Перейти к содержимому

Эксплуатация человека человеками.

Сообщений в теме: 64

#61 Msk7720

• хочуууу
  • Рейтинг: 11660

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:57

Я был в такой ситуации. В роли молодого человека.))) Причина мне кажется простой. Когда ты был с девушкой 1 на 1 то ты был для нее героем в своем представлении. А на самом деле она могла думать когда это кончится. Но я не о том... Просто когда ты встречаешься с парой, ты сам начинаешь сравнивать себя с мужем, и видя что у этого человека член больше и толще, то начинаешь сравнивать и комплексовать. А уж когда она под ним получает больше удовольствия, когда оп просто ее трахает, а ты до этого рисовал узоры на ее лобке я зыком и думал удивил ты или нет... И сам отвечаешь себе..нет... То потом думаешь..я не герой...и член у него больше... И второй раз на такое не подпишется
Тут надо сразу понимать что не пара для тебя а ты для них.. а молодежь этого еще не понимает. Но судить их строго нельзя, потому как опыта у них нет.

#62 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127335

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияMsk7720 (14 Октябрь 2016 - 13:57) писал:

Я был в такой ситуации. В роли молодого человека.))) Причина мне кажется простой. Когда ты был с девушкой 1 на 1 то ты был для нее героем в своем представлении. А на самом деле она могла думать когда это кончится. Но я не о том... Просто когда ты встречаешься с парой, ты сам начинаешь сравнивать себя с мужем, и видя что у этого человека член больше и толще, то начинаешь сравнивать и комплексовать. А уж когда она под ним получает больше удовольствия, когда оп просто ее трахает, а ты до этого рисовал узоры на ее лобке я зыком и думал удивил ты или нет... И сам отвечаешь себе..нет... То потом думаешь..я не герой...и член у него больше... И второй раз на такое не подпишется
Тут надо сразу понимать что не пара для тебя а ты для них.. а молодежь этого еще не понимает. Но судить их строго нельзя, потому как опыта у них нет.
Собственно, для того, чтобы ребята, отнюдь не молодые, хоть я и именую их юношами, ибо они не девушки, поняли, что всё значительно сложнее в сексе с парами я и создал данную тему. Я, например, ни разу не встречался с парой, потому что анорексофил, с одной стороны, а подходящих пар мало, и, не всегда уверен, что окажусь подходящим партнёром.
Ваше высказывание "с той стороны" самое компетентное и объективное.

#63 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127335

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:24

В конце темы, а я думаю она скоро уйдёт в забвение, напишу следующее, мы помогали ребятам настроится. У нас нет цели унизить кого-либо, потому что мы встречаемся ради собственного удовольствия. Мы понимаем, чтобы получить удовольствие - его надо дать. Мы не требуем особых материальных затрат, только тех, на которые пошёл бы я, встречаясь с парой - приличная, но без наворотов, сауна, в которой уютно, приличный, не суперфранцузский, а армянский или кизлярский коньяк или нормальное пиво - хухарден или хайнекен, в зависимости от настроения супруги, если ей требуется немного алкоголя, для снятия напряжения, присутствующего каждый раз, и мясная еда, потому голодная жена ни кому не даёт.
Не понимаю, почему люди желающие получить новые ощущения считают, что весь процесс должен им обойтись гораздо дешевле. Теперь я понимаю ребят, которые пишут, что жене надо сделать хороший подарок. На самом деле, они отгоняют тех, кто не способен организовать встречу на приличном уровне.
Что же касается секса - чем больше уверенности в себе при переписке, тем сложнее заставить их член работать, как надо.
Совет желающим первый раз попробовать мжм с парой - будьте скромнее в саморекламе, готовьтесь к худшему, не считайте себя мачами и, возможно, у вас всё получится, а иначе, ваша самооценка сильно упадёт. Поймите, вы не с девочками ни разу не .... встречаетесь, в паре муж не импотент совсем. Пара хочет использовать Вас в своих целях, Вы хотите использовать пару в своих - используйте, но не переоценивайте себя досрочно и будет вам счастье.

#64 Vitnata

• Рейтинг: 31630

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:58

Просмотр сообщенияkyrmika (08 Октябрь 2016 - 08:33) писал:

написано верно! Была у нас с супругой такая история.Предложил ей попробовать МЖМ,долго с ней беседовали на эту тему и наконец пришли к выводу что надо в жизни всё испытать! Начались поиски партнёра.Долго выбирали и наконец то нашли паренька из соседнего города.В переписке он хвалился что настоящий мачо,член у него постоянно хочет а сам готов не раз заняться сексом.Сначала вели переписку по смс,потом созванивались и ждали когда всё таки он посетит наш город.И вот этот день настал,позвонив и сообщив что он прибыл,мы назначили встречу возле квартирного бюро чтобы не медля для этого снять квартиру и провести там время.Подъехав в назначенное время,он уже нас ждал,увидев подошёл к машине,я предложил присесть в авто чтобы посмотреться с глазу на глаз.Решив что мы готовы с ним продолжить знакомство в постели,он пошёл в бюро и снял там квартиру которая оказалась в соседнем доме.Оставив машину мы проследовали по адресу.Зайдя в квартиру,жена осмотрела обстановку,чистоту ложе на котором ей придётся совокупляться с нами.Затем прошла в ванную,сделала там свои дела и выйдя голая(для красоты одев чулки) проследовала в спальню.Мы с компаньоном разделись в зале,я.пошёл первым.Жена спросила,почему я один и где Саша,я ответил что идёт следом.Немного подождав,Александр зашёл в комнату,писюн у него не стоял,он присел рядом на кровать и не знал что делать.В это время я уже ласкал жену.Она спросила у него,долго ли он собирается так сидеть,он молча начал теребить свой отросток который так и не вставал.Я ему предложил чтоб он хоть погладил писечку супруги,он начал делать это с каким то страхом.Затем парадом стал командовать я,лёг на спину,посадил жену на себя,введя ей свой член и сказал чтоб Саша не стесняясь поднял свой член,одел презерватив и всунул ей свой аппарат туда же.Он всё делал с большим страхом.Так получилось что я окончил первым,сказал чтоб супруга приподнялась и раком он её дотрахал.Вот только я не понял,кончил ли он.Немного помозолив,он пулей метнулся в ванную.На этом всё и закончилось! Супруга выйдя после подмывания опять же голой спросила,будет ли Саша повторять,на что он был не согласен.Мы оделись и покинули квартиру.С тех пор его и след простыл.Некоторое время ещё писал нет нет смс,а теперь общение прекращено полностью.Всем спасибо что прочитали рассказ до конца! P.S.Вот такие они мачо,самоуверенные!!!
+1

#65 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50640

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:34

Просмотр сообщенияMsk7720 (14 Октябрь 2016 - 13:57) писал:

Было и у меня примерно тоже самое, и те же впечатления от встречи остались. И хотя они, с их слов, остались мной довольны, уверенности в своей "неотразимости", у меня значительно поубавилось...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.