Перейти к содержимому

Эксплуатация человека человеками.

Сообщений в теме: 64

#41 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74190

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:35

А, от оно чо! )))) тады вопросов больше не имею!))

#42 Nanauatzin

• ferrum
  • Рейтинг: 19985

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 16:54

Ну как бы в описанном примере - из машины сразу в постель... Да и жене надо было с него начинать. конечно он потом уже себя лишним почувствовал и не смог.
Я вот тоже как то приехал на МЖМ, а там уже МЖМ идет (уже все раздетые были), и я уже на МЖММ попадаю... И они втроем уже все знакомы, и не в первый раз вместе.
Ну и естественно у меня толком не стоял. С улицы то сразу в постель с незнакомыми людьми)))

#43 Olechka66

• Рейтинг: 1850

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:17

Мужчина, что то Вы путаетесь в показаниях))))) Уже появились бисексуалы. Ну а в общем почитала, Вы канеш звезда, самоутверждаетесь в глазах жены на фоне впервые встреченных "юношей" как Вы выражаетесь

#44 Kyrmika

• Рейтинг: 139085

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияBoltsem (08 Октябрь 2016 - 15:11) писал:

Стесняюсь спросить, а что еще нужно, заботой окружить, а может любовью?))
вас дрочеров тут пруд пруди!

#45 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74190

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияKyrmika (08 Октябрь 2016 - 20:37) писал:

вас дрочеров тут пруд пруди!

А вас наивных, с избытком кальция, сколько?)))

#46 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияGroupinekb (08 Октябрь 2016 - 02:05) писал:

Мы, последнее время, из-за дефицита женщин требуемой комплекции больше практикуем формат МЖМ.
Опять бабы виноваты, а ты как бы ни при чём. Да признайся ты уже себе, что членом интересуешься больше, чем вагиной. Дефицит у него (haha)

#47 Intim15

• Рейтинг: 57240

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:30

Тема нормальная была. Пока он его за писюн не схватил.

#48 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:17

Цитата

На практике же оказывается, что для бюджета юноши это весьма затратное мероприятие
Вот из всего повествования, на самом деле, покорбил только этот пункт. По факту, хороший, на самом деле симпатичный, юноша с хорошим же членом - это достаточно редкий вид самоходного вибратора для удовлетворения жены. При ориентации би - и для удовлетворения мужа, членом или полостями - уже опционально, но такие - вообще на вес золота. И почему это вдруг в столь нежном возрасте - мы же говорим про настоящий молодняк, а не про тридцатилетних "парней", правда? - нужно ещё и нести траты за то, что он выступает игрушкой для весьма возрастной пары - ни разу не ясно.

И, опять же, неясно

Цитата

Когда мужику за тридцать, он уже не юнец. С детьми мы не встречаемся.

Цитата

Юноши-новички, почему вы чувствуете себя униженными после встречи с парой
Кого вы, чёрт возьми, трахаете-то!? (haha)

#49 Sasch

• всё будет зае )))
  • Рейтинг: 56230

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияKyrmika (08 Октябрь 2016 - 15:03) писал:

Супруга моя не дармовая давалка! Просто хотелось ощутить все прелести секса МЖМ,но с такими как ты наверно кашу не сваришь! Вот такие как ты и придерживаются к этому:" Сунул,вынул и пошёл!"
Курилка,
мой камент был адресован ТС
но если ты мною сказанное принял на свой счёт (или ТС тоже твоя анкета) - знначит, такова селяви.
или тебя кто-то имеет, или ты кого-то имеешь. третьего не дано.
и если твоя жена заслуживает только "сунул-вынул-и пошёл", это ваши проблемы
кактотаГ (grin)

#50 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63355

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:56

Че-то вы странное пишите. Любой мужик, с правильными инстинктами, не будет расслаблен при другом незнакомом мужике, тем более когда находится на его территории, да ещё и его женщину трахает. А если вы его ещё и за член хватаете, тут все закономерно: либо он будет сильно хотеть вашу женщину, но тогда явно ему ваша рука будет мешать, либо рука ему мешать не будет, а хотелку свою он на вас переложит.

#51 Mauris

• Рейтинг: 23550

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:00

Приветствую Вас!

Весьма интересно было прочитать Ваши размышления по поводу встреч в формате МЖМ. Спасибо за откровенность.
Однако, поймал себя на мысли, что в Ваших рассуждениях обнаруживается несколько моментов , которые смущают, заставляют призадуматься. За всех сказать не могу, говорю только за себя.

