Перейти к содержимому

Удалите аккаунт

Сообщений в теме: 2

#1 Zum2006

• работа
  • Рейтинг: 41755

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:40

Добрый вечер, уважаемые модераторы, я прошу удалить мой аккаунт с сайта, так как больше в нем не нуждаюсь, мои фото можете оставить в базе но ак просьба удалить, просто не хочется отписывать плохие посты дабы получить бан, просто удалите ак, с УВАЖЕНИЕМ Сергей...

#2 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190015

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:47

Сергей, как уже неоднократно отвечалось в разных темах Форума Админом ресурса, то, о чем вы просите, не является возможным ВООБЩЕ.
Если Вы думаете, что кнопка "удалить профиль" в социалках (как пример) ведет к его физическому удалению, то глубоко ошибаетесь. Он остается со всеми данными на серверах. Так что Порево инфо в этом плане абсолютно честен с юзерами, не расазываются сказки о "удалении".
Лучшим выходом в Вашей ситуации будет самостоятельное удаление всех 38 фото, информации "о себе", геолокации и списка друзей-блеклиста.
После этого смените пароль на тот, который сразу же забываете и больше не заходите на ресурс.

#3 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 77800

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:48

При регистрации на сайте вы дважды подтверждали свое согласие о том что профиль не подлежит удалению.
Проявите силу воли - просто не заходите .... если приняли такое решение

Закрыто - из за неактуальности

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.