Перейти к содержимому

Любовь... что после?

Сообщений в теме: 73

#61 Lattime

• Раз, два, три))))
  • Рейтинг: 38780

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:48

гадко это все, это предательство самого близкого человека, и как трус в кусты к жене

#62 1dupa

• я ищу Её)
  • Рейтинг: 88875

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:58

Просмотр сообщения1960go (07 Октябрь 2016 - 19:33) писал:

Жалеем, сочувствуем, советуем , а причина проблемы неясна.
ТС, что заставило прекратить отношения? Жена узнала или любовница предложила сделать выбор?
Будьте добры, ответьте.
чувства зашкаливали, не мог я от одной приходить к другой, не мог больше жить от встречи к встрече, не прятался, не скрывал, конечно же со временем узнала жена, а мне это нужно было, как событие после которого наконец нужно определиться

Просмотр сообщенияLattime (10 Октябрь 2016 - 10:48) писал:

гадко это все, это предательство самого близкого человека, и как трус в кусты к жене
не совсем понятно предательство кого? той которой любил я сразу сказал, что детей бросить не смогу, как бы не любил....

#63 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияkrasavec (07 Октябрь 2016 - 18:52) писал:

Уххх как знакомо..... после 1,5 года отношений таких, она меня бросила уже как 1,5 месяца..... брррр как жутко.... но семья на первом месте! не живеться нам спокойно ишем себе приключения, адреналина на одно место.... (haha)
а если бы закончил как я, раньше, было бы легче? или лучше что умирало само?

Просмотр сообщенияSlawentiy (07 Октябрь 2016 - 20:27) писал:

А вот у меня в связи с написанным вами вопрос родился такой : а уверенны вы что Она также любила вас как и вы её или принимала просто вашу любовь и не более? Вы почти готовы были ради неё бросить семью,начать с ней что-то новое,а Она готова была бы пойти на некие подобные жертвы ради ваших с ней отношений ? Если вы склоняетесь что не готова,то не жалейте о этой женщине,она не стоит ваших эмоций. Любовь это не конфетно-букетная влюблённость,это и ко всему прочему и готовность чем-то жертвовать ради партнёра,ради отношений. Если вы остались бы вместе,то отношения держались бы на ваших чувствах ( моё мнение ) и в конце концов пришёл бы момент когда вам тоже захотелось ответный действий с Её стороны. С уважением,простите если чё не так написал.
спасибо за развёрнутый ответ. Однозначно могу сказать, что любовь была ВЗАИМНОЙ, то что происходило с нами словами не описать, мы жили друг другом, и ради друг друга, у неё тоже семья и она тоже начала думать..... но я так и не узнал что надумала она) сделал ход первым

Просмотр сообщенияjivot (08 Октябрь 2016 - 07:11) писал:

Эх, Дружище-автор, как я тебя понимаю... Пережил аналогичное в жизни.
Читал бегло ветку и хотел было уже отписаться но нашел уже опубликованный похожий вопрос от Slawentiy. Про взаимность чувства я что то не нашел ни слова. Любовь - это прекрасно... Очень прекрасно, прелестно и каждому я желаю испытать в жизни такое чувство...
Как показывает жизнь (если хотите - мой жизненный опыт, наблюдения за жизнью) настоящая взаимная любовь - это очень редкое явление на планете "Земля". В подавляющем большинстве случаев (как ни печально) отношения строятся по принципу: "Один любит, второй позволяет себя любить".

ЗЫ. Несмотря на все вышенаписанное, желаю всем исключительной, неповторимой, взаимной любви!
ВЗАИМНАЯ была и остаётся любовь!!! Однозначно, опыт есть распознавания)

Просмотр сообщенияRealfeel (09 Октябрь 2016 - 10:45) писал:

Много лет назад был любовник, встречались несколько лет, за это время он успел жениться и родить ребенка. Ни одно из этих событий не остановило его в отношениях со мной. Люблю и всё тут. Ну и как принято в таких ситуациях, рано или поздно, жена всё узнала. Звонки, истерики, скандалы, разборки, переписки. Болело долго. Не выдержал, опять ко мне, опять жена, опять разборки. Написал мне письмо под её диктовку. Суть письма состояла в том, что я была всего лишь интрижкой, заведённой во время беременности жены (хотя мы познакомились даже до его знакомства с будущ. женой) и вообще пора бы мне уже отстать от него (хотя опять же, инициатором возобновления отношений был именно он).
Короче, как отрезало! Увидела этого человека с другой стороны, как-будто пелена с глаз спала. А сейчас думаю, хорошо что это случилось, а то так бы и страдала до сих пор))
опять и опять спрашиваю, было бы легче если бы отрезали "по живому"?

