Перейти к содержимому

Учительница английского (сиськи).

Сообщений в теме: 44

#21 Gribas

• Рейтинг: 8245

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:43

Я поржал , телка отдавалась бесплатно - за ваш уровень английского ! (haha)

#22 Vtlyntly

• Познакомимся с СП
  • Рейтинг: 211860

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:52

Не переживай ты так. Как только запишешься на курсы и заплатишь денежку, преподаватель будет другой. И там ты действительно подучишь английский, а не пялиться весь урок на сиски.

#23 Oops72

• Рейтинг: 105

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:47

Не знаю насчет фантазер или нет автор, но вот насчет девочек... Этим летом, в Анапе, ТЦ Красная площадь, МВидео, в кредитном отделе сидят три девушки, две страшные(реально, даже не выпить столько) а в центре - богиня, в мини, точеная фигурка, не высокая, в прозрачной(90%) светлой блузке и черном бюстгальтере! ММММ, восторг! Кредитную эту часть от кассы стеклянная перегородка отделяет, я был несказанно рад, что очередь в кассу хоть и пара человек, но такая неторопливая... Девушка еще бумажками там занималась, встанет, пройдется, к клиенту наклонится... Я чуть по стеклу не растекся. В общем фантазии фантазиями, но бывает и реально случаются приятности. )))

#24 Nastesha12

• Отличное
  • Рейтинг: 19455

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 07:09

О чем разговор ?????????????? 8 лет - и свежи впечатления ! Учился в школе, Классссссс 9, математику вела завуч - симпатичная , но злюка ! Вот и я сидел, смотрел на нее - под юбкой было одето такое нижнее белье, что оно просилось наружу ,ссквозь плотнообтягивающую юбку ! Хоть какое-то, было развлечение за 45 минут игреков и иксов !

#25 Garik38

• Рейтинг: 1655

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 07:41

Записываешься на платный урок в надежде увидеть ЕЁ еще раз, приходишь, а там О-ПА!!! - некрасивая старуха!

#26 Azatot74

• Люблю оральный секс
  • Рейтинг: 42010

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:33

Пару лет назад подруга позвала к себе на курсы английского походить. Сама преподавала... я сказал пойду, если только это будет индивидуальное обучение. Первое занятие прошло интересно, но ничего необычного. А на второй урок я пришел немного подвыпивший и как то вконце без всякого стыда ляпнул: "А может займемся другим языком? Настоящим! Могу показать как". Реакция сперва была небольшой шок) А это уже был вечер, никого кроме нас двоих в помещении небыло. Тут она на меня как то странно посмотрела и пошла в какую то комнатку. Как позже оказалось, это была душевая...даже не знал, что она там есть.. Через пару минут выходит оттуда по пояс закрыта полотенцем, а верхняя часть так же осталась в блузке. Тут я сообразил что к чему!) Она подошла к краю своего стола и стянув с себя полотенчико, постелила его на стол. И опять окинув меня взглядом, произнесла: "Ну что, давай показывай на что там твой язык способен!" И тутже легла на стол на спину и раскинула свои ножки прямо передо мной. Не скажу чтобы это меня повергло в ступор, все было само собой как то) Сделал шаг, присел на стул и начал вылизывать ее, стараясь произвести впечатление... ну раз обещал)) Киска ее была очень гладкая, как будто она заранее к этому была готова.... Вобщем все шло хорошо... но только мы закончили, раздался телефонный звонок - приехал за ней ее парень. Пулей оделась, выпроводила меня через запасной выход. Так прошло второе занятие))
Ну а потом каждую неделю у нас было так.. сначала занятия английским, а потом... оральным сексом... позже стали и обычным сексом там заниматься.. Вобщем курс английского мне понравился - и полезно и приятно)))

#27 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37905

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:36

Просмотр сообщения1960go (17 Сентябрь 2016 - 14:44) писал:

Георгий, а воспоминания, связанные с женой есть?
Поделись. Мы и за неё порадуемся. Будет очень эротично если вспомнишь время и координаты.
он пока не определился кто его жена....правая или левая (tink)

#28 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19480

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияAzatot74 (18 Сентябрь 2016 - 08:33) писал:

Пару лет назад подруга позвала к себе на курсы английского походить. Сама преподавала... я сказал пойду, если только это будет индивидуальное обучение. Первое занятие прошло интересно, но ничего необычного. А на второй урок я пришел немного подвыпивший и как то вконце без всякого стыда ляпнул: "А может займемся другим языком? Настоящим! Могу показать как". Реакция сперва была небольшой шок) А это уже был вечер, никого кроме нас двоих в помещении небыло. Тут она на меня как то странно посмотрела и пошла в какую то комнатку. Как позже оказалось, это была душевая...даже не знал, что она там есть.. Через пару минут выходит оттуда по пояс закрыта полотенцем, а верхняя часть так же осталась в блузке. Тут я сообразил что к чему!) Она подошла к краю своего стола и стянув с себя полотенчико, постелила его на стол. И опять окинув меня взглядом, произнесла: "Ну что, давай показывай на что там твой язык способен!" И тутже легла на стол на спину и раскинула свои ножки прямо передо мной. Не скажу чтобы это меня повергло в ступор, все было само собой как то) Сделал шаг, присел на стул и начал вылизывать ее, стараясь произвести впечатление... ну раз обещал)) Киска ее была очень гладкая, как будто она заранее к этому была готова.... Вобщем все шло хорошо... но только мы закончили, раздался телефонный звонок - приехал за ней ее парень. Пулей оделась, выпроводила меня через запасной выход. Так прошло второе занятие))
Ну а потом каждую неделю у нас было так.. сначала занятия английским, а потом... оральным сексом... позже стали и обычным сексом там заниматься.. Вобщем курс английского мне понравился - и полезно и приятно)))

если это тоже правда, как и мой рассказ, то вы профи (dream) , а я обычный школьник (aww) , в том как надо учить иностранный язык (gigle) (erec)

#29 Nupnup

• Секс с парой
  • Рейтинг: 10250

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:07

Я сейчас трахаю училку по английскому. Лет на 10 старше.

#30 Boylondon

• Рейтинг: 31315

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:15

Данные рассказы напоминают старую телепрограмму :D "Блеф-клуб" Верите ли вы, что ......

#31 Paren23

• в подполье)
  • Рейтинг: 100850

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:42

школота

#32 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 3280

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:30

За 8 лет я думаю она уже постарела,исиськи уже не те

#33 Wetti

• Хочется секса и моря :)
  • Рейтинг: 15920

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияGrigorij (17 Сентябрь 2016 - 00:51) писал:

Входит учительница, говорит по-английский и улыбаться, её сиськи тряслись очень ! Я конечно не мог сосредоточиться и возбудился как мужчина.
ну чего теряться было, спросил бы: - Can I fuck you?
и вообще прекращай теребить теребоньку (haha)

#34 Dnepr1234

• Рейтинг: 21650

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:58

жесть какая
фантазия дикого цвета

#35 Twixels

• Рейтинг: 49210

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:26

Подумать только: "...возбудился, как мужчина...". Григорий, блин, такой Григорий. Молодец, садись, за смелость "5", за рассказ "3". Не удержались от комментария, просим прощения.

#36 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19480

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:01

Просмотр сообщенияTwixels (23 Сентябрь 2016 - 10:26) писал:

Подумать только: "...возбудился, как мужчина...". Григорий, блин, такой Григорий. Молодец, садись, за смелость "5", за рассказ "3". Не удержались от комментария, просим прощения.
т.е. не капли в сомнении, что рассказик это правда ))

#37 Oleg200811

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 25670

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияNupnup (18 Сентябрь 2016 - 19:07) писал:

Я сейчас трахаю училку по английскому. Лет на 10 старше.

Язык то хоть выучил )) (smile)

#38 Virt4u

• сказку на ночь?)встреча
  • Рейтинг: 24845

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:43

а на занятие сантехников не ходил не? ну там, типа дядя Вася с трубой или еще как?))) вспомни ну? за 2006 год?

#39 Danilyshka

• Потрясаающее!))
  • Рейтинг: 32565

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:45

Наверно забыл написать, как она жадно тебе отдалась, после того самого урока и умоляла тебя записаться на курсы (gigle) Поскромничал ты, дружище))

#40 Galit

• Рейтинг: 965

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:40

Когда доучивался последние годы в школе, к нам перевели новую учительницу по английскому.
Учительницу очень молодую, на вид меньше 30-и. Красивая, стройная, длинноногая, с рыжими волосами. Она конечно одевалась очень скромно, простенькая кофта или свитер, да юбка ниже колена, и это только добавляло ей некого шарма и она никогда не пользовалась косметикой, но на мой взгляд это только бы испортило её естественную красоту.
Помню тогда мужская половина класса сильно возбудилось к английскому и резко перестала прогуливать этот предмет.
Я и сейчас изредка встречаю её на улице, не смотря на то что прошло уже больше 10-и лет, она не капли не постарела,всё так же юна и красива.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.