Перейти к содержимому

ЖМЖ начало

Сообщений в теме: 14

#1 Lehanych

• Вайбер 8 952 788 54 75
  • Рейтинг: 21360

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:53

Как устоявшиеся пары относятся к тому, что в их постели окажется еще одна девушка, интересно мнение лиц, кто с данной темой знаком, какие бывают подводные камни, на что обращать внимание, вообщем все

#2 Mauris

• Рейтинг: 23550

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:04

Вопрос, который Вы задаете, достаточно интересный, и соответственно ответ на него, далеко не так однозначен, что собственно Вами и отмечается.
Было бы действительно интересно услышать рассуждения на эту тему других участников сообщества, и в частности женщин. Что они думают по этому поводу?

Лично мне, по мимо главной особенности ( присутствие третьего человека в постели), которая оказывает значительное влияние на отношения членов пары, основная трудность, основной подводный камень видится в самих отношениях между двумя этими женщинами.
А именно, насколько они симпатизируют друг другу, если между ними конкуренция? И если есть, в чем она заключается? - за внимание мужчины, за приоритетное лидерство собственных женских качеств? Это что то наподобие того, как мужчины меряются пиписьками. И как только дело дойдет до дела, насколько каждая из них готова отказаться от такого рода помех ( если они присутствуют конечно ) ради достижения общих целей. Как по мне, общая цель в такого рода встрече, мне видится в получении максимального наслаждения каждым участником этой игры. Хотя, допускаю, что кто то может ставить и иные цели в данного рода забаве.
Вполне допускаю, что на встрече, одна их женщин может не справиться с нахлынувшими чувствами, и ситуация выйдет из под контроля. Какое уж тут наслаждение, справиться бы с гневом, ревностью, стыдом, виной и прочими неприятными чувствами.
Однозначно могу сказать, что это занятие, увлечение не для слабых. И по мимо физического здоровья, не менее важны и психологическая зрелость и эмоциональная устойчивость. Но это мое лично мнение.

#3 Lehanych

• Вайбер 8 952 788 54 75
  • Рейтинг: 21360

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:16

Просмотр сообщенияMauris (04 Октябрь 2016 - 11:04) писал:

спасибо!)
Вопрос, который Вы задаете, достаточно интересный, и соответственно ответ на него, далеко не так однозначен, что собственно Вами и отмечается.
Было бы действительно интересно услышать рассуждения на эту тему других участников сообщества, и в частности женщин. Что они думают по этому поводу?

Лично мне, по мимо главной особенности ( присутствие третьего человека в постели), которая оказывает значительное влияние на отношения членов пары, основная трудность, основной подводный камень видится в самих отношениях между двумя этими женщинами.
А именно, насколько они симпатизируют друг другу, если между ними конкуренция? И если есть, в чем она заключается? - за внимание мужчины, за приоритетное лидерство собственных женских качеств? Это что то наподобие того, как мужчины меряются пиписьками. И как только дело дойдет до дела, насколько каждая из них готова отказаться от такого рода помех ( если они присутствуют конечно ) ради достижения общих целей. Как по мне, общая цель в такого рода встрече, мне видится в получении максимального наслаждения каждым участником этой игры. Хотя, допускаю, что кто то может ставить и иные цели в данного рода забаве.
Вполне допускаю, что на встрече, одна их женщин может не справиться с нахлынувшими чувствами, и ситуация выйдет из под контроля. Какое уж тут наслаждение, справиться бы с гневом, ревностью, стыдом, виной и прочими неприятными чувствами.
Однозначно могу сказать, что это занятие, увлечение не для слабых. И по мимо физического здоровья, не менее важны и психологическая зрелость и эмоциональная устойчивость. Но это мое лично мнение.

#4 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12095

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:53

А когда ждать продолжения?

#5 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63385

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:18

Главный подводный камень это предохранение, очень всё портит.

#6 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37925

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:36

Хочется спросить у автора,а вам это зачем?