К примеру, Вы пишите: "Юноши ощущают себя секс-богами до встречи с нами, а потом, почему-то пропадают, на контакт не идут.
Я, так думаю, до встречи им кажется, что, "О, счастье, пельмень, меня сейчас всего вылижут и замусолят, а не только дадут, я же супер".

Хочется Вас спросить. Почему именно такого рода мотивацию, Вы приписываете этим юношам? На мой взгляд, это совсем не очевидно. Предположу, что скорее всего Вы сами ощущаете себя, или хотели бы ощущать, или стремитесь к ощущению секс-бога. Или по крайней мере стремитесь к утверждению своей значимости в своих собственных глазах, или в глазах значимого для Вас человека. Допускаю, что Вы пытаетесь именно в такого рода встречах ( МЖМ) разрешить свои давние психологические проблемы, какие то прошлые неудачи. Может быть даже доказать кому то ( людям из прошлого, самому себе, возможно жене или женщине из прошлого) свою значимость, силу и авторитет.
Финал таких встреч, который Вы описываете, подтверждает логику моих рассуждений.
Юноша, соответственно ощущает провал, поражение, а Вы, корону на голову, триумф, торжество и огромную значимость в собственных глазах а также значимость, признание в глазах супруги, или того, персонажа из прошлого.
И дело не столько в этих самых юношах, хотя я уверен, выбираете именно Вы и возможно выбираете тех, кто окажется слабее Вас однозначно. А дело в том, что весь театрально- сексуальный спектакль поставлен так, что финал известен заранее. Приглашенный юноша конечно же проиграет, Вы- король положения!!! Шекспир отдыхает!

Еще, из Вашего описания, у меня возникает четкое ощущение того, что пришедший юноша абсолютно не сможет почувствовать ни уважения, ни теплых чувств к своей персоне. От Вас точно, и возможно от вашей жены тоже. Он ощутит себя средством, инструментом. Что собственно Вы и не скрываете, говоря " Почему вы не можете относиться к тому, что вами попользовались" .
Возникает вопрос. У кого в такой ситуации может встать? Или кому захочется вернуться снова? , даже если Вы " засовывали хер в попу жене своей рукой".

В общем, я бы предложил Вам, еще раз пересмотреть все с новой, свежей точки зрения. Может дело совсем и не в юношах?

#52 Onaonrus

• Рейтинг: 3660

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:25

ну а как складывается ситуация с парами которые решили заняться этим в первый раз???

#53 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190025

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:38

Ситуация складывается закономерно. Запасайтесь большим колличеством свободного времени. Открывайте Форум и читайте темы, касающиеся интерсующего вас формата. Анализируйте прочитаное, делайте для себя выводы.

Просмотр сообщенияOnaonrus (11 Октябрь 2016 - 12:25) писал:

ну а как складывается ситуация с парами которые решили заняться этим в первый раз???

#54 Onaonrus

• Рейтинг: 3660

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:00

мы хотим попробовать, но не знаем как начать

#55 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22325

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:35

Просмотр сообщенияOnaonrus (12 Октябрь 2016 - 13:00) писал:

мы хотим попробовать, но не знаем как начать

Поэксплуатировать "любвеобильного" юношу?)))Вэлкам в клуб...

#56 Zenitcham

• Всегда...
  • Рейтинг: 50760

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияturboboy70 (08 Октябрь 2016 - 03:39) писал:

ну мне бы не понравилось если мужик за мой хер с любой целью хватается,да и не факт что ваша женщина кого то должна более одного раза заинтересовать.
Согласен)
А человеками и мачами это сильно)

#57 Likess

• Все ОК!)
  • Рейтинг: 59350

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 01:00

А мне вот интересно...
Если на концерте, например, юмориста в зале никто не хлопает, над шутками не смеется и на следующий концерт билеты не покупает...
Это значит, что они все тупоголовые и без чувства юмора????
Или дело в шутках???

#58 Gontsov

• Рейтинг: 1030

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:02

Мы, последнее время, из-за дефицита женщин требуемой комплекции больше практикуем формат МЖМ. Мужиков в требуемым размером члена гораздо больше, а удовольствие, получаемое женой от двойного проникновения, до некоторой степени компенсирует мне отсутствие моего контакта с непознанной ранее, прекрасной тонкой женской плотью.

Юноши ощущают себя секс-богами до встречи с нами, а потом, почему-то пропадают, на контакт не идут.

А ведь, при отсутствии опыта, это весьма страшно, а муж, гад, заставляет трахать его жену, а от страха не стоит. А он еще и мужик шопесец крупный, сначала её насадит, потом сам ей вдует и шпилит конкретно так, всей массой своей и жены наваливается...
В итоге, тебя, как лимон отжимают, ты думал, что будешь вождем краснокожих, а оказался рабыней Изаурой, которую использовали, как предмет сексуальной утехи пары...

