Перейти к содержимому

Ваши любимые "приёмы"

Сообщений в теме: 67

#21 Adlib

• Рейтинг: 3790

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:13

Абсолютно согласен! Только вот за счёт "приёмников" партнеру будет гораздо приятнее. Зная только миссионерскую позу и поцелуй в щечку хорошего секса не получится!!!! Тем более одно и тоже приедается обоим. Я не от нечего делать создал этот пост, хочется как-то дальше расти и развиваться. Ничего дельного в интернете не нашёл. Либо уже известное, либо советы для совсем-совсем извращенцев)) про замедление и контрасты я толком ничего нигде не встречал, вот и решил, что может кому-то тоже есть что рассказать

#22 Ivaserega

• жизнь прекрасна! :)
  • Рейтинг: 14840

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:52

"я согласен, но не согласен!" :)
расти дальше через посты а формах не выйдет! мастерство приходит тренировкой. главный "приемчик" - чувствовать партнера и получать удовольствие от того, что партнер получает удовольствие. а позы, приемчики, ухищрения - это шелуха. не умеешь чувствовать партнера, приемчики не помогут. тем более те, о которых пишут в интернете ;)

#23 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:05

Теоретиков развелось...

#24 Adlib

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:42

Ну не хватает мне фантазии на что-то новое... Поэтому я тут... Может таки хоть кто-то опишет свое любимое? А то я смотрю одни профи тут... Прям так чцвствцют партнера, что ничего прилумывать и знать не нужно....

#25 Yoshki

• ЙошкинКот и ЙошкинДрын)))
  • Рейтинг: 4435

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 19:41

Хороший приёмчик начинается с сухого красного вина с хорошей географией)))
И главный "приёмчик" нежно и с любовью стимулировать основное эрогенную зону женщины - её мозг (tink)

#26 Swnat

• замужняя шлюшечка
  • Рейтинг: 2345

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:20

(ж) каждому свое конечно. Меня, например, нежность чаще всего успокаивает и усыпляет...

#27 Likeesex

• Рейтинг: 3205

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 04:46

Просмотр сообщенияAdlib (04 Сентябрь 2016 - 12:02) писал:

Замедление всегда и со всеми работает! Просто с некоторыми можно замедлятся плавно при приближении оргазма, а с большинством когда оргазм уже "неизбежен"! Только этот момент сложно поймать... Нужно ооочень хорошо знать девочку
С моей женой такое не работает, поверь! Всё на оборот)

#28 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 286200

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:22

Вопрос к ТС. На скольких партнерах Вы опробовали свои приемчики?

#29 Rotfuks

• Рейтинг: 12340

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:37

Тут выше написали, что в этом деле главное чувствовать партнершу. Я с этим согласен. У каждой бабы свои тараканы. Одна любит ласку и ласковое обхождение, другой надо соски прикусывать и по заднице ее плеткой хлестать. Одной нравятся глубокие засаживание, а другой только на входе. Но все это узнается только с постоянной партнершей. А когда разовый перепехон, то какая там нафик гармония и чувство партнерши. В групповушке то же самое. Если партнерша разовая, то я там даже стараться не буду.

#30 Tjohn1

• норма
  • Рейтинг: 3420

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:05

Читаю я сей блог и просто офигеваю. Бедные девченки - упаси вас Бог от таких знатоков.

#31 Adlib

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияTjohn1 (05 Сентябрь 2016 - 16:05) писал:

Читаю я сей блог и просто офигеваю. Бедные девченки - упаси вас Бог от таких знатоков.
С этого места подробнее, пожалуйста... Что у вас вызвало такое сильное чувство жалости?

