Перейти к содержимому

Интимные отношение в общественном туалете

Сообщений в теме: 27

#1 Gotikaoleg

• Рейтинг: 95

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:12

Делимся опытом, вот мой.
Раз был я супермаркете и встретил знакомого который был в теме до этого он или я друг у друга не сосали, но знаю парня его точнее партнёра для взаимного удовлетворения. Я захотел отлить и пошёл в туалет, идём разговариваем о нашей сборной по футболу, вошёл в туалет затем в кабинку отлил и только открыл дверь он стоит перед мной, схвал за плечо и я сделал шаг назад. И он сказал " сделай мне минет" и опустил шорты и добавил "стояк замучил", мне не оставалось выбора как согласится, не сказал не слова я сел на унитаз, он подошёл и я взял в рот начал посасывать как вдруг вошли в туалет а он зараза оставил дверь открытой и как раз в нашу кабинку заглянули а он им ответил что занято и кабинку закрылась и он вошёл в сеседнию. Но он проявил инициативу и взял меня за голову начал насаживать на член, через пару минут он стал издавать громкие стоны и сливать кончу мне в рот. Тогда он надел шорты и мы вышли из кабинки и встретили мужчину который находился все время там он не только видел но и слышал что было. Мы посмотрели друг другу в глаза и вышли из туалета. Мы ходили по магазину как ничего не было. А когда прощались он сказал спасибо

#2 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1097380

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:41

тема конечно интересная,но что то мне плохо верится в эту историю,в кабинку зашли,дверь не закрыли,да еще и кричали на весь туалет,очень подозрительно (smile)

#3 Gotikaoleg

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияWolf68 (10 Октябрь 2016 - 20:41) писал:

тема конечно интересная,но что то мне плохо верится в эту историю,в кабинку зашли,дверь не закрыли,да еще и кричали на весь туалет,очень подозрительно (smile)
Это произошло в реале, я не такой что бы свистеть и на хрена мне все это

#4 Wolf68

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияGotikaoleg (10 Октябрь 2016 - 21:43) писал:

Это произошло в реале, я не такой что бы свистеть и на хрена мне все это
ну тогда я тебе просто завидую,в нашем туалете если бы, кто то заметил такое,наверно там бы и положил всех участников (gigle)

#5 Gotikaoleg

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияWolf68 (11 Октябрь 2016 - 17:56) писал:

ну тогда я тебе просто завидую,в нашем туалете если бы, кто то заметил такое,наверно там бы и положил всех участников (gigle)
Это было в Белгороде в громадном супермаркете "Вестер Гипер" Я сам с области в Белгороде бываю очень редко и некто меня не знает. В основном всем пофиг что происходит вокруг. А может мне повезло что не попал на других

#6 23775374

• Рейтинг: 95450

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:32

Очень хотел бы попробовать такую тему ммм...

#7 Fraerz

• в поиске
  • Рейтинг: 7115

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:25

не удивлён,верю. я месяц назад зашёл в туалет пописать,дык парни вообще темой "в кабинке" не заморачивались и это было не на окраине города,покровский б-р

#8 Esenina12

• Белгород ауууу
  • Рейтинг: 70715

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:47

гомиком быть плохо....

#9 Curiousman

• Рейтинг: 16460

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:06

Просмотр сообщенияEsenina12 (08 Январь 2017 - 15:47) писал:

гомиком быть плохо....
кому?

#10 Wolf68

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:09

не обращайте внимание,очередной латент как бы случайно попал сюда (haha)

#11 Oleg200811

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 26640

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияWolf68 (10 Октябрь 2016 - 20:41) писал:

Так и есть почти ничего не боятся((У нас в Сити моле повадились дырку в стенке между кабинками ковырять для оральных утех (м туалет) что только не делали и замазывали и тд короче поставили мет лист .Так ни перешли в другие кабинки.Короче через 3,5 месяца изловили .Нормальный такой опрятный ,культурный чел -никогда не подумаешь если увидишь .Отняли у него инструмент для ковыряния и отпустили с богом в обмен на обещание больше не хулюганить у нас..теперь никто не ковыряет стены .Переехал наверное в другой ТЦ

