Перейти к содержимому

Любовь... что после?

Сообщений в теме: 73

#21 1dupa

• я ищу Её)
  • Рейтинг: 88875

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:54

это всё цена, которую мы платим за измены, непостоянство, поиск и крики души... а как без этого, разве там, на другом берегу есть жизнь?)

Просмотр сообщенияvolinvolin (06 Октябрь 2016 - 16:51) писал:

привет
у самого такое же,сначала был секс и влюбленность,счас тоже в семье-но ее обожаю,но без секса.Просто она супер
Она Богиня! Ей можно всё, вся твоя жизнь у её ног! думал такое только в фильмах и песнях, ан нет.... готов дорогу целовать, по которой вёз её когда-то.....

#22 Rinnna

• Рейтинг: 15680

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:14

Влипли, товарищ? Увязли как пчела в сиропе? А если серьёзно: быстро не пройдет - не надейтесь. Но!!!! Так сильно башню сносит далеко не всем и не всегда. Это бесценный и жестокий душевный опыт. Мужества Вам терпения и мудрости.

#23 Eugen42

• Рейтинг: 14255

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:20

Проблема вечная. Но Вам, дорогой мой, надо не сюда. Здесь Вас и Ваши чувства опошлят непременно. Кто-нибудь найдётся обязательно!
Читайте классику. "Даму с собачкой", к примеру. Имя им легион.

#24 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияRinnna (06 Октябрь 2016 - 17:14) писал:

Влипли, товарищ? Увязли как пчела в сиропе? А если серьёзно: быстро не пройдет - не надейтесь. Но!!!! Так сильно башню сносит далеко не всем и не всегда. Это бесценный и жестокий душевный опыт. Мужества Вам терпения и мудрости.
Спасибо. Действительно бесценный и этот опыт он не отсюда, не здешний, не Земной, но это уже тема не этого сайта)

Просмотр сообщенияEugen42 (06 Октябрь 2016 - 17:20) писал:

Проблема вечная. Но Вам, дорогой мой, надо не сюда. Здесь Вас и Ваши чувства опошлят непременно. Кто-нибудь найдётся обязательно!
)только что Rinnnne об этом написал...

Просмотр сообщенияEugen42 (06 Октябрь 2016 - 17:20) писал:

почитайте сообщения здесь, в основном сопереживание и поддержка, я всем благодарен за ответы!)

#25 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:40

ТС, почему у Вас такой подозрительный ник? Здесь кто- нибудь по-польски понимает?
А по теме - у меня было нечто подобное. Поэтому теперь на стороне - только секс, и ничего личного, никаких отношений. Это все очень усложняет. Если бы Вы ушли от жены к этой женщине, то через некоторое время все бы повторилось; чувства со временем ослабевают, хочется новой интрижки. Надо решить, готовы ли вы ради удовольствия влюбленности терпеть потом боль расставания.

#26 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияVavilen128 (06 Октябрь 2016 - 17:40) писал:

ТС, почему у Вас такой подозрительный ник? Здесь кто- нибудь по-польски понимает?
А по теме - у меня было нечто подобное. Поэтому теперь на стороне - только секс, и ничего личного, никаких отношений. Это все очень усложняет. Если бы Вы ушли от жены к этой женщине, то через некоторое время все бы повторилось; чувства со временем ослабевают, хочется новой интрижки. Надо решить, готовы ли вы ради удовольствия влюбленности терпеть потом боль расставания.
ник, не про Дупу точно, если интересно расскажу в личке его происхождение (но на самом деле ничего интересного). По теме - с вами полностью согласен, умные люди не допускают этого. И я не допускал, тем самым подсознательно защищая семью. Всё произошло без участия моей воли. Познакомились в инете, девочка сказал что хочет чтоб от чувств ножки дрожали, а я игрок, вызов принял, играл по честному, на все 100 и сам не заметил как перестал играть....

#27 Piercing

• прекрасное
  • Рейтинг: 19540

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:20

Расскажите эту историю своей семье (желательно чтоб были в сборе все родственники)
Живы останетесь-воспримете жизнь по новому.
Интернет только усугубляет.

#28 Trisha91

• В поисках вдохновения
  • Рейтинг: 46450

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:16

Мне в этой ситуации за жену обидно. Вот ведь как полчучается - она в быту, в детях и заботе о муже. А муж тем временем подарочки и романтику чужой тетке, а после кушать и гряные носки стирать идет все к той же жене...(f)

#29 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 503560

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:47

К чему лишние проблемы))) ну её нафиг)

#30 Drocun066

• Рейтинг: 25250

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:23

да тяжело , бывало и такое..у меня также практически..было, прошло через года 3 , что называется отпустило..почитай в инете как убить любовь -помогает чуток..а так только время!! и в след раз хорошая голова на плечах!

