Перейти к содержимому

Ваши любимые "приёмы"

Сообщений в теме: 67

#41 Erot1976

• Рейтинг: 1105

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:28

Ну теперь можете двинуться дальше, добавить грубые слова и добавлять их в нежный и грубый секс.

#42 Vipapples

• ищу мастера шибари
  • Рейтинг: 76410

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:26

Эхххмм... Может это не совсем совет, это скорее мое ИМХО и мой любимый прием. Я ведь правильно понимаю, автор спрашивает про НАШИ любимые приемчики?
Мне лично очень нравится фистинг. И с практикой он становится разнообразен )) Например рука и член в моей киске. А фистинг и куни это мгновенный и умопомрачительный оргазм!

#43 Adlib

• Рейтинг: 3790

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияErot1976 (07 Сентябрь 2016 - 19:28) писал:

Ну теперь можете двинуться дальше, добавить грубые слова и добавлять их в нежный и грубый секс.
Мне показалось или я улавливаю нотки сарказма в ваших словах?;)

#44 Adlib

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:34

Просмотр сообщенияVipapples (07 Сентябрь 2016 - 20:26) писал:

Эхххмм... Может это не совсем совет, это скорее мое ИМХО и мой любимый прием. Я ведь правильно понимаю, автор спрашивает про НАШИ любимые приемчики?
Мне лично очень нравится фистинг. И с практикой он становится разнообразен )) Например рука и член в моей киске. А фистинг и куни это мгновенный и умопомрачительный оргазм!
О, чудо, хоть кто-то взял и толково ответил! Спасибо вам випяблочки;)
Лёд тронулся господа присяжные заседатели!

#45 Erot1976

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияAdlib (07 Сентябрь 2016 - 20:29) писал:

Мне показалось или я улавливаю нотки сарказма в ваших словах?;)
Не обязательно. Можно и как направление движения. Если вашей даме нравится грубость в сексе, возможно слова дополнят.

#46 Adlib

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:18

Дополняют, нравится ей быть моей сучкой, так же как и мне слышать от неё, что она моя сучка. Как бы банально это не звучало со стороны, но оно заводит.

И таки хотелось бы услышать о вашем любимом!

#47 Erot1976

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияAdlib (07 Сентябрь 2016 - 22:18) писал:

И таки хотелось бы услышать о вашем любимом!
Я был бы конечно рад вам помочь, но такого нет. Девушки полность устраивают.

#48 Adlib

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:00

Меня тоже! Хочется их удивлять!;)

#49 Erot1976

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:41

По теме. А почему не рассказали в какой последовательности применяете слова. Вопрос про «сучку».

#50 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 2935

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:21

Просмотр сообщенияAxalai (03 Сентябрь 2016 - 01:37) писал:

Не пробовал гладить её ладонь, а потом резко вывихнуть ей мизинец? Или не мелочась, резко до хруста заломать руку? По волосам гладить-гладить и сразу резко локтём в лоб или переносицу, не пробовал ещё такие приёмчики?! Можно через бедро или просто подсечкой. Да полно приёмов!
Троллинг в приоритете))

Такой ласкаешь ее потом...а ахахах...и начинаешь "жечь!" - все прямо как на форуме тут))

#51 Aliya2016

• Рейтинг: 19820

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 07:39

Автор, ну вы же видите, что немногие вас поддержали в таких приемах. Наверное стоит сделать выводы, что немногим девушкам так нравится. Просто вы выбираете таких, которые предпочитают неожиданный укус или шлепок по заднице.Повторюсь, НЕОЖИДАННЫЙ, а не когда сами просят. И потом, не забывайте, девушки хитренькие, может они делали вид что им нравится, чтобы вас не обидеть, а на самом деле это не так? Мое мнение, если у девушки романтичный настрой на нежный секс, то и продолжать нужно в таком духе. А если вас захватил страстный, бурный и активный секс, здесь по моему нежность,легкие медленные поглаживания и все остальные "сюси-пуси" вообще ни к чему, это очень сбивает.