#64 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:46

Просмотр сообщения1dupa (10 Октябрь 2016 - 12:20) писал:

опять и опять спрашиваю, было бы легче если бы отрезали "по живому"?
Так первый раз и отрезали по живому, как будто руку без наркоза оторвали, написала ж болело долго , почти год. У него видимо тоже,поэтому не выдержал первым. А вот при втором расставании этот отрезвляющий эпизод с письмом очень помог избежать повтора болезненных ощущений .
Но вот что любопытно, говорят клин клином ... А вот не фига не получалось с другим клином , пока с первым не остыло.

#65 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 14:07

Просмотр сообщенияRealfeel (10 Октябрь 2016 - 12:46) писал:

Так первый раз и отрезали по живому, как будто руку без наркоза оторвали, написала ж болело долго , почти год. У него видимо тоже,поэтому не выдержал первым. А вот при втором расставании этот отрезвляющий эпизод с письмом очень помог избежать повтора болезненных ощущений .
Но вот что любопытно, говорят клин клином ... А вот не фига не получалось с другим клином , пока с первым не остыло.
Тальков: от любви любви не ищут)

#66 Lattime

• Раз, два, три))))
  • Рейтинг: 38780

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:56

а дальше опять любовь и расставания, и снова по кругу, это жизнь и она продолжается и это хорошо

#67 Nico007

• Рейтинг: 15950

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:07

ОЧЕНЬ хорошо понимаю топикстартера, потому что сам сейчас нахожусь в такой ситуации. Только у меня наоборот - муж любимой женщины узнал о её чувствах ко мне, более полугода назад. С тех пор наши отношения медленно умирают, у меня нет сил разорвать их, у неё, видимо, тоже. На данном этапе мы по сути превратились в просто знакомых по переписке: ей страшно встречаться, её страх сильнее влечения ко мне. Ну и женский прагматизм не последнюю роль играет: она выбирает между семьей и мной, и выбор, разумеется, не в мою пользу. А я стараюсь не подталкивать её к другому выбору. Вполне достаточно с неё короткого "люблю" в переписке - теперь для неё уже это равносильно подвигу.
Очень больно, очень. ТС этот этап уже прошел, и я не стал бы ни осуждать, ни приветствовать его выбор. Он разумен, он правилен с точки зрения общественной морали, но он очень дорого будет стоить ТС в плане и физического, и психического здоровья. Сложно быть разорванным пополам.
Так что со своей стороны могу ТС только поддержать морально и пожелать все же излечиться от своей внезапной любви. Иначе жизни нормальной уже не будет и в семье.

#68 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияNico007 (12 Октябрь 2016 - 10:07) писал:

ОЧЕНЬ хорошо понимаю топикстартера, потому что сам сейчас нахожусь в такой ситуации. Только у меня наоборот - муж любимой женщины узнал о её чувствах ко мне, более полугода назад. С тех пор наши отношения медленно умирают, у меня нет сил разорвать их, у неё, видимо, тоже. На данном этапе мы по сути превратились в просто знакомых по переписке: ей страшно встречаться, её страх сильнее влечения ко мне. Ну и женский прагматизм не последнюю роль играет: она выбирает между семьей и мной, и выбор, разумеется, не в мою пользу. А я стараюсь не подталкивать её к другому выбору. Вполне достаточно с неё короткого "люблю" в переписке - теперь для неё уже это равносильно подвигу.
Очень больно, очень. ТС этот этап уже прошел, и я не стал бы ни осуждать, ни приветствовать его выбор. Он разумен, он правилен с точки зрения общественной морали, но он очень дорого будет стоить ТС в плане и физического, и психического здоровья. Сложно быть разорванным пополам.
Так что со своей стороны могу ТС только поддержать морально и пожелать все же излечиться от своей внезапной любви. Иначе жизни нормальной уже не будет и в семье.
весьма печальна ваша история, особенно быть в роли, когда выбирают между тобой и ещё кем то, увы.... чувствую и знаю вашу ситуацию. Я не знаю чем закончится моя история, но я выбрал и вам советую не ждать медленной смерти - это невыносимо. Отпустите её и себя. За пожелание спасибо!

