август 2016 - 09:11) писал:

Как по нам . Это совершенно нормально. Ведь поревецы такие же люди как и все! Кто то марки собирает кто то метро автомобили а еще рыбаки охотники. Так же и тут каждому свое. Нам тоже иногда пишут что узнают женскую половинку. Но часто ошибаются. Так как в том или ином месте в то время небыли (а) . Но бывает что и вправду видели. Но не подходили! А жаль . Было бы интересно!
Остаётся только позавидовать нечеловеческой проницательности людей, узнающих вашу перчинку на улице по двум таким фоткам... ;-)

#39 Natakostya

• общительное
  • Рейтинг: 165960

Отправлено 31 Август 2016 - 20:54

в обычной жизни обычные люди,ничего особенного,к нам подходили,мы признались

#40 Baxyc

• ищем пару
  • Рейтинг: 46295

Отправлено 31 Август 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияrastelina (29 Август 2016 - 14:13) писал:

Живу с некоторыми поревцами рядом. Но стала замечать их то в транспорте, то в магазине только после того, как познакомилась здесь. До этого момента возможно и видела их, но не обращала внимания. И, если честно, то не очень мне нравится, когда прихожу домой и захожу на сайт, получать сообщения типа: " привет, видел тебя сегодня, чего то ты замученная такая...".
как вы их распознаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.