Перейти к содержимому

Как сказть своей половинке что ты БИ ?

Сообщений в теме: 9

#1 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:37

У меня очень зажатая в плане секса жена , вот как ей сказать что я БИ ? И вообще стоит ли ей это говорить ?

#2 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3615

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:07

У меня примерно так же, я как бы в шутку и при случае говорю научи меня сосать, тут предложила слизать мою же сперму с ее попки, я говорю - легко. Под выпивку объяснил ей свою позицию относительно би и геев, что вторые - это не очень, а первые - вполне нормально, и т.д. в общем, не надо ей в лоб выдавать " Я - БИ!" начни издалека.

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088500

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:57

Просмотр сообщенияVsmsk (09 Сентябрь 2016 - 20:07) писал:

У меня примерно так же, я как бы в шутку и при случае говорю научи меня сосать, тут предложила слизать мою же сперму с ее попки, я говорю - легко. Под выпивку объяснил ей свою позицию относительно би и геев, что вторые - это не очень, а первые - вполне нормально, и т.д. в общем, не надо ей в лоб выдавать " Я - БИ!" начни издалека.
все правильно сделал,не надо говорить сразу,попробуй ее раскрутить на массаж простаты пальчиком,скажи медики говорят это очень полезно (tink)

#4 Darkzombie

• Рейтинг: 2005

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:49

я обычно еще на этапе знакомства говорю, что было с мальчиками.
примерно в той стадии разговора когда партнеры рассуждают о том что пробовали и что хотели бы...

#5 Svpi12

• Рейтинг: 275

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:48

У меня так получилось, что меня на работе стал трахать в попу коллега, а после работы я делал в машине ему минет. И как то раз супруга заметила на воротничке моей рубахи "непонятные" следы, затем стала каждый день приглядываться к моим вещам и однажды увидела следы спермы на трусах, когда я их кинул в стирку. В этот же день предложила ролевые игры, и сказала, что будет меня трахать Страпоном. Я для виду поломался, но естественно согласился!) и тут то она и обнаружила мою раздолбаную дырочку) пришлось все рассказать и недавно нас с ней вместе трахали ребята её знакомые)

#6 Mixer70

• а праздником дамы! любви ВАМ
  • Рейтинг: 16015

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 05:35

Вроде и знает но против!

#7 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:24

Ну пробовал из далека зайти , но услышал фразу "мне нравиться что ты мужчина , и не хочу это чувство в себе испортить " , и я понял что давить дальше не стоит

#8 Sergei173

• Рейтинг: -380

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:52

Забей в стрелу мжм где парень тоже би и отсосин при ней

#9 Lexxan

• неспешно ищу друзей
  • Рейтинг: 31705

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:21

а с чего вы взяли что вы би?

#10 Vitava

• Рейтинг: 2015

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:35

Я скажу так, опыт моих прежних отношений говорит так, если в начале отношений ты был для неё гетеро, будь им до конца, не говори,что ты би. если она сама вдруг лаская твой анус,насаживая тебя на вибратор скажет,что то ты дорогой нехрена не гетеро,тут ты можеь сказать,да какой я гетеро если мы играем так, но этов шутку,не говори,что тебя трахают.
В начале отношений говори обо всём о би опыте, если она твоя она тебя примет,нет так и пусть валит на все четыре ...уя, как не грубо это будет сказано. Но это справедливо на фазе знакомства,но не после многих лет вместе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.