#69 Nico007

• Рейтинг: 15950

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:02

Просмотр сообщения1dupa (12 Октябрь 2016 - 10:35) писал:

весьма печальна ваша история, особенно быть в роли, когда выбирают между тобой и ещё кем то, увы.... чувствую и знаю вашу ситуацию. Я не знаю чем закончится моя история, но я выбрал и вам советую не ждать медленной смерти - это невыносимо. Отпустите её и себя. За пожелание спасибо!
Умом я это понимаю: надо отпустить. Но я - мазохист по сути, наверное. Я терплю, хотя порой действительно кажется, что это невыносимо. А еще я ей обещал: до той поры, пока чувствую, что нужен ей хотя бы в виде буковок на экране, я никуда от неё не денусь. И Вы никуда не денетесь, если по-настоящему полюбили. Так что в такой ситуации любой выбор - боль и потеря.

#70 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:43

Просмотр сообщенияNico007 (12 Октябрь 2016 - 11:02) писал:

Умом я это понимаю: надо отпустить. Но я - мазохист по сути, наверное. Я терплю, хотя порой действительно кажется, что это невыносимо. А еще я ей обещал: до той поры, пока чувствую, что нужен ей хотя бы в виде буковок на экране, я никуда от неё не денусь. И Вы никуда не денетесь, если по-настоящему полюбили. Так что в такой ситуации любой выбор - боль и потеря.
я никуда и не деваюсь, люблю и буду любить её всю жизнь.

#71 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:16

тема уходит в небытие - самое время писать выводы. В отношениях, тем более если они "на стороне", нужно иметь трезвый, рассудительный и спокойный ум, тогда член не наделает много глупостей, а сердце будет биться в спокойном темпе, без перепадов. Просто секс, просто тёплые отношения, просто, просто... Не заходите дальше, если не готовы заглянуть в будущее этого дальше. Там огонь, страсть, взлёты и падения и уж точно необходимость выбора и как результат в 98% случаев драма, трагедия, разбитые сердца и исковерканные судьбы людей которые зависят от нас, которых мы "приручили".
Что после Любви? - Жизнь....
Всем хорошего настроения, спасибо за комментарии!

#72 Slawentiy

• Рейтинг: 2165

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:22

"Просто секс, просто тёплые отношения, просто, просто..." зачем тогда вообще на стороне кого-то заводить. Сидите дома,с женой и не более..... если уж так боитесь что-то менять. Это безответственно сначала вскружить девчёнке голову ( ну и себе попутно ),а потом в кусты,домой. Детскость какая-то.

#73 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:52

Просмотр сообщения1dupa (13 Октябрь 2016 - 10:16) писал:

В отношениях, тем более если они "на стороне", нужно иметь трезвый, рассудительный и спокойный ум, тогда член не наделает много глупостей, а сердце будет биться в спокойном темпе, без перепадов. Просто секс, просто тёплые отношения, просто, просто... Не заходите дальше, если не готовы заглянуть в будущее этого дальше. Там огонь, страсть, взлёты и падения и уж точно необходимость выбора и как результат в 98% случаев драма, трагедия, разбитые сердца и исковерканные судьбы людей которые зависят от нас, которых мы "приручили".

Не преувеличивайте) Если вы не можете справиться с ситуацией, то какой смысл давать советы другим... Если боитесь чувств и эмоций, правильно написано выше, не погружайтесь в них вовсе ;)

#74 Attest

• Рейтинг: 25910

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:01

Всегда удивлял эгоизм рода человеческого.
Ну раз вы приняли такое решение, то это ваш выбор, но есть к вам пару неприятных вопросов:
Вы свою жену не любите?
Вы думаете она счастлива от вашего решения спасать семью?
Просто по логике написанного можно сделать вывод, что вы думаете только о себе, а ведь есть ещё два человека, которых вы втравили в эту историю. Хотелось бы думать, что вы любите свою жену или её любит кто-то другой. Ведь у неё также, как и у вас только одна жизнь и она тоже имеет право на счастье. Что ей теперь делать с вашим выбором непонятно. По хорошему послать бы куда подальше. Ещё было бы здорово, если бы ваша любовница вас на самом деле не любила бы и у неё одновременно был бы роман с кем-то другим. Хоть на мой вкус многовато морали, но в вашем случае самое-то.
И ещё, ну если всё таки изменяешь, ну будь человеком, позаботься о том кому изменяешь с кем изменяешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.