Перейти к содержимому

Ваши любимые "приёмы"

Сообщений в теме: 67

#61 Adlib

• Рейтинг: 3790

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:22

Просмотр сообщенияiriss53 (09 Сентябрь 2016 - 06:39) писал:

Доброго времени суток всем! Вопрос вот в чем: в арсенале каждого нормального мужчины должны быть проверенные временем приёмы... Давайте делиться опытом!;)

У меня любимый прием: Бросок через бедро с захватом за пояс.... и после этого она твоя...
Вы так оригинальны;)

#62 Ivaserega

• жизнь прекрасна! :)
  • Рейтинг: 14840

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:54

приемчики, длинна в миллиметрах, продолжительность в секундах (для значимости цифры), количество палок за ночь...
куда катится мир?! :)
ТС: попробуй заниматься не бухгалтерией и фолклоризмом, а сексом! и все будет хорошо! :)

#63 Adlib

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:29

Просмотр сообщенияIvaserega (09 Сентябрь 2016 - 15:54) писал:

приемчики, длинна в миллиметрах, продолжительность в секундах (для значимости цифры), количество палок за ночь...
куда катится мир?! :)
ТС: попробуй заниматься не бухгалтерией и фолклоризмом, а сексом! и все будет хорошо! :)
Огромное спасибо за ценный совет.
Предлагаю вернуться к теме.

#64 Adlib

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:40

Я завидую вашей интуиции, прямо таки самородки... Чтобы без знаний все так хорошо получалось... Вот бы мне так))

#65 Erot1976

• Рейтинг: 1135

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:32

Существует только один универсальный прием, во время секса между М и Ж, это введение члена во влагалище. И то это можно сделать по разному. Все женщины разные, даже если они близняшки. Одной нравится так, а другая выставит за порог. Те приемы которые вы написали вообще на любителя. Одной может нравиться, другая терпеть, а от третьей можете и между ног получить.

#66 Urolog

• в поиске музы
  • Рейтинг: 19780

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:45

...афтор бедолага...тролят сцуки...а если серьезно, согласен с некоторыми - многое индивидуально и приемчики применимы к конкретной даме...

#67 Adlib

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:27

Я все же считаю, что есть универсальные, читай применимы к большинству, "приёмы"! Главное правильно подвести, разогреть. И на эту тему можно долго спорить. Только данный топик создавался для того, чтобы делиться любимыми приемами. А не обсуждать что будет работать на всех, а что не будет... Я написал то любимое, что нравится мне и моим женщинам. Принимайте эстафету;)

#68 Adlib

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 08:27

Чет совсем тема умерла(((
Ладно пройдемся по банальному:
Во время куни остановиться и нежно подуть на клитор. Чтобы он охладился. И дальше продолжаем куни. "Слаще" стонов я не слышал....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.