Перейти к содержимому

Эксплуатация человека человеками.

Сообщений в теме: 64

#1 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127255

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:05

Мы, последнее время, из-за дефицита женщин требуемой комплекции больше практикуем формат МЖМ. Мужиков в требуемым размером члена гораздо больше, а удовольствие, получаемое женой от двойного проникновения, до некоторой степени компенсирует мне отсутствие моего контакта с непознанной ранее, прекрасной тонкой женской плотью.

Юноши ощущают себя секс-богами до встречи с нами, а потом, почему-то пропадают, на контакт не идут.

Я, так думаю, до встречи им кажется, что, "О, счастье, пельмень, меня сейчас всего вылижут и замусолят, а не только дадут, я же супер". На практике же оказывается, что для бюджета юноши это весьма затратное мероприятие, на котором потом пахать надо. А ведь, при отсутствии опыта, это весьма страшно, а муж, гад, заставляет трахать его жену, а от страха не стоит. А он еще и мужик шопесец крупный, сначала её насадит, потом сам ей вдует и шпилит конкретно так, всей массой своей и жены наваливается...
В итоге, тебя, как лимон отжимают, ты думал, что будешь вождем краснокожих, а оказался рабыней Изаурой, которую использовали, как предмет сексуальной утехи пары...

Юноши-новички, почему вы чувствуете себя униженными после встречи с парой, хоть Вас никто не гнобил, морально поддерживали, муж, даже, засовывал ваш хер жене в попу своей рукой. Что вас так стремает в ситуации, в которой вы чувствуете себя объектом использования, ведь, ещё, максимум за минуту до знакомства вы чувствовали себя мачами, которые сейчас легко оттрахают чужую жену при муже так, что он, импотент старый, ох...фигеет?
Так-то, вся наша, человеческая жизнь состоит из использования одних людей другими. Почему вы не можете относиться к тому, что вами попользовались нормально, также, как в другой жизни вы относитесь к тому, что вас эксплуатируют работодатели, жены, родственники и другие знакомые?

Это послание не относится к опытным свингерам и групповушникам.

#2 Turboboy70

• в царстве клоунов..
  • Рейтинг: 104880

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 03:39

ну мне бы не понравилось если мужик за мой хер с любой целью хватается,да и не факт что ваша женщина кого то должна более одного раза заинтересовать.

#3 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190800

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 04:03

Хорошее, толковое повествование.
Вот только напрасно ты за хер хватался, очень напрасно (фу-фу смайл)

#4 Luedward

• Рейтинг: 13205

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 06:49

:) Правильнее было бы написать "Эксплуатация человека людьми". Или просто "Эксплуатация человека".

#5 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:09

Ну, а что прикажете делать, если у чувака и так уже от ужоса скукоживается? Мы же время потратили своё, не хочется, чтоб оно пропало за зря, вот и приходится помогать. Да и не за хер непосредственно хватьться приходится, а за кусок резины на него натянутый.

Можно, конечно, углубиться в теоретические правила применения русского языка, но я, как автор сиего пассажа оставляю за собой творческое право на некоторое отступление от установленных норм.

#6 Spokoyni

• Рейтинг: 10200

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:23

Ну вот мне кажется вы их пугаете своими либеральными взглядами!!!! Я лично против (gigle) (haha) (tink) . Меня не затащить бочкой варенья и ящиком печенья. А цветы на мосту меня коробят как старый заплесневелый башмак.

#7 Kyrmika

• Рейтинг: 139215

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:33

написано верно! Была у нас с супругой такая история.Предложил ей попробовать МЖМ,долго с ней беседовали на эту тему и наконец пришли к выводу что надо в жизни всё испытать! Начались поиски партнёра.Долго выбирали и наконец то нашли паренька из соседнего города.В переписке он хвалился что настоящий мачо,член у него постоянно хочет а сам готов не раз заняться сексом.Сначала вели переписку по смс,потом созванивались и ждали когда всё таки он посетит наш город.И вот этот день настал,позвонив и сообщив что он прибыл,мы назначили встречу возле квартирного бюро чтобы не медля для этого снять квартиру и провести там время.Подъехав в назначенное время,он уже нас ждал,увидев подошёл к машине,я предложил присесть в авто чтобы посмотреться с глазу на глаз.Решив что мы готовы с ним продолжить знакомство в постели,он пошёл в бюро и снял там квартиру которая оказалась в соседнем доме.Оставив машину мы проследовали по адресу.Зайдя в квартиру,жена осмотрела обстановку,чистоту ложе на котором ей придётся совокупляться с нами.Затем прошла в ванную,сделала там свои дела и выйдя голая(для красоты одев чулки) проследовала в спальню.Мы с компаньоном разделись в зале,я.пошёл первым.Жена спросила,почему я один и где Саша,я ответил что идёт следом.Немного подождав,Александр зашёл в комнату,писюн у него не стоял,он присел рядом на кровать и не знал что делать.В это время я уже ласкал жену.Она спросила у него,долго ли он собирается так сидеть,он молча начал теребить свой отросток который так и не вставал.Я ему предложил чтоб он хоть погладил писечку супруги,он начал делать это с каким то страхом.Затем парадом стал командовать я,лёг на спину,посадил жену на себя,введя ей свой член и сказал чтоб Саша не стесняясь поднял свой член,одел презерватив и всунул ей свой аппарат туда же.Он всё делал с большим страхом.Так получилось что я окончил первым,сказал чтоб супруга приподнялась и раком он её дотрахал.Вот только я не понял,кончил ли он.Немного помозолив,он пулей метнулся в ванную.На этом всё и закончилось! Супруга выйдя после подмывания опять же голой спросила,будет ли Саша повторять,на что он был не согласен.Мы оделись и покинули квартиру.С тех пор его и след простыл.Некоторое время ещё писал нет нет смс,а теперь общение прекращено полностью.Всем спасибо что прочитали рассказ до конца! P.S.Вот такие они мачо,самоуверенные!!!

