Перейти к содержимому

Потемнение половых губ

Сообщений в теме: 75

#1 Zizu2000

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5825

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:50

Добрый день.
Помогите разобраться и понять можно ли реально по потемнению вокруг ануса у девушки узнать был ли недавно у ее анальный секс и от чего может потемнеть (сероватый темный цвет) часть половой губы, о чем это говорит и говорит ли вообще.
Тема такая, я с девушкой не один год встречаюсь, за все время в процессе занятия этим делом я естественно наблюдаю, тоесть вижу ее прелести и за все время до одного момента анус был без потемнения вокруг и половые губы были розовые без каких либо пятен или потемнений, не так давно мы с ней поругались и не общались длительное время ( 2 месяца), после чего помирились и возобновили отношения, после этого спустя несколько месяцев я узнаю (не от своей девушки) что она на протяжении тех двух месяцев встречалась и проводила время со своим бывшим парнем, когда мы помирились она чуть ли не клялась что никого не было и что только с подругой ездила один раз погулять, после чего я повторюсь что узнаю что она была с ним, говорим с ней по поводу его она до последнего отрицала что и врала что не была с ним, пока я не предоставил факты и она призналась что это правда и врала она только из-за того что б я ничего не подумал и сказала что ничего не было между ими, только дружеское времяпровождение и покатушки и т д. Но после того что я узнал я вспоминаю наш первый секс после того как мы помирились и пред глазами, мне тогда запомнилось, стоит до сих пор картина как я опускаюсь туда в процессе .......... и вижу что правая половая губа выше к клитору серовато коричневого оттенка, а вокруг анала такого же оттенка кольцо большое, которое сохранилось и по сей день. Раньше такого никогда не было, но после ее времяпровождение с ним появилось. (на половой губе оттенок исчез, а вокруг анала остался).
Помогите советом, только не пишите просто и не гоните с выше написанного пожалуйста, кто может реально мне объяснить что это и реально ли то что в сети пишут что это от анального секса, а оттенок на половых губах от длительного трения при сексе и частом сексе.
Анальный секс мы с ней не практикуем, она говорит что когда-то попробовала со своим бывшим и больше не хочет потому как ей не приятно это.
Помогите мне разобраться пожалуйста.
Спасибо.

#2 Faras

• Не интересуют мужики. Совсем
  • Рейтинг: 21080

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:55

Ну так Вы же поругались, надо думать, что разошлись на это время. С кем она там чпокалась вас волновать не должно, ведь вы отказались быть с ней.
Так что живите и наслаждайтесь жизнью и больше не расставайтесь, а то фиг знает, что подцепите после очередной ссоры.

#3 S20846

• Весна...
  • Рейтинг: 23050

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:25

Не надо психоза. Два месяца она была свободная девушка. Не заразила вас ни чем,уже хорошо.

#4 Stepa35

• Рейтинг: 12625

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:28

Наверно с неграми или еще какими темнокожими совокуплялась, причем в разные места. Это новая тема для адептов телегонии. Поелику кондом защищает от всего, делала она это без оного.

#5 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 30785

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:39

Рискну предположить, что вы стали внимательней к ее интимной зоне после расставания и примирения. От этого мерещится, что появилось то, чего ранее, якобы не было.

Хотя серьезно на все это сложно отвечать.

#6 Palkovich

• 100% виртуал
  • Рейтинг: 16330

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:28

Предложи анал снова, посмотри, изменилось ли её отношение.
Кстати, фотки ануса и губ - в студию!

