Перейти к содержимому

По подмосковью и окресностям

Сообщений в теме: 29

#21 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:39

Пилон и зеркало во всю стену у кровати как раз в почасовых отелях и присутствует, насчет того кто что юзал, так и партнеры бывает уже б/у попадаются))) свежий презервативчик на него надеть непременно всё равно надо, да и тяжеловато такую "дуру" с собой по отелям таскать)))

#22 S20846

• Весна...
  • Рейтинг: 23050

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:28

При желании антуражное место несложно сделать из любого места, даже,простите за пример,из общественного туалета.

#23 1stas1977

• В решении и свершении!
  • Рейтинг: 7840

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:49

Смотрю всех зацепил подушкин. И так относительно самого места (правда не был, только в нете нашел). И так в чем тематичность, как было описано ранее:
1. Антураж
2. Направленность многих номеров.
Отрицательно, что почасовая......
Но в целом как идея расслабиться, и не тащить с собой ворох своих пренадлежностей + ага у каждого есть переносная секс машина.. И например "козел" или массажный стол. Ага в каждом для молодоженов :))))
Так , что на мой взгляд чего бы не говорили, а идея весьма сильная!!!
Думал я , что такая идея может быть реализована и в других местах, но судя по ветке, к сожалению нет.

Для молодоженов это с сердечками и лебедями из полотенец? фу фу фу ))) А ежели я наручники предпочитаю или например дополнительное проникновение в виде секс-машины?) Мне кажется тематичность именно в этом (dream)

Именно в этом тематичность, для этого нужно брать не дешевые номера и с большей площадью.

И так уважаемый номер побольше и там все будет ? Или снять ангар, завезти туда фуру всего и вот тебе , неделю собирай и развлекайся, так получается?
Этот пост и был направлен на, то, что бы выяснить если места, где не нужно из дома сумку со скарбом тащить, а так сказать на легке игриво приехать, и получить радость и разнообразие. Когда, куда то собираешься, если быстро. То идея , а поехали, весьма интересна и главное , любая спонтанность вносит в нашу жизнь позитив и интерес дальше :)
А так прям арт подготовку. Готовимся собираемся складываем упаковываем едем раскладываем и т.п.

Есть много отелей... Так скажите хоть какие !!! Это не реклама, а реальное желание провести интересный отдых, думаю не мне одному это может быть интересно! И спасибо, что отвечаете и тема не заглохла.

#24 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74175

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:45

Я написал что нет таких отелей тематических, кроме подушки! И площадь в подушке надо больше брать, потому, что к ней прилагается хоть что то по тематике (обьяснять не стану ЧТО) узнавайте в отеле! В подмосковье держать отели по тематеке нерентабельно!!!

Проще найти такие отели в Подамстердамье)))))

#25 1stas1977

• В решении и свершении!

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:20

Вас понял... , правда вот вопрос. Судя по сайту не москвичей много. А держать отель не рентабельно.. мне кажется наоборот. Просто решиться не могут .... эххх а хорошо бы было....

#26 Demilord

• Рейтинг: 255

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:31

Да если бы знать где оптимальное удобное место и скопление людей по теме, то можно было бы заморочиться:) Но Подмосковье все же солидно больше Москвы и население знатно раскидано. Потому для всех подмосковных жителей и было и есть оптимальным пересекаться между собой в центре. То есть в Москве.

#27 1stas1977

• В решении и свершении!

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:38

Как сказать.. загородный отдых много кого притягивает.

Веть дома отдыха то есть .... Это тоже отдых, только специализированно для взрослых:)

#28 1stas1977

• В решении и свершении!

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:43

Интересно , а как не в Москве решают вопрос такой, просто собираются на квартире с арсеналом, группкой, и вперед создавать настроение.. Ну не верю, что все ограничивается так... Поделитесь ....

#29 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:56

Судя по многочисленным фото-видео на тематических сайтах именно так всё и происходит. Ну или позволяют себе раз в некоторое время приехать в Москву или другой крупный город поблизости.

#30 1stas1977

• В решении и свершении!

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:03

И так поехал я В Рязань, изучать окрестности :))) Погляжу как там ... Сниму номерок и пойду прогуляться, а может и надумаю чего ;).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.