Перейти к содержимому

Потемнение половых губ

Сообщений в теме: 75

#21 Soldierr

• Рейтинг: 29670

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:19

У моей любовницы тоже вокруг ануса была кожа розовенькая, но, когда я добрался до ануса языкомммммм и членом, кожа заметно окрасилась, и стала коричневатой, как у всех. Потом, она поделилась со мной своими тайнами, что до 40-ка лет не знала настоящего кунилингуса и анального вылизывания и секса... Я в восторге от наших отношений и секса. Думаю, есть в этом вопросе резон...

#22 Intim15

• Рейтинг: 57285

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:12

Сомнения сожрут отношения. Если можете, забудьте. Не сможете будете есть себя поедом. Вам оно надо?

#23 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12100

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияstepa35 (11 Сентябрь 2016 - 11:28) писал:

Наверно с неграми или еще какими темнокожими совокуплялась, причем в разные места. Это новая тема для адептов телегонии. Поелику кондом защищает от всего, делала она это без оного.

Точно, я читал про это в журнале "Пипл".
Сначала вокруг ануса и рта кожа темнеть начинает, потом - по всему телу. Как Вы думали неграми становятся? Это заразно.

Просмотр сообщенияSoldierr (11 Сентябрь 2016 - 16:19) писал:

У моей любовницы тоже вокруг ануса была кожа розовенькая, но, когда я добрался до ануса языкомммммм и членом, кожа заметно окрасилась, и стала коричневатой

Скажите ей, чтобы клизму делала перед аналом, или хотя бы подмывалась.

#24 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22485

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:50

ТС!Правда,может,подружке стоит,тщательней подмыться?А?Наблюдательный, Вы,наш!

#25 Dmitart

• Рейтинг: 29120

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:05

это может быть причиной нервного истощения.. т.к. стрессы пагубно сказываются в первую очередь на пищеварении.. ну это как следствие.. плохо работает кишечник - в результате химические ожоги от пищеварительных ферментов... результат - очень разносторонний и практически непредсказуемый... вплоть до рака... БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#26 Sashadima

• Одни виртуалы кругом...
  • Рейтинг: 10475

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:20

Всё просто - либо возрастная пегментация, либо стринги линяют... (gigle) А трахалась она в разлуке по любому. Но это не твоё дело. Сам отпустил...

#27 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияs20846 (11 Сентябрь 2016 - 11:25) писал:

Не надо психоза. Два месяца она была свободная девушка. Не заразила вас ни чем,уже хорошо.
Пожалуй, лучший совет.
И да, пигментация усиливается с возрастом. Так что, все в порядке.

#28 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110370

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:32

Просмотр сообщенияseregun (11 Сентябрь 2016 - 12:57) писал:

у моей как и кто не дери все розовое....
У моей тоже самое. (yes)
Если сомневаешься, то лучше пока пользуйся презервативом и антисептиками (хлоргексидин или мирамистин). Инкубационный период у большинства болячек от двух-трех недель до месяца. Только у ВИЧ до полугода может быть. Если за это время оба ничего не почувствуете, то все нормально и ходить по врачам не надо. (tink)

Просмотр сообщенияs20846 (11 Сентябрь 2016 - 11:25) писал:

Не надо психоза. Два месяца она была свободная девушка.
Согласен с таким подходом. Вы оба два месяца были свободные люди и каждый был волен распоряжаться своими интимными местами по своему усмотрению. Она же ведь наверняка не задает тебе вопросы, трахался ты в это время с кем-нибудь или нет. (smile)

#29 Subshark

• Просто
  • Рейтинг: 14290

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:43

Она не ваша жена, с чего это она должна вам была хранить верность? Правая губа выше, левая ниже...мда..вы с ней любовью занимаетесь или с рулеткой антропологические размеры снимаете? Я бы от такого мужика-зануды убежала бы :)

#30 Aliya2016

• Рейтинг: 20040

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:55

Вы знаете, автор,Вас уже обманули с покатушками, со встречами с бывшим.Вы уже просто стали придираться к ее анусу.Или смиритесь, что ее драли, в ваше отсуствие, причем официальное)), или ищите своё. Девушек на планете полно.Не факт, что в след.вашу ссору вы ее так же не будете подозревать.