#32 Paren23

• в подполье)
  • Рейтинг: 101875

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:46

любимый прием- бросок через бедро)

#33 Lubel

• Карашо!
  • Рейтинг: 678625

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:53

С девушкой тут познакомился. Говорит ей 20см надо и силно. А можно я её два раза чпокну и закреплю с локтя.....
Шутка. Услышал такой приём

#34 Redlips

• Романтическое
  • Рейтинг: 5285

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияAdlib (03 Сентябрь 2016 - 01:06) писал:

Доброго времени суток всем! Вопрос вот в чем: в арсенале каждого нормального мужчины должны быть проверенные временем приёмы... Давайте делиться опытом!;)
Мое бимое это контраст между нежностью и грубостью... Нежно, кончиками пальцев гладишь ее тело... Резко бьешь ладошкой по попе. Лаская губами и языком соски резко укусить их. Запустить руку в волосы, массировать голову, резко сжать волосы в кулак и потянуть.
И второе замедление перед женским оргазмом. Для этого нужно знать партнершу, чтобы не сбить её... А в целом смысл в том, чтобы по мере приближения женского оргазма двигаться все медленнее. Оргазм получается ярче и гораздо продолжительнее.
Наверное, ты много порнушки смотришь .....

#35 Adlib

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:14

Неужели мое понятие хорошего секса так оторвано от реальности?)))

#36 Erot1976

• Рейтинг: 1580

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:42

Просмотр сообщенияAdlib (03 Сентябрь 2016 - 01:06) писал:

Доброго времени суток всем! Вопрос вот в чем: в арсенале каждого нормального мужчины должны быть проверенные временем приёмы... Давайте делиться опытом!;)
Мое бимое это контраст между нежностью и грубостью... Нежно, кончиками пальцев гладишь ее тело... Резко бьешь ладошкой по попе. Лаская губами и языком соски резко укусить их. Запустить руку в волосы, массировать голову, резко сжать волосы в кулак и потянуть.
И второе замедление перед женским оргазмом. Для этого нужно знать партнершу, чтобы не сбить её... А в целом смысл в том, чтобы по мере приближения женского оргазма двигаться все медленнее. Оргазм получается ярче и гораздо продолжительнее.
А девушки, после таких ваших любимых «приемов», не показывают свои? Нежно делая минет, ласкает языком, потом резко кусает член. Гладит по волосам, массирует голову...потом бац подзатыльник. Нежно гладит по телу, ласкает....потом резко коленкой между ног.

#37 Erot1976

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияAdlib (07 Сентябрь 2016 - 11:14) писал:

Что-то мне подсказывает, что до секса, в реальности, у вас так и не дошло. Все остановилось на теории и фантазиях.

#38 Adlib

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:08

Да, мне нравится власть над женщиной. мне нравится их шлепать, дергать за волосы, щипать/кусать соски. и одновременно быть нежным, настолько, чтобы она чувствовала, что она самая желанная и любимая, что я восхищаюсь ей! А по поводу моих приёмов, я ведь не садист!!!! Я стараюсь нащупать грань за которой заканчивается удовольствие и начинается боль, у каждой она своя! Никогда ее не пересекаю!!!! Никогда не сделаю с женщиной ничего на что она не согласились бы. ничего, что было бы ей неприятно! Потому как многие женщины ради своих мужчин соглашаются на вещи, которые им противны.
Так что нет резона им мне "коленкой между ног бить"))) скорей наоборот... Просят их шлепнуть по попе, потянуть за волосы.

Просмотр сообщенияErot1976 (07 Сентябрь 2016 - 15:52) писал:

Что-то мне подсказывает, что до секса, в реальности, у вас так и не дошло. Все остановилось на теории и фантазиях.
Обоснуйте!

#39 Erot1976

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияAdlib (07 Сентябрь 2016 - 16:08) писал:

Обоснуйте!
Сложилось такое мнение после ответа.

Просмотр сообщенияAdlib (07 Сентябрь 2016 - 11:14) писал:

Интересный у вас способ показать женщине, что она самая желанная и любимая, шлепая, щипая, кусая и дергая за волосы. В школе в начальных классах обычно так мальчики ведут себя по отношению к понравившейся девочке. Хотя каждому свое.

#40 Adlib

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:57

Ещё год назад я и сам также считал. Был исключительно нежным и внимательным. А потом все больше начал нравится жёсткий секс, постепенно начал добавлять нежность в жёсткий секс и наоборот. видел как им хорошо, меня это очень сильно подпитывало. В результате получился такой вот симбиоз. Но, как я уже писал выше, пришёл в тупик! Ничего нового придумать не могу, а очень хочется двигаться дальше, поэтому я тут! Жаль, что пока безуспешно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.