Перейти к содержимому

Любовь... что после?

Сообщений в теме: 73

#1 1dupa

• я ищу Её)
  • Рейтинг: 88875

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:03

Сосайтники ищущие, нашедшие, дрочащие и не очень, любящие, любимые и только занимающиеся любовью) Напишу вам, что чувствую, а вы уж сами решите написать какуюнить глупость, гадость или совет. Возможно со многими уже было так…
Живу обычной жизнью, звёзд с неба не хватаю, есть планы, развиваюсь, семья дети, любовницы… Хороший секс на стороне, бывало улетал, всё было классно, получалось разграничивать, не смешивать, ничего не трогало, но потом появилась Она. Та, с которой секс занял лишь второе место… а на первом - просто быть рядом, обнимать, чувствовать запах, дарить всего себя без остатка и ничего не ждать в замен. Понял что попал, не смог задержать, не смог разграничить, нырнул глубоко, глубже чем мог. Мы провели замечательное лето, каждый день виделись, сюрпризы, романтические поступки, нежность и главное….Любовь. Проживали каждый день как последний… Всё перевернулось, ушли цели, всё стало не важно, только Она… Дальше так продолжаться не могло… и в начале осень случилась ситуация, в которой нужно было определиться или она или семья… Я выбрал второе… Сделал мучительный выбор… Правильный выбор. Но прошло уже много времени и пора бы было уже разлюбить, но нет, не проходит, а только нарастает, это невыносимо. Ничего не отвлекает…. Надеюсь время поможет….

#2 Lazz02

• Инвентаризация настроения!
  • Рейтинг: 2139200

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:17

Это обыкновенная влюбленность, такая у всех бывает. Любить надо не сопливых романтичных женщин, а тех, кто пойдя на три буквы вернулся, чтобы сказать что там было круто. А лучше любить - жену.

#3 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:24

Насчёт влюблённости однозначно сказать не могу, но нет, было когдато чтото подобное, есть опыт, 2 недели и ты снова живешь, здесь не так, точно знаю что такого уровня чувств и такой интенсивности не было ещё

Просмотр сообщенияmunchkin (06 Октябрь 2016 - 11:13) писал:

Время поможет только изменить отношение в комплексе. Любить не перестанешь никогда, просто, когда уйдет зависимость она перестанет тебя тяготить. Был в такой же ситуации:)
спасибо! даже както спокойнее становится, когда понимаешь что ....любить не перестанешь никогда....

#4 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84445

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:24

Правильно поступил. Тоска пройдет.

#5 Dodsons

• Выпить и побезобразить.
  • Рейтинг: 8040

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:07

А сразу с двумя жить никак?

#6 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияDodsons (06 Октябрь 2016 - 12:07) писал:

А сразу с двумя жить никак?
когда любишь - нет) во всяком случае у меня

#7 Ruslud

• В поиске эмоций
  • Рейтинг: 228985

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:37

Что имеем, то не ценим, потерявши-плачем. Ничего нового )

#8 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияRuslud (06 Октябрь 2016 - 12:37) писал:

Что имеем, то не ценим, потерявши-плачем. Ничего нового )
в любом случае я благодарен Судьбе за неё)

#9 Tatar20

• Рейтинг: 14230

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:50

Просмотр сообщения1dupa (06 Октябрь 2016 - 11:03) писал:

Сосайтники ищущие, нашедшие, дрочащие и не очень, любящие, любимые и только занимающиеся любовью) Напишу вам, что чувствую, а вы уж сами решите написать какуюнить глупость, гадость или совет. Возможно со многими уже было так…
Живу обычной жизнью, звёзд с неба не хватаю, есть планы, развиваюсь, семья дети, любовницы… Хороший секс на стороне, бывало улетал, всё было классно, получалось разграничивать, не смешивать, ничего не трогало, но потом появилась Она. Та, с которой секс занял лишь второе место… а на первом - просто быть рядом, обнимать, чувствовать запах, дарить всего себя без остатка и ничего не ждать в замен. Понял что попал, не смог задержать, не смог разграничить, нырнул глубоко, глубже чем мог. Мы провели замечательное лето, каждый день виделись, сюрпризы, романтические поступки, нежность и главное….Любовь. Проживали каждый день как последний… Всё перевернулось, ушли цели, всё стало не важно, только Она… Дальше так продолжаться не могло… и в начале осень случилась ситуация, в которой нужно было определиться или она или семья… Я выбрал второе… Сделал мучительный выбор… Правильный выбор. Но прошло уже много времени и пора бы было уже разлюбить, но нет, не проходит, а только нарастает, это невыносимо. Ничего не отвлекает…. Надеюсь время поможет….

