Перейти к содержимому

Рига! Кто проездом?!? Пишем,созваниваемся,договариваемся!

В теме одно сообщение

#1 Intimworld

• Рейтинг: 5510

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 18:21

Привет форумчане из "знойной"Прибалтики! Знаю вы любите отдыхать в нашем городе. В этой теме предлагаю писать людям которые хотят посетить наш город. Оставить о нём хорошие воспоминания не только как о красивом туристическом городе... а как о столице Прибалтики секса и разврата! Скажу прямо! У нас в городе продажной любви много!!! Есть конечно и свингер клубы! Но это все не то. Встретить у нас людей ставивших в приоритет СЕКС а не деньги довольно тяжело! А у вас в России!!! Как почитаешь... аж завидно!!! Такие красивые , любящие секс люди! Короче! Мысль такая! Кто едет к нам в гости. Кто хочет секса.Прошу писать! Всё обсудим.Всё обговорим!!! Лично о себе! 37лет.190рост.75кг.17см.Женат. Если захотите есть друзья. Можем организовать ГангБанг! Засчёт принимающей стороны! Пишите сюда или мне на почту...Intimworld@inbox.lv Жду вас в гости!!!

#2 Intimworld

• Рейтинг: 5510

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:04

У нас в Риге есть БДСМ отель. С 4 тематическими комнатами! Не буду рассказывать подробности! Там всё КАК НАДО!!! Приезжайте к нам в наш красивый город! Ваша жена,любовница подруга получит массу эмоций! Не забывайте об авторе колонки! Могу снять на видео, фото ваши игры!!! Поучаствую сам! Могу всё оплатить!!! Жду предложений в личку!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.