#12 Ban345

• Рейтинг: 20485

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:38

Живу в пригороде Москвы . с утра каждый день в столицу на работу , кто на чем до первого метро ,а там по всей Москве. Женат но шалю на би тему с парами редко ММ. и в нашем маленьком городе познакомился с парой сексвайф но смог раскрутить в свое время на отсос со стороны мужа ( и ему это понравилось и ей) а встречались некоторое время так...он ее привозил , сам не раздеваясь у меня отсасывал ,потом я с ней кувыркался столько сколько она захочет и все пока. кто они ? где живут не знал . Потом они пропали ну и бог с ними. Однажды у первого метро смотрю шагает парень....я подошел - он узнал и смутился но пошел за мной .Макдональдс спас )))) отлично отсосал до конца) довольные разошлись....Специально не договариваемся но когда встречаемся .... всегда по усам текло ))) в рот тоже).

#13 Wolf68

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:15

Просмотр сообщенияBan345 (09 Январь 2017 - 11:38) писал:

Живу в пригороде Москвы . с утра каждый день в столицу на работу , кто на чем до первого метро ,а там по всей Москве. Женат но шалю на би тему с парами редко ММ. и в нашем маленьком городе познакомился с парой сексвайф но смог раскрутить в свое время на отсос со стороны мужа ( и ему это понравилось и ей) а встречались некоторое время так...он ее привозил , сам не раздеваясь у меня отсасывал ,потом я с ней кувыркался столько сколько она захочет и все пока. кто они ? где живут не знал . Потом они пропали ну и бог с ними. Однажды у первого метро смотрю шагает парень....я подошел - он узнал и смутился но пошел за мной .Макдональдс спас )))) отлично отсосал до конца) довольные разошлись....Специально не договариваемся но когда встречаемся .... всегда по усам текло ))) в рот тоже).
если честно то я бы даже и смущаться не стал,ну встречались и что,почему бы не отсосать хороший член (tink)

#14 Vafler

• восхождение/перерожд ение
  • Рейтинг: 8400

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:08

в этом деле главное выбрать удачный,я люблю в киноцентре на пресне,мило,чисто,и народа нн так много

#15 Ban345

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:03

Просмотр сообщенияWolf68 (09 Январь 2017 - 20:15) писал:

если честно то я бы даже и смущаться не стал,ну встречались и что,почему бы не отсосать хороший член (tink)
То было дома ,в интимной обстановке и вместе с женой , а то прилюдно можно сказать )))(экстрим)

#16 Wolf68

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияBan345 (10 Январь 2017 - 14:03) писал:

То было дома ,в интимной обстановке и вместе с женой , а то прилюдно можно сказать )))(экстрим)
так ведь ты же не кричал об этом на всю улицу,ну поболтали бы сходили бы в какое нибудь местечко и дальше по своим делам (tink)

#17 Ban345

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:39

Специально не договариваемся,но когда видим друг друга всегда идем в Магдональдс...правда приходится вести себя тихо

#18 Uiopi

• позитив
  • Рейтинг: 37390

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:14

Не так давно попробовали в туалете "Магнита". Достаточно нервно. Партнёр кончил, но не столько от минета, сколько от мастурбации и стимуляции его головки языком. Больше что-то не хочется.

#19 Den001

• Рейтинг: 21280

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:15

Меня больше возбуждает то, что тебя могут застукать или ещё лучше, если увидели, адреналин и возбуждение зашкаливает)))

#20 Peter28

• Рейтинг: 12030

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:52

выбор всегда есть:)
был у меня такой приятель. женатый, но как-то в бвне на даче мы с ним развлеклись орально - с тех пор подсел на это дело.

созванивались регулярно, договаривались что я пососу ему. а где?
в ТЦ в сортире где по-тише.
чисто, относительно просторно. если в сортир для инвалидов попасть - так ваще

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.