#31 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 245745

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияSashadima (11 Сентябрь 2016 - 18:20) писал:

Всё просто - либо возрастная пегментация, либо стринги линяют... (gigle) А трахалась она в разлуке по любому. Но это не твоё дело. Сам отпустил...
точно-точно (yes)

#32 Spokoyni

• Рейтинг: 10200

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:08

Видимо ТОТ мужичек фломастером баловался, таким образом послание вам отправил. Да хрень все, темнее, светлее, какой бред. Цвет от темных поступков не передается. Пигмент от наличия меланина в организме.

#33 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:36

Только учёба началась, задают на дом пока мало, вот и лезут вопросы со всех щелей (haha) Автор, с пацанами попробуйте в анусах поковыряться или сам, если они откажутся, у себя поколупай чем нибудь по размеру члена. Если потемнения тёмносерого цвета не появятся, зеачит её никто в зад не порол и можешь радоваться. Тогда попробуй другой метод. После посещения туалета, НЕтщательно подотри жопу и на следующий день в зеркало посмотри какой будет цвет вокруг твоего ануса. Если ваши цвета будут хотя бы приблизительно совпадать, радуйся опять, никто её значит не порол в зад!

Просмотр сообщенияSoldierr (11 Сентябрь 2016 - 16:19) писал:

У моей любовницы тоже вокруг ануса была кожа розовенькая, но, когда я добрался до ануса языкомммммм и членом, кожа заметно окрасилась, и стала коричневатой, как у всех. Потом, она поделилась со мной своими тайнами, что до 40-ка лет не знала настоящего кунилингуса и анального вылизывания и секса...
Ты ничего не перепутал в цветах? После твоих высокопрофессиональных движений языком, цвет вокруг ануса должен меняться с коричневого на розовый, а не наоборот.

#34 Extraadd

• Ура!
  • Рейтинг: 13690

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:25

Потемнение губ - к холодной зиме, а ануса - вообще ..опа.

#35 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:43

Просмотр сообщенияseregun (11 Сентябрь 2016 - 12:57) писал:

у моей как и кто не дери все розовое....потемнение свидетельствует о кожном заболевании....из личного опыта могу сказать что летом из за жары возникает эритразма...лечиться мазью
А вот и врач объявился) Дохтур, а неправильная форма половых губ это тоже заболевание? Чем лечить?

#36 Turboboy70

• в царстве клоунов..
  • Рейтинг: 104880

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 04:52

дала негрилле и потихоньку пигментирует в негритоску (haha)

#37 Dimka0203a

• Рейтинг: 4665

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 05:50

если расстались на 2 месяца это не говорит о том что ей сразу нужно искать другого.если бы любила не каталась бы с бывшим.значит и во время ваших отношений она так же была с бывшим. наивный вы Автор. бросай такую подругу и побыстрей.с рогами ты ходишь и видно с большими. 100% рогоносец вы товарищь.нашли кому верить женскому полу.

#38 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110370

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:11

А самое забавное в данной теме - это читать рекомендации ТС от одиноких "мачо", как надобно наказать девушку, лишив ее персоны ТС и сменив на другую. (gigle) Но в том-то и дело, что если бы ТС это мог, он это уже давно бы сделал самостоятельно. К своему 31 году видать еще не научился по-быстрому "переобувать колеса". Но ничего:"Век живи, век учись!", - может быть еще научится и тогда сразу перестанет задавать подобные вопросы. (tink)

#39 Vuborgsex

• Девушка-уни и парень-актив
  • Рейтинг: 40335

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:35

Рыба гниет с головы,а девушка,по крайней мере твоя, начала портиться с ануса.... Надо пока не поздно искать донорское пупочное кольцо схожее по характепистикам со сфинкькрем твоей девушки и вставать за квотой на операцию....

#40 Wj67

• Дырявлю девочкам о4ко!
  • Рейтинг: 60490

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:08

Здравствуй любознательный, Zizu2000.Тема твоя обычная(бытовая)Вот такой вариант, натирает нижним бельём.И что бы узнать практикует анал или нет(плюнь на указательный палец и введи в анус спящей именно спящей своей красотке,(только не медленно а уверенным движением) и если особого сопротивления ты не почувствуешь,то твои опасения не напрасно(у целки не всунешь,сжимается моментально!) (tink)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.