#8 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12100

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:57

Просмотр сообщенияTurboboy70 (08 Октябрь 2016 - 03:39) писал:

ну мне бы не понравилось если мужик за мой хер с любой целью хватается,да и не факт что ваша женщина кого то должна более одного раза заинтересовать.

Просмотр сообщенияZheeliki (08 Октябрь 2016 - 04:03) писал:

Хорошее, толковое повествование.
Вот только напрасно ты за хер хватался, очень напрасно (фу-фу смайл)

Сдается мне, не только в руки он его брал; не договаривает этот господин о некоторых моментах, ой не договаривает. Походу, использовал парнишек для своих утех по полной.
Что ж, наивным вьюношам будет урок.

2: Kyrmika
Как Вы считаете, в поговорках "надо в жизни всё испытать" и "один раз - не (3,1416)дарас" есть что-то общее?

#9 Kyrmika

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:19

Просмотр сообщенияVavilen128 (08 Октябрь 2016 - 08:57) писал:

Сдается мне, не только в руки он его брал; не договаривает этот господин о некоторых моментах, ой не договаривает. Походу, использовал парнишек для своих утех по полной.

Как Вы считаете, в поговорках "надо в жизни всё испытать" и "один раз - не (3,1416)дарас" есть что-то общее?
Хотелось МЖМ попробывать впервые! А по поводу второго,так каждый дро....т как он хочет! На сайте очень много с такими наклонностями кстати,да и в каждом городе их предостаточно!

На следующей неделе запланирована встреча с ещё одним пареньком.Как пройдёт,постараемся отписаться! На сколько силён будет второй компаньон,время покажет!Мы с ним уже встретились,преговорили,тоже хвастун ещё тот!

#10 S20846

• Весна...
  • Рейтинг: 23140

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:39

Я бы не сказала,что это эксплуатация. Каждый получает то к чему стремился или почти то... А вот на счет того, что большинство "МАЧО" сдувается это факт,причем еще до встречи...

#11 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22340

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:02

Конечно не приятно, что мужик за член хватает. Дал бы в глаз, да неудобно - в гостях вроде бы.
Ну и самоуверенность рогоносцев тоже не знает границ. Просто смиритесь, что вами попользовались на один раз и более вы не интересны. Одиночки ищут разнообразия - они его и находят, в чем проблема? Если у кого и не встал на встрече, что ж, значмт ваша мадам этому не способствует, и точка.
Смиритесь с судьбой и не надо слезных сообщений про "поматросил и бросил".

#12 Kyrmika

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияPsr (08 Октябрь 2016 - 10:02) писал:

Конечно не приятно, что мужик за член хватает. Дал бы в глаз, да неудобно - в гостях вроде бы.
Ну и самоуверенность рогоносцев тоже не знает границ. Просто смиритесь, что вами попользовались на один раз и более вы не интересны. Одиночки ищут разнообразия - они его и находят, в чем проблема? Если у кого и не встал на встрече, что ж, значмт ваша мадам этому не способствует, и точка.
Смиритесь с судьбой и не надо слезных сообщений про "поматросил и бросил".
Да тут я описал не про то что поматросил и бросил,а про то что не надо себя в грудь бить что мол являюсь половым гигантом! На самом то деле получается при встрече абсолютно противоположно!

#13 Uxinaxyi

• Рейтинг: 1260

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:12

ТС, радуйся что тебе голову не проломили за хватание чужого члена.

#14 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37935

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:21

Просмотр сообщенияKyrmika (08 Октябрь 2016 - 10:09) писал:

Да тут я описал не про то что поматросил и бросил,а про то что не надо себя в грудь бить что мол являюсь половым гигантом! На самом то деле получается при встрече абсолютно противоположно!
а это уже ваша проблема,если вы до встречи не можете болтуна от нормального человека отличить

#15 Kyrmika

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:07

Просмотр сообщенияMf781488 (08 Октябрь 2016 - 10:21) писал:

а это уже ваша проблема,если вы до встречи не можете болтуна от нормального человека отличить
Все только языками чесать могут а как дело делать,так в кусты! У вас в Испании такие же?

#16 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияVavilen128 (08 Октябрь 2016 - 08:57) писал:

1. Если бы у меня были гомосексуальные наклонности, скрывать не стал бы. К сожалению, я гетеросексуальных до мозга костей.
2. Чтоб поломить мне голову - большое везение нужно.
3. Если я трачу своё время на "мачу", который нихрена не может сделать - беру решение проблемы в свои руки, мыло, пока, слава Летающему Макаронному Монстру ещё не запретили использовать.

#17 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22485

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:15

Да уж...В описаных ситуациях жаль, лишь неудовлетворенных дам!
Всем хотелось, но не смоглось

#18 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:27

Чтобы моя дама не оказывалась неудовлетворенной и приходится брать всё в свои руки.

#19 Sasch

• всё будет зае )))
  • Рейтинг: 56260

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:31

просто вы интересны на 1 раз. не более
это юноши вас используют, как дармовую давалку.
трахнул и забыл, как использованный контрацептив.
а от латентного педика, который трогает чужой член, противно любому мужику. даже если он юноша
(haha)

#20 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22485

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияGroupinekb (08 Октябрь 2016 - 11:27) писал:

Чтобы моя дама не оказывалась неудовлетворенной и приходится брать всё в свои руки.
Правильно. Ключевое слово-руки...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.