Юноши-новички, почему вы чувствуете себя униженными после встречи с парой, хоть Вас никто не гнобил, морально поддерживали, муж, даже, засовывал ваш хер жене в попу своей рукой. Что вас так стремает в ситуации, в которой вы чувствуете себя объектом использования, ведь, ещё, максимум за минуту до знакомства вы чувствовали себя мачами, которые сейчас легко оттрахают чужую жену при муже так, что он, импотент старый, ох...фигеет?
Так-то, вся наша, человеческая жизнь состоит из использования одних людей другими. Почему вы не можете относиться к тому, что вами попользовались нормально, также, как в другой жизни вы относитесь к тому, что вас эксплуатируют работодатели, жены, родственники и другие знакомые?

Это послание не относится к опытным свингерам и групповушникам.

Знакомая фигня, когда муж пытается самоутвердиться за счёт приглашенного эМ.
Вроде и пригласили на МЖМ для того чтобы всем вместе каф словить.
Но муженёк начинает прокачивать свою "самцовость"
типа: да чо ты стесняешся, нука давай суй ей, чо не можешь!? - слабак! давай покажу как надо!!!
я конечно упрощаю, все может выглядеть вполне пристойно, но подобное отношение мужа легко вычисляется.

это всё комплексы и страхи, показаться слабым при собственной жене.
стараюсь отсекать таких на дальних подступах.

потому что нет ничего плохого в том, если тобой попользовались как фалоимитатором, гораздо неприятнее когда за счет тебя самоутверждаются.
Впрочем, "нижним" может и такое понравится, но это лучше сразу озвучивать.

чтобы не возникало такого вот недопонимания как у автора темы.

#59 Metr69

• Класс! Жизнь Прекрасна!
  • Рейтинг: 6660

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:32

Мы, последнее время, из-за дефицита женщин требуемой комплекции больше практикуем формат МЖМ. Мужиков в требуемым размером члена гораздо больше, а удовольствие, получаемое женой от двойного проникновения, до некоторой степени компенсирует мне отсутствие моего контакта с непознанной ранее, прекрасной тонкой женской плотью.

Юноши ощущают себя секс-богами до встречи с нами, а потом, почему-то пропадают, на контакт не идут.

Я, так думаю, до встречи им кажется, что, "О, счастье, пельмень, меня сейчас всего вылижут и замусолят, а не только дадут, я же супер". На практике же оказывается, что для бюджета юноши это весьма затратное мероприятие, на котором потом пахать надо. А ведь, при отсутствии опыта, это весьма страшно, а муж, гад, заставляет трахать его жену, а от страха не стоит. А он еще и мужик шопесец крупный, сначала её насадит, потом сам ей вдует и шпилит конкретно так, всей массой своей и жены наваливается...
В итоге, тебя, как лимон отжимают, ты думал, что будешь вождем краснокожих, а оказался рабыней Изаурой, которую использовали, как предмет сексуальной утехи пары...

Юноши-новички, почему вы чувствуете себя униженными после встречи с парой, хоть Вас никто не гнобил, морально поддерживали, муж, даже, засовывал ваш хер жене в попу своей рукой. Что вас так стремает в ситуации, в которой вы чувствуете себя объектом использования, ведь, ещё, максимум за минуту до знакомства вы чувствовали себя мачами, которые сейчас легко оттрахают чужую жену при муже так, что он, импотент старый, ох...фигеет?
Так-то, вся наша, человеческая жизнь состоит из использования одних людей другими. Почему вы не можете относиться к тому, что вами попользовались нормально, также, как в другой жизни вы относитесь к тому, что вас эксплуатируют работодатели, жены, родственники и другие знакомые?

Это послание не относится к опытным свингерам и групповушникам.
А я то думал, что такая проблема только у нас... Как все точно описал... Наверное все познается в сравнении... Видимо им не нравится, когда они слабо выглядят на фоне мужа... Мне со стояком повезло... (как и тебе) хоть и размером не большой я (а здоровяки проигрывают - те что были у нас... - я свою радость балую достойными мужчинами). И постоянно вижу, что подавляющее большинство "мачо" "слабы на член".
Видимо больно падать с высоты завышенной самооценки...
С другой стороны - те, что ведут себя скромно (хотя такой у нас был один...) показывают себя намного лучше... (жаль у нас сложились обстоятельства, что мы переехали в другой город... поэтому продолжения со скромным не было).

#60 Metr69

• Класс! Жизнь Прекрасна!
  • Рейтинг: 6660

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияMauris (10 Октябрь 2016 - 15:00) писал:

Приветствую Вас!

