Перейти к содержимому

Потемнение половых губ

Сообщений в теме: 75

#61 Kanid

• адекватное
  • Рейтинг: 2610

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:15

вспоминала тебя и тёрла трусы (тёмные)

#62 Ssir

• семья важнее всего
  • Рейтинг: 32220

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 00:37

теперь огорчайся - видимо ее бывший и толстый и долгоиграющий. и это факт. ты все правильно подметил. от тебя она просто розовеет. еще вариант она была с двумя сразу. и не раз

#63 Spokoyni

• Рейтинг: 10180

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:53

Оно тебе вообще нужно выяснение - подозрений? Ты хочешь все испортить и расстаться? Тогда продолжай шизофренические подозрения.

#64 Zizu2000

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5825

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияskyeye (13 Сентябрь 2016 - 21:11) писал:

Дружище, а может просто тупо ее спросить? Был у нее мужик с аналом или нет))) А там смотри на реакцию, поймешь врет или нет. Плюс можно обыграть это как некую фантазию и наоборот обогатить вашу интимную жизнь (ну скажи же, что сам тоже на лево ходил, верно? :))
спрашивал, говорит что вообще ничего ни с кем ............

#65 Svoloch391

• Рейтинг: 32425

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:44

Спрашивал не спрашивал. Не важно что она говорит! Она видимо просто боится в очередной раз потерять такого дурня ревнивого)))) Вы были в ссоре!!!!! то главное! Как вариант скажу что день- два перед и во время месячных ткани половых органов слегка синеют или сереют(это как лучше сказать), такое же бывает при беременности. Просто по тому что кровь приливает к органам и наполняет их гораздо сильнее чем в обычные дни. Еще да, такое бывает при беременности. А еще как писали выше, от секса, но не как такового секса, это нужно сутками трахаться, а от ношения в попе пробочки анальной, а на влагалище из за помпы бывает при чем если перестараться то и синяки бывают. От жетского вибратора так же может быть сей эффект. А вот от секса я такого не замечала за собой, после секса все лишь краснеет или розовеет :)))))

#66 Raptoraha

• решаем сами))))
  • Рейтинг: 11470

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:19

Просмотр сообщенияZizu2000 (11 Сентябрь 2016 - 10:50) писал:

Добрый день.
Помогите разобраться и понять можно ли реально по потемнению вокруг ануса у девушки узнать был ли недавно у ее анальный секс и от чего может потемнеть (сероватый темный цвет) часть половой губы, о чем это говорит и говорит ли вообще.
Тема такая, я с девушкой не один год встречаюсь, за все время в процессе занятия этим делом я естественно наблюдаю, тоесть вижу ее прелести и за все время до одного момента анус был без потемнения вокруг и половые губы были розовые без каких либо пятен или потемнений, не так давно мы с ней поругались и не общались длительное время ( 2 месяца), после чего помирились и возобновили отношения, после этого спустя несколько месяцев я узнаю (не от своей девушки) что она на протяжении тех двух месяцев встречалась и проводила время со своим бывшим парнем, когда мы помирились она чуть ли не клялась что никого не было и что только с подругой ездила один раз погулять, после чего я повторюсь что узнаю что она была с ним, говорим с ней по поводу его она до последнего отрицала что и врала что не была с ним, пока я не предоставил факты и она призналась что это правда и врала она только из-за того что б я ничего не подумал и сказала что ничего не было между ими, только дружеское времяпровождение и покатушки и т д. Но после того что я узнал я вспоминаю наш первый секс после того как мы помирились и пред глазами, мне тогда запомнилось, стоит до сих пор картина как я опускаюсь туда в процессе .......... и вижу что правая половая губа выше к клитору серовато коричневого оттенка, а вокруг анала такого же оттенка кольцо большое, которое сохранилось и по сей день. Раньше такого никогда не было, но после ее времяпровождение с ним появилось. (на половой губе оттенок исчез, а вокруг анала остался).
Помогите советом, только не пишите просто и не гоните с выше написанного пожалуйста, кто может реально мне объяснить что это и реально ли то что в сети пишут что это от анального секса, а оттенок на половых губах от длительного трения при сексе и частом сексе.
Анальный секс мы с ней не практикуем, она говорит что когда-то попробовала со своим бывшим и больше не хочет потому как ей не приятно это.
Помогите мне разобраться пожалуйста.
Спасибо.
Скорее всего у тебя потемнение в голове

#67 Golaja

• Рейтинг: 304545

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:14

Почитайте в инете Это может быть из за загара или генетические , гормональный сбой. не обязательно. что в попу трахаетс и из за этого все чернеет

А я бы и не возвращалась к такого лоху. То что было вне отношениях не должно волновать. Как будто сам ангелом ходил, а если и ходил, то это твои проблемы. Дуреха она, что к тебе вернулась

#68 Iriss53

• Рейтинг: 6980

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияZizu2000 (11 Сентябрь 2016 - 10:50) писал:

Добрый день.
Помогите разобраться и понять можно ли реально по потемнению вокруг ануса у девушки узнать был ли недавно у ее анальный секс и от чего может потемнеть (сероватый темный цвет) часть половой губы, о чем это говорит и говорит ли вообще.
Тема такая, я с девушкой не один год встречаюсь, за все время в процессе занятия этим делом я естественно наблюдаю, тоесть вижу ее прелести и за все время до одного момента анус был без потемнения вокруг и половые губы были розовые без каких либо пятен или потемнений, не так давно мы с ней поругались и не общались длительное время ( 2 месяца), после чего помирились и возобновили отношения, после этого спустя несколько месяцев я узнаю (не от своей девушки) что она на протяжении тех двух месяцев встречалась и проводила время со своим бывшим парнем, когда мы помирились она чуть ли не клялась что никого не было и что только с подругой ездила один раз погулять, после чего я повторюсь что узнаю что она была с ним, говорим с ней по поводу его она до последнего отрицала что и врала что не была с ним, пока я не предоставил факты и она призналась что это правда и врала она только из-за того что б я ничего не подумал и сказала что ничего не было между ими, только дружеское времяпровождение и покатушки и т д. Но после того что я узнал я вспоминаю наш первый секс после того как мы помирились и пред глазами, мне тогда запомнилось, стоит до сих пор картина как я опускаюсь туда в процессе .......... и вижу что правая половая губа выше к клитору серовато коричневого оттенка, а вокруг анала такого же оттенка кольцо большое, которое сохранилось и по сей день. Раньше такого никогда не было, но после ее времяпровождение с ним появилось. (на половой губе оттенок исчез, а вокруг анала остался).
Помогите советом, только не пишите просто и не гоните с выше написанного пожалуйста, кто может реально мне объяснить что это и реально ли то что в сети пишут что это от анального секса, а оттенок на половых губах от длительного трения при сексе и частом сексе.
Анальный секс мы с ней не практикуем, она говорит что когда-то попробовала со своим бывшим и больше не хочет потому как ей не приятно это.
Помогите мне разобраться пожалуйста.
Спасибо.

кстати, с годами и залупа становится темнее... :) )))))))))))))

#69 Rasvtatik

• Рейтинг: 12340

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:48

Просмотр сообщенияIriss53 (15 Сентябрь 2016 - 16:33) писал:

кстати, с годами и залупа становится темнее... :) )))))))))))))

А у меня яйца полысели....стали гладкие как сиси и хорошо реагируют на маникюр. У кого что-то темнеет надо с этим бороться....припудривайтесь....не заставляйте глаза напротив страдать

#70 Likeesex

• Рейтинг: 3415

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 04:49

Вызывайте Суд-мед Эксперта!!!

#71 Irakrasotk

• Золотая осень. Скоро сауны и
  • Рейтинг: 102675

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 06:11

Фигня какая-то. У меня с самого начало немного темненькое все. Наверное потому-что я кореянка)))) а так, ощущение что автор дрочер простой))))

#72 Xmmax

• Рейтинг: 3460

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:22

Просмотр сообщенияaniandok (12 Сентябрь 2016 - 14:47) писал:

скоро до выясняешься и до проверяешься..... и снова поругаетесь! Задай себе вопрос - а тебе нужно это?
вот человек тебе даёт дельный совет, прислушайся!!!

#73 Edwin

• Рейтинг: 44275

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:43

ТС! естественно она с бывшим не только каталась, естественно она и под пытками не сознается и естественно вы хотите ей верить.
НО! она была свободным человеком это время, в этом было и ваше желание и могла она делать что угодно.
Просто проверьтесь на ЗППП и беременность - если везде норм, то примите это и живите счастливо. Не получится забыть - отношения прекратятся.
Как то так...

#74 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияdryliki (13 Сентябрь 2016 - 12:23) писал:

есть такое понятие как сказал коллега пегментация.
А у кого это пегментация произошла стали пегмеями или что?

#75 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:36

Просмотр сообщенияSvoloch391 (14 Сентябрь 2016 - 17:44) писал:

Спрашивал не спрашивал. Не важно что она говорит! Она видимо просто боится в очередной раз потерять такого дурня ревнивого)))) Вы были в ссоре!!!!! то главное! Как вариант скажу что день- два перед и во время месячных ткани половых органов слегка синеют или сереют(это как лучше сказать), такое же бывает при беременности. Просто по тому что кровь приливает к органам и наполняет их гораздо сильнее чем в обычные дни. Еще да, такое бывает при беременности. А еще как писали выше, от секса, но не как такового секса, это нужно сутками трахаться, а от ношения в попе пробочки анальной, а на влагалище из за помпы бывает при чем если перестараться то и синяки бывают. От жетского вибратора так же может быть сей эффект. А вот от секса я такого не замечала за собой, после секса все лишь краснеет или розовеет :)))))
Сволочь, ну это же не у всех так, как Вы описываете. Вон у Ирки крастки вооще анус чёрный она говорит и при том с самого рождения. Ройду к ней на страничку схожу посмотрю, правда или нет!

Просмотр сообщенияIrakrasotk (16 Сентябрь 2016 - 06:11) писал:

Фигня какая-то. У меня с самого начало немного темненькое все. Наверное потому-что я кореянка)))) а так, ощущение что автор дрочер простой))))
Ира, ты и правда красотулька, но фотографии тёмного ануса я что-то не нашел. Еще не фотографировала или я что-то упустил?

#76 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158195

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:01

да 100% признаки измены,поздравляю!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.