#31 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40475

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияTrisha91 (06 Октябрь 2016 - 19:16) писал:

Мне в этой ситуации за жену обидно. Вот ведь как полчучается - она в быту, в детях и заботе о муже. А муж тем временем подарочки и романтику чужой тетке, а после кушать и гряные носки стирать идет все к той же жене... (f)
Судя по посту, вы никогда не любили так, как это сподобился сделать ТС. Вам о НАСТОЯЩЕЙ любви толкуют, а вы носом в корыте. (tongue)
ТСу: полгода не встречаться, и при нормальной психике острота переживаний уходит (артистам нужно меньше). Вам повезло. Настоящая любовь бывает далеко не у всех.

#32 Iliz1982

• Рейтинг: 16510

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:48

Любить можно и двоих. Женщины разные и любишь их по-разному. А вот готова ли она прожить с Вами второй"женой". Нет, я знаю реальный случай. Больше 50 лет, до самой смерти были любовниками. Жена у мужика рано умерла, но так они любовниками до смерти и прожили. Сначала он, потом она

Если есть возможность сделать счастливыми двух женщин, то это стоит сделать. А если это как в "осеннем марафоне", то лучше и не начинать. С женой лучше остаться тогда, она же у вас хороший человек, не сука и не стерва. Не надо ее "убивать"

#33 Zombirella

• не актуально
  • Рейтинг: 214635

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:54

Выбрал, что попроще... Ну, как обычно

#34 Mashasw2

• ... МЖ или М
  • Рейтинг: 15850

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:55

Вы совершили ошибку! Ведь вы не влюблялись в каждую любовницу? Жен часто выбирают ошибочно, по молодости, неопытности, без зрелости. Вы встретили ту самую, она была ваша, жена - она не ваша иначе не гуляли бы от нее. Теперь вы будете жалеть всю жизнь... А дети?.. они вырастут и у них своя жизнь будет. Вы стали жертвой привычки. Жалею вас искренне.

#35 Rinnna

• Рейтинг: 15680

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияIliz1982 (06 Октябрь 2016 - 22:48) писал:

Любить можно и двоих. Женщины разные и любишь их по-разному. А вот готова ли она прожить с Вами второй"женой". Нет, я знаю реальный случай. Больше 50 лет, до самой смерти были любовниками. Жена у мужика рано умерла, но так они любовниками до смерти и прожили. Сначала он, потом она

Если есть возможность сделать счастливыми двух женщин, то это стоит сделать. А если это как в "осеннем марафоне", то лучше и не начинать. С женой лучше остаться тогда, она же у вас хороший человек, не сука и не стерва. Не надо ее "убивать"

Можно, наверное и двоих любить. Но! Эмоционально тяжело и постоянная конспирация напрягает. Я много лет прожила в треугольнике. Лучше когда любимый и законный муж один и тот же человек.

#36 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:21

Просмотр сообщения1dupa (06 Октябрь 2016 - 11:03) писал:

Надеюсь время поможет….
Первая Дупа, а на аватарке у тебя жена или та, которая самая-самая?

И кто эта женщина с двумя вялыми членами во рту?
2459575

#37 Il84

• Мы любим разные секасы!)))
  • Рейтинг: 6755

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:27

все таки любовь-очень сложное, составное и философское понятие. и часто весьма субъективное. скажу из опыта личного,т.к. дважды женат, и из опыта жизни миллионов- почти вся любовь разбивается о житейщину и рутину. остается терпение и взаимоуважение, с приправками еще чего-либо в зависимости от конкретных людей.
стало интересно: а если бы автор прожил с новой любовью полгода-год? реальной жизнью, без излишнего романтизма, с усталостью и раздражением после работы,с неизбежными мелкими непонятками... Дай бог, чтобы Богиня не закончилась, как это часто бывает и с принцами)
как шутил один юморист: а потом наступил в отношениях четверг.... а что было в четверг? в четверг он поел борща и ни капли не смутившись в присутствии ЕЁ сделал смачную отрыжку... а вследующий четверг, лежа на диване, испортил воздух...
поэтому после любви может настать четверг)

#38 Fortuna100

• Мррр...
  • Рейтинг: 128500

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:52

Уважаемый ТС, пройдет тоска потихоньку.. Для меня также не всегда в отношениях любовников секс основная составляющая, а хочется просто быть рядом, ощущать запах и не просить ничего взамен. Только вот очень сложно такие отношения надолго сохранить..(Хотя в моем случае нет и намека на любовь..)