#7 Kirillsul

• уехал...
  • Рейтинг: 6105

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:46

Дело в том, что в интимной зоне очень нежная и чувствительная кровеносная система. При резком или грубом воздействии на эти места происходит внутренняя травма капеляров с микро очагами тромбоза и закупорки кровеснабжения. В результате загустевания крови с этих частях тела происходит их визуальное потемнение. Так же, в этом состоянии сильно теряется чувстсительность этих частей тела.
Надеюсь объяснил понятным языком.
Вывод: смирись с тем, что предыдущие пару месяцев твою малышку драли во все щели. Это не я сказал, а говорит медицина по симптомам которые ты озвучил

#8 Vtlyntly

• Познакомимся с СП
  • Рейтинг: 211575

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:48

Если бы это было так, как ты думаешь, то здесь у всех поголовно анусы и половые губы были бы не розовые, а какие то сплошные тёмные пятна...

#9 Seregun

• смотрим профиль
  • Рейтинг: 21770

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:57

у моей как и кто не дери все розовое....потемнение свидетельствует о кожном заболевании....из личного опыта могу сказать что летом из за жары возникает эритразма...лечиться мазью

#10 Faras

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:03

• Потемнение половых губ может возникнуть в первые недели беременности как реакция организма на перестройку всех его систем для поддержания плода. Так, например, в этот период у женщины увеличивается объем циркулирующей крови и интенсивность кровообращения, что может привести к изменению оттенка кожи в области половых органов. Это совершенно нормальная ситуация, потемнения при этом называют хлоазмой, проходят они сами по себе и не доставляют неудобств.

копипаста

#11 Faras

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:13

Вообще странно, что человек не умеет пользоваться гуглом:)

#12 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 3280

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:26

можно фото а там и разберемся

#13 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387235

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:40

Вопрос не для Порева, а в Битву Экстрасенсов )))

#14 Rastelina

• Jawohl...
  • Рейтинг: 319300

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:58

ТС вышел на следующий уровень недоверия. На первом, обычно, о наличии/отсутствии половых связей судят по длине лобковых волос и волос на ногах. А по теме: занимаюсь сексом часто и с удовольствием, иногда и не с одним партнером и ничего не темнеет. Вердикт - невинна подруга ваша.

#15 Erot1976

• Рейтинг: 1105

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияFaras (11 Сентябрь 2016 - 13:03) писал:

• Потемнение половых губ может возникнуть в первые недели беременности как реакция организма на перестройку всех его систем для поддержания плода. Так, например, в этот период у женщины увеличивается объем циркулирующей крови и интенсивность кровообращения, что может привести к изменению оттенка кожи в области половых органов. Это совершенно нормальная ситуация, потемнения при этом называют хлоазмой, проходят они сами по себе и не доставляют неудобств.

копипаста

ТС, она с приданным вернулась. Скоро будете папой, правда возможно не биологическим.

#16 Cumback

• Дратути1!!
  • Рейтинг: 49055

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:40

Надо выяснять нет ли среди ее друзей тракториста

#17 Darkzombie

• Рейтинг: 2005

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:41

Мда, чувак, тебе что 15 лет? Какие "просто покатушки" с бывшим? Тебе приятно когда тебе ездят по ушам? Пусть девушка лучше будет сексвайф, чем держит тебя за идиота.

Удивляюсь как тут еще серьезно отвечают форумчане...

#18 Rotfuks

• Рейтинг: 12270

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияKirillsul (11 Сентябрь 2016 - 12:46) писал:

При резком или грубом воздействии на эти места происходит внутренняя травма капеляров с микро очагами тромбоза

тесняюсь спросить, а КАПЕЛЯРЫ это что? И каким образом у них случается внутренняя травма?

#19 Cumback

• Дратути1!!
  • Рейтинг: 49055

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:05

Просмотр сообщенияDarkzombie (11 Сентябрь 2016 - 15:41) писал:

Мда, чувак, тебе что 15 лет? Какие "просто покатушки" с бывшим? Тебе приятно когда тебе ездят по ушам? Пусть девушка лучше будет сексвайф, чем держит тебя за идиота.

А чем лучше то? Сливать ее надо

#20 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74175

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияDarkzombie (11 Сентябрь 2016 - 15:41) писал:

Хорошо сказал))) "держать за идиота", идиота - невозможно)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.