#52 Adlib

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 08:04

Уважаемая Aliya2016, я не ищу поддержки, я ищу что-то новое, то, что я захочу воплотить. Просто опишите то любимое, что с вами делает ваш мужчина.

#53 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:05

Просмотр сообщенияAdlib (07 Сентябрь 2016 - 16:57) писал:

А потом все больше начал нравится жёсткий секс,
Это ещё что! Скоро пойдут приёмы с обоюдострыми ножами, опасными бритвами и полтиэленовыми мешками, чтоб расчлененную плоть удобно было выносить. Продолжай Женя! Таня то ещё жива?

#54 Adlib

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияAxalai (08 Сентябрь 2016 - 11:05) писал:

Это ещё что! Скоро пойдут приёмы с обоюдострыми ножами, опасными бритвами и полтиэленовыми мешками, чтоб расчлененную плоть удобно было выносить. Продолжай Женя! Таня то ещё жива?
Я смотрю вы тут главный тролль? Что не пост, то тончайший юмор;)

#55 Adlib

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:40

И раз уж пошёл разговор про увечья.... Общался я с одной женщиной(в сети) так вот она "низ" в полном смысле этого слова, вообще без табу! Спросил у неё про самый "злой" опыт в её жизни. Соски прибитые к деревяшке!!!!!!! Соски, гвоздями!!!!! Говорила, что больно жутко, плачу и в тоже время теку. И с удовольствием повторила бы!!!! Не знаю как вам, а меня такая, абсолютная, власть над женщиной очень сильно возбуждает! Другое дело, что рука на такое не поднимется. Это я к тому, что на вкус и цвет все фломастеры разные!
И все таки хотелось бы вернуться к теме топика. Ваши любимые приёмы?

#56 Erot1976

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияAdlib (08 Сентябрь 2016 - 11:40) писал:

И раз уж пошёл разговор про увечья.... Общался я с одной женщиной(в сети) так вот она "низ" в полном смысле этого слова, вообще без табу! Спросил у неё про самый "злой" опыт в её жизни. Соски прибитые к деревяшке!!!!!!! Соски, гвоздями!!!!! Говорила, что больно жутко, плачу и в тоже время теку. И с удовольствием повторила бы!!!! Не знаю как вам, а меня такая, абсолютная, власть над женщиной очень сильно возбуждает! Другое дело, что рука на такое не поднимется. Это я к тому, что на вкус и цвет все фломастеры разные!
И все таки хотелось бы вернуться к теме топика. Ваши любимые приёмы?
Мне кажется вы не правильно назвали тему форума. Надо было назвать что-то типа «любители БДСМ делимся опытом» и всем было бы понятно о чем речь и многие вопросы отпали сами по себе.

#57 Adlib

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:10

В том то и дело, что в БДСМ теме мне дальше двигаться некуда!!! Дальше только (с моей точки зрения) жёсткий изврат!!! Не поднимается у меня рука на такое.
А вот от парочки новых "фишек" не отказался бы

#58 Erot1976

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:09

Ну судя по тому, что вы достигли заоблачных высот во всем, то сами просветите окружающих. Две рассказанные «фишки» для гуру маловато.

#59 Adlib

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:24

Я где-то употребил слово "гуру" или его синоним по отношению к своей персоне?)))
Не претендую на сий громкий титул - рожей не вышел))
А если по существу, то я написал о своих самых любимых приемах, упоминания о которых я нигде не встречал, а чисто случайно, по воле случая, дошёл сам... Мне кажется, что у каждого, кто хоть чуть-чуть любит секс, должны быть свои любимые вещи/приёмы/фишки....

#60 Iriss53

• Рейтинг: 6970

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:39

Доброго времени суток всем! Вопрос вот в чем: в арсенале каждого нормального мужчины должны быть проверенные временем приёмы... Давайте делиться опытом!;)

У меня любимый прием: Бросок через бедро с захватом за пояс.... и после этого она твоя...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.