Когда-нибудь тянуть физически к ней перестанет, но забыть её не сможешь уже никогда. Мое мнение ты сделал правильный выбор. Семья важнее. Поступок настоящего мужчины.

А с другой стороны без любви жить нельзя.

#10 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84445

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияTatar20 (06 Октябрь 2016 - 12:50) писал:

А с другой стороны без любви жить нельзя.

Не береди парню душу.
Будет много других женщин и все устаканится.

#11 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:06

Просмотр сообщения1960go (06 Октябрь 2016 - 13:16) писал:

Не береди парню душу.
Будет много других женщин и все устаканится.
спасибо за такие слова. Всё будет, всё забудется, время вылечит, но именно этого БОЛЬШЕ ВСЕГО не хочется!

#12 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190870

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:08

Просмотр сообщения1dupa (06 Октябрь 2016 - 14:06) писал:

спасибо за такие слова. Всё будет, всё забудется, время вылечит, но именно этого БОЛЬШЕ ВСЕГО не хочется!

Тут вопросик... А фото какой дамы у Вас в профиле? Супруги или НЕсупруги?

#13 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияZheeliki (06 Октябрь 2016 - 14:08) писал:

Тут вопросик... А фото какой дамы у Вас в профиле? Супруги или НЕсупруги?
фото знакомых девушек и женщин, жены нет

Просмотр сообщения1dupa (06 Октябрь 2016 - 14:20) писал:

и её конечно же нет

#14 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190870

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:25

Просмотр сообщения1dupa (06 Октябрь 2016 - 14:20) писал:

и её конечно же нет

О как... Исчерпывающе. Снимается вопрос.
Тогда по этим фото прямо видно, КАК Вы страдаете по НЕЙ. (yes)

#15 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияZheeliki (06 Октябрь 2016 - 14:25) писал:

О как... Исчерпывающе. Снимается вопрос.
Тогда по этим фото прямо видно, КАК Вы страдаете по НЕЙ. (yes)
) это всё старые фотки, сделанные До

#16 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:59

Ничего страшного, просто Вы - подкаблучник. Таких много.

#17 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:28

Просмотр сообщенияVavilen128 (06 Октябрь 2016 - 14:59) писал:

Ничего страшного, просто Вы - подкаблучник. Таких много.
видите как получается в сильных поступках скрываются слабые и наоборот, в казалось бы слабых - сильные

#18 Shalekcvas

• Всегда
  • Рейтинг: 6845

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:53

Со временем ЭТО утихнет,но не исчезнет до конца.Просто человек научится жить с этими воспоминаниями.Уйдет боль душевная,останется только самое,самое чудесное!Переживать это очень больно!Но автор сам сделал свой выбор.......Ведь за все надо платить,а за большую любовь,платим огромной душевной раной!

#19 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:59

Просмотр сообщенияShalekcvas (06 Октябрь 2016 - 15:53) писал:

Со временем ЭТО утихнет,но не исчезнет до конца.Просто человек научится жить с этими воспоминаниями.Уйдет боль душевная,останется только самое,самое чудесное!Переживать это очень больно!Но автор сам сделал свой выбор.......Ведь за все надо платить,а за большую любовь,платим огромной душевной раной!
это как взрыв, сначала всё расширяется, а потом с удвоенной силой сжимается поглощая всё вокруг

#20 Volinvolin

• Все неплохо
  • Рейтинг: 19670

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:51

Просмотр сообщения1dupa (06 Октябрь 2016 - 11:03) писал:

привет
у самого такое же,сначала был секс и влюбленность,счас тоже в семье-но ее обожаю,но без секса.Просто она супер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.