Перейти к содержимому

Невероятный мандраж)

Сообщений в теме: 62

#41 Mehanik27

• Вау
  • Рейтинг: 13745

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:42

Так чем там в итоге всё закончилось то????

Просмотр сообщенияDenisoid1 (06 Сентябрь 2016 - 10:41) писал:

Блин, как в воду глядел, ничего не получилось
а что так????
-не встал;
-не дала;
-не пришла????

#42 Denisoid1

• Рейтинг: 19185

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:43

Прелюдии там, все нормально, все работает) надеваю резину, только вставлять - падает

#43 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:07

Может резина не по сезону... Во всем она виновата, проклятущая!

Просмотр сообщенияDenisoid1 (06 Сентябрь 2016 - 10:43) писал:

Прелюдии там, все нормально, все работает) надеваю резину, только вставлять - падает

#44 Zanoza69

• Тихий омут-шальные черти)
  • Рейтинг: 106750

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:13

оооспади,невозможно читать..взрослые все люди))

Да нормальная женщина,которой ты нужен, НИКОГДА не рассмеется тебе в лицо после такой мелкой неудачи,а наоборот поддержит и подымет)) Если произошло наоборот,то накой она тебе сдалась,ты для нее просто очередной еб..рь..

#45 Mylook

• Позитива побольше
  • Рейтинг: 4420

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:57

Навеяло старый добрый боянчег :)

«Я сегодня трахну Лену!», — было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, «утро — это то, когда ты проснулся».
Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня — да, да. «Я сегодня», — вниз, —«трахну Лену», — вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня...». Пятьдесят раз.
Самовнушение. Говорят, помогает.
Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.
И сегодня я ее трахну.
Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину — сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка — вверх-вниз,«Я сегодня» — «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. «Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну-лену», «ясегоднятрахнулену»...
Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle» и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои («Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры»), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.
Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант — «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс — дура и толстая корова. Вы же понимаете — после этого я просто должен был — ...
И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.
Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то...
Секрет успеха — искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это — она твоя. Я сегодня трахну Лену.
Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя — установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.
Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.
Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня — ...
Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.
Я . Сегодня.
Трахну.
Лену.
Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!
Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку — чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе — сколько? — часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня...), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.
Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье — «А у нас сегодня на лекции...»,«Представь, а вот Дашка!...», «А Женька и говорит...» — мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.
Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.
Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.
Я сего... тра... Ну же?..
На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails — «You tear down all my reason... you see through what I hide... you make me perfect... » — ведь я сегодня...
Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.
Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и... Замечательная речь — что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» — великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», — они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:
«Я сегодня трахну Лену».

#46 Mehanik27

• Вау
  • Рейтинг: 13745

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияMylook (06 Сентябрь 2016 - 13:57) писал:

Навеяло старый добрый боянчег :)

......
«Я сегодня трахну Лену».
Так чо там....в итоге то трахнул???? (haha)

#47 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37965

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:58

а куда резину надевали то? (tink)

#48 Para4321

• Жить интересно!
  • Рейтинг: 162130

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:38

Да ладно хохмить-то, горе у человека.

#49 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 31980

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:39

Пересоветовали. Иди своим путем в следующий раз.

#50 Skyeye

• Рейтинг: 52240

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 20:57

Дружище, есть отличный способ - забей на тёлку))) То есть вы в квартире, дело к сексу, а если его не будет, то настраивайся на пофигизм. А раз пофиг, значит нет проблемы облома и всё стоять будет ;)

Или второй способ. Найди что-то что тебя в ней безумно возбуждает, сделай свою самую эротичную фантазию во время прелюдии. Например, у меня - анилюнгус или поцелуи и ласки ее пальчиков ног. Сразу как камень))

Ну или третий, "экстремальный", для уверенных - откажись от резины на первые пару минут сношения. Потом, как мозг отключится и проблема уйдет - одень резину и лети на встречу оргазму :)

PS ждем фото с барышней в процессе))

#51 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:40

Я ж советовал фармакологию. B)

#52 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84595

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:34

Когда встреча для реабилитации?

#53 Tjohn1

• норма
  • Рейтинг: 3435

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:34

Просмотр сообщения1960go (07 Сентябрь 2016 - 12:34) писал:

Когда встреча для реабилитации?
Я думаю - ее может и не быть(

#54 Nluchik

• 365 дней наслаждения вам!
  • Рейтинг: 19110

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:00

ай, у меня тоже такое было, пришел, намучил, толком никак, и не выспалась и не налюбилась
ну и что,зато точно знаю как не хочу, и как со мной не надо)
что было, то было, вперед смотреть надо
(tink)

#55 Dacar

• Рейтинг: 252695

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:44

Нормальная ситуация. ... у меня такое 100500 раз было. Не могу незнакомого человека палкой тыкать.... :(

Потом как привыкну, все ништяк . ..

#56 Abrakadabr

• Рейтинг: 17300

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:53

Вообще не понимаю как такое может быть... Ну в смысле, что не встал... Никогда такого не случалось))
Вот кончить быстро от избытка чувств, таксать, это пожалуйста)))

#57 Guest333

• Рейтинг: 310

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:01

А мне понравился совет от "Skyeye":
"Ну или третий, "экстремальный", для уверенных - откажись от резины на первые пару минут сношения. Потом, как мозг отключится и проблема уйдет - одень резину и лети на встречу оргазму :)"

Мне именно этот способ реально помогал в жизни справиться с "нестоячей" ситуацией... Ну, не воспринимает мой орган, когда его запихивают в одежку! Но, это при условии, если доверяешь партнерше в плане чистоплотности:)

#58 Thirteenth

• Познаклмлюсь с самочкой...
  • Рейтинг: 32710

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:47

Тащи ее сюда на сайт..............

#59 Prager

• Рейтинг: 4560

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:29

Так, и что в итоге с девушкой? Так и закончилось ничем?

#60 Rasvtatik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 12390

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияDenisoid1 (03 Сентябрь 2016 - 07:19) писал:

Столкнулся с неожиданной проблемой. Очень нравится девушка, влюбился как мальчишка(мне 37), я не думал, что смогу испытывать такие эмоции. 26 лет, очень красивая, стройная, остроумная,вот прям как я люблю.секса еще не было, но вечером сегодня он будет ,мне дали понять. А накатил такой невероятный мандраж схожий с первым сексом.я не знаю как справится с этой ситуацией). Нужен совет)

Возможно нужно вздрочнуть....и нервы успокоятся и не кончишь после снятия трусов от мандража

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.