#7 Il84

• Мы любим разные секасы!)))
  • Рейтинг: 6745

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияMauris (04 Октябрь 2016 - 11:04) писал:

во многом соглашусь, и даже добавлю, про зрелость и устойчивость, что они важны и при других вариантах. даже к сексу один на один в юношестве да и потом надо подходить осознанно, а тут такая специфика)

#8 Womanvamp

• ####
  • Рейтинг: 134345

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:21

Мужчине та в кайф данная ситуация) а вот женщинам не очень. Каждая, в любом случае, хочет быть единственной и желанной. Да, тут надо иметь стальные нервы и холодный ум, что б запустить в постель вторую особу женского пола) Был опыт встреч с парами в формате ЖМЖ и хочу сказать - двоякое впечатление...50 на 50. Одна пара в возрасте - с ними было классно отрываться (кстати, они с этого сайта) вторая - новички...женщина от меня сторонилась, как от демона))))) Так что, здесь итог такой - сама пара должна быть готова морально ко второй участнице. Я вот, например, на данный момен приостановила такие встречи)

#9 Rollnrock

• Рейтинг: 61915

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:59

Ничего сложного. Просто девочки должны быть би ) ИМХО в любых треугольниках, мжм или жмж, полная гармония и отсутствие психологических проблем достигается тогда, когда двое одного пола бисексуальны.

#10 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:49

Просмотр сообщенияRollnrock (05 Октябрь 2016 - 07:59) писал:

Ничего сложного. Просто девочки должны быть би ) ИМХО в любых треугольниках, мжм или жмж, полная гармония и отсутствие психологических проблем достигается тогда, когда двое одного пола бисексуальны.
Простите, но это чушь) Гармония достигается путем полного взаимопонимания всех партнеров и в желании двух однополых доставить максимум удовольствия третьему (третьей) И поверьте, всё это отлично получается у вполне гетеронаправленных как мужчин так и женщин (yes)

#11 Kilot50

• просто ХОЧУ
  • Рейтинг: 3115

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:36

Был опыт, 2001год: Жена дружила с соседкой, ей нравилась жена. Пришла в гости, Пристала к жене.Я сидел в кресле, смотрел, было интересно. Потом встретились втроем. Мне понравилось, но жена потом задолбала, что я уделял больше внимания соседке.Я этого не скрывал, Когда бы я смог бы ее трахнуть, да еще и официально? Правда, потом все-таки мы переспали, взамен на то, что ее муж переспал с моей женой, но это другая история...

#12 Daiquiri

• Давайте знакомиться!
  • Рейтинг: 14030

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:44

Все прекрасно) Да, нужно, чтобы девушки были немного би, мужчине трудновато уделять внимание обеим. И надо четко в голове своей уяснить, что секс и любовь это немного разные вещи, чтобы не было ревности. Потому как ревновать к девушке нельзя никоим образом. все должны наслаждаться. А как потом мужчина летает)))) Да он боготворить такую жену будет!

#13 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияDaiquiri (05 Октябрь 2016 - 23:44) писал:

Да, нужно, чтобы девушки были немного би...
Кому нужно? Я вообще ни одним местом не би, и без этих двух букв всё отлично было!

#14 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 500435

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:51

ЖМЖ - начало для стереотипных неудачников ))) МЖМ - для настоящих мужиков! )

#15 1stas1977

• В решении и свершении!
  • Рейтинг: 7840

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:27

И так , на мой взгляд все это связано с фантазиями. И к ним нужно , правда нужно быть готовым! Если 1 м и 2Ж . у Ж нужно таким образом выстроить отношения (в постели) , что доминанта всего одна, тогда не будет конфликта, Но ГЛАВНЕЕ на мой взгляд, должен быть М , в смысле, у него должно быть лошадиное здоровье, удовлетворить двух дам :)) Поверьте, если в сексе идти на удовлетворение, то это нужно постараться. Тут ситуация , а девочки сами справятся, не подойдет , нормальной женщине мужик необходим, а он тут бедолага один на двоих, да ещё у женщины и оргазмы больше и длиннее, и играм им больше по вкусу... Так , что в этом случае, нужно крепко думать.. И ещё добавить, друзья не обязательно сразу в койку, если ВЫ решили попробовать положить в кровать 3-го. Сначала между собой договоритесь, зачем Вам это: разнообразие , тогда решите, это только секс, пообщайтесь втроем, возможно и не раз, и при общей симпатии, все само туда и придет . А эмоции они повсюду, да просто на улице понравилась девушка, уже то же эмоция..

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.