#39 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:44

Ещё раз всем большое спасибо за сообщения! Когда появилась идея открыть здесь тему, были сомнения, всё таки это очень личное - дело исключительно двоих. Написал потому что не смог носить в себе, хотел знать мнение других. И не пожалел - все ваши ответы отражение и подтверждение моих мыслей, многие из них увы неприятные, но это жизнь... Может создаться впечатление, что я излишне ною, убиваюсь, это всё есть конечно, особенно когда проходишь мимо мест где были вдвоём, вспоминаешь секс на канатной дороге, на источнике под деревом, съёмные квартиры рядом с работой, кафешки, встречи, суету приготовлений (это ведь такой сайт, здесь нужно об этом писать) НО!!! я больше счастлив, что знаю ЕЁ, был с ней, что она гдето есть, я благодарен Богу за всё что произошло - потому что эти три месяца я Жил! Я счастлив! Спасибо!

Просмотр сообщенияDrocun066 (06 Октябрь 2016 - 21:23) писал:

да тяжело , бывало и такое..у меня также практически..было, прошло через года 3 , что называется отпустило..почитай в инете как убить любовь -помогает чуток..а так только время!! и в след раз хорошая голова на плечах!
не хочу убивать любовь! не буду НИКОГДА! и никому не советую, возможно я придумываю, но в жизни сейчас у меня больше проблем чем положительного, возможно это последствия "правильного" поступка

Просмотр сообщенияMashasw2 (06 Октябрь 2016 - 22:55) писал:

Вы совершили ошибку! Ведь вы не влюблялись в каждую любовницу? Жен часто выбирают ошибочно, по молодости, неопытности, без зрелости. Вы встретили ту самую, она была ваша, жена - она не ваша иначе не гуляли бы от нее. Теперь вы будете жалеть всю жизнь... А дети?.. они вырастут и у них своя жизнь будет. Вы стали жертвой привычки. Жалею вас искренне.
спасибо! очень сильные слова! для себя я решил, что если время не полечит и немного чуда (ведь нужно верить в чудеса, у меня их с ней было много) возможно будет всё изменить....пишу, и понимаю, что пишу глупость....

#40 Ruslud

• В поиске эмоций
  • Рейтинг: 228985

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:28

Просмотр сообщения1dupa (07 Октябрь 2016 - 09:49) писал:

не хочу убивать любовь! не буду НИКОГДА! и никому не советую, возможно я придумываю, но в жизни сейчас у меня больше проблем чем положительного, возможно это последствия "правильного" поступка
Eсли вы указали возраст честно, то наверное мы с вами переживали очень похожие события в жизни. Также отношения с некогда горячо любимой женой стали просто привычкой, также пережил уже три бурных романа за последние пять лет. Все романы закончил по своей инициативе и ни грамма не жалею и вам не советую. С двумя разошелся бурно, с одной по обоюдному согласию, встречаемся как хорошие друзья. И никакие следы я целовать не желаю )
Цитирую предыдущего оратора Mashsw2 "Жен часто выбирают ошибочно, по молодости, неопытности, без зрелости. Вы встретили ту самую, она была ваша, жена - она не ваша иначе не гуляли бы от нее" Так вот - х..ня это все. Чисто бабские сопли. Бросив жену и уйдя к королеве, вы бы просто зашли на новый круг любовь-бытовуха-уныние. Нет никаких "ваша" и "не ваша". Просто все надоедает со временем. Надоела жена, надоест и королева. Вы так устроены. Просто химия тела. Это ваша натура и с этим надо смириться. Эта любовница уровнем выше тех, что были до нее. Возможно найдете еще и покруче.
И из-за свежего прилива гормонов бросать семью и уходить куда-то? Зачем, чтобы через пару лет гулять от новой? Скажете, что это новое навсегда? Уверены? Все эти поцелуи песка, по которому ОНА ходила, вас со временем отпустят и станет жутко стыдно даже вспоминать это свое состояние.
P.S. прелестная, изумительна, самая лучшая на свете не будет заводить роман с женатым мужиком. Этот фрукт уже с червоточиной. Посмотрите критически.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.