Весьма интересно было прочитать Ваши размышления по поводу встреч в формате МЖМ. Спасибо за откровенность.
Однако, поймал себя на мысли, что в Ваших рассуждениях обнаруживается несколько моментов , которые смущают, заставляют призадуматься. За всех сказать не могу, говорю только за себя.

К примеру, Вы пишите: "Юноши ощущают себя секс-богами до встречи с нами, а потом, почему-то пропадают, на контакт не идут.
Я, так думаю, до встречи им кажется, что, "О, счастье, пельмень, меня сейчас всего вылижут и замусолят, а не только дадут, я же супер".

Хочется Вас спросить. Почему именно такого рода мотивацию, Вы приписываете этим юношам? На мой взгляд, это совсем не очевидно. Предположу, что скорее всего Вы сами ощущаете себя, или хотели бы ощущать, или стремитесь к ощущению секс-бога. Или по крайней мере стремитесь к утверждению своей значимости в своих собственных глазах, или в глазах значимого для Вас человека. Допускаю, что Вы пытаетесь именно в такого рода встречах ( МЖМ) разрешить свои давние психологические проблемы, какие то прошлые неудачи. Может быть даже доказать кому то ( людям из прошлого, самому себе, возможно жене или женщине из прошлого) свою значимость, силу и авторитет.
Финал таких встреч, который Вы описываете, подтверждает логику моих рассуждений.
Юноша, соответственно ощущает провал, поражение, а Вы, корону на голову, триумф, торжество и огромную значимость в собственных глазах а также значимость, признание в глазах супруги, или того, персонажа из прошлого.
И дело не столько в этих самых юношах, хотя я уверен, выбираете именно Вы и возможно выбираете тех, кто окажется слабее Вас однозначно. А дело в том, что весь театрально- сексуальный спектакль поставлен так, что финал известен заранее. Приглашенный юноша конечно же проиграет, Вы- король положения!!! Шекспир отдыхает!

Еще, из Вашего описания, у меня возникает четкое ощущение того, что пришедший юноша абсолютно не сможет почувствовать ни уважения, ни теплых чувств к своей персоне. От Вас точно, и возможно от вашей жены тоже. Он ощутит себя средством, инструментом. Что собственно Вы и не скрываете, говоря " Почему вы не можете относиться к тому, что вами попользовались" .
Возникает вопрос. У кого в такой ситуации может встать? Или кому захочется вернуться снова? , даже если Вы " засовывали хер в попу жене своей рукой".

В общем, я бы предложил Вам, еще раз пересмотреть все с новой, свежей точки зрения. Может дело совсем и не в юношах?

Просмотр сообщенияGontsov (13 Октябрь 2016 - 14:02) писал:

Знакомая фигня, когда муж пытается самоутвердиться за счёт приглашенного эМ.
Вроде и пригласили на МЖМ для того чтобы всем вместе каф словить.
Но муженёк начинает прокачивать свою "самцовость"
типа: да чо ты стесняешся, нука давай суй ей, чо не можешь!? - слабак! давай покажу как надо!!!
я конечно упрощаю, все может выглядеть вполне пристойно, но подобное отношение мужа легко вычисляется.

это всё комплексы и страхи, показаться слабым при собственной жене.
стараюсь отсекать таких на дальних подступах.

потому что нет ничего плохого в том, если тобой попользовались как фалоимитатором, гораздо неприятнее когда за счет тебя самоутверждаются.
Впрочем, "нижним" может и такое понравится, но это лучше сразу озвучивать.

чтобы не возникало такого вот недопонимания как у автора темы.
Интересные точки зрения... стоит мне подумать над этим... Хотя я веду себя на равных с соратниками по доставлению удовольствия жене любимой... (по крайней мере я так думаю и стараюсь создать дружественную атмосферу... насильно никого в жену не запихиваю... они сами идут добровольно на секс с нами и могут отказаться в любой момент... на слабо тоже никого не беру...). Вообще я не фокусируюсь на персоне новенького партнера... Я как обычно занимаюсь любимым делом - доставляю удовольствие любимой... сам от этого кайфую... и благодарен за "помощь" в этом святом деле со стороны партнера... Но подумать стоит, не веду ли я себя как описано выше сам того не подозревая...
Спасибо за почву для размышления...
Вообще я ищу хороших друзей из числа интересных людей, с которыми интересно и просто провести время в беседе или в совместной деятельности... ну и сексом заняться, как логическим гармоничным продолжением... и так много раз на долгое время... Меня больше интересуют люди с разнообразными интересами, чем много разных людей без интересов...( кстати, таких стараюсь сразу отметать на начальных этапах знакомства...).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.