Перейти к содержимому

Интимные отношение в общественном туалете

Сообщений в теме: 6

#1 Gotikaoleg

• Рейтинг: 95

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:12

Делимся опытом, вот мой.
Раз был я супермаркете и встретил знакомого который был в теме до этого он или я друг у друга не сосали, но знаю парня его точнее партнёра для взаимного удовлетворения. Я захотел отлить и пошёл в туалет, идём разговариваем о нашей сборной по футболу, вошёл в туалет затем в кабинку отлил и только открыл дверь он стоит перед мной, схвал за плечо и я сделал шаг назад. И он сказал " сделай мне минет" и опустил шорты и добавил "стояк замучил", мне не оставалось выбора как согласится, не сказал не слова я сел на унитаз, он подошёл и я взял в рот начал посасывать как вдруг вошли в туалет а он зараза оставил дверь открытой и как раз в нашу кабинку заглянули а он им ответил что занято и кабинку закрылась и он вошёл в сеседнию. Но он проявил инициативу и взял меня за голову начал насаживать на член, через пару минут он стал издавать громкие стоны и сливать кончу мне в рот. Тогда он надел шорты и мы вышли из кабинки и встретили мужчину который находился все время там он не только видел но и слышал что было. Мы посмотрели друг другу в глаза и вышли из туалета. Мы ходили по магазину как ничего не было. А когда прощались он сказал спасибо

#2 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089120

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:41

тема конечно интересная,но что то мне плохо верится в эту историю,в кабинку зашли,дверь не закрыли,да еще и кричали на весь туалет,очень подозрительно (smile)

#3 Gotikaoleg

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияWolf68 (10 Октябрь 2016 - 20:41) писал:

тема конечно интересная,но что то мне плохо верится в эту историю,в кабинку зашли,дверь не закрыли,да еще и кричали на весь туалет,очень подозрительно (smile)
Это произошло в реале, я не такой что бы свистеть и на хрена мне все это

#4 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089120

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияGotikaoleg (10 Октябрь 2016 - 21:43) писал:

Это произошло в реале, я не такой что бы свистеть и на хрена мне все это
ну тогда я тебе просто завидую,в нашем туалете если бы, кто то заметил такое,наверно там бы и положил всех участников (gigle)

#5 Gotikaoleg

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияWolf68 (11 Октябрь 2016 - 17:56) писал:

ну тогда я тебе просто завидую,в нашем туалете если бы, кто то заметил такое,наверно там бы и положил всех участников (gigle)
Это было в Белгороде в громадном супермаркете "Вестер Гипер" Я сам с области в Белгороде бываю очень редко и некто меня не знает. В основном всем пофиг что происходит вокруг. А может мне повезло что не попал на других

#6 23775374

• Рейтинг: 93970

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:32

Очень хотел бы попробовать такую тему ммм...

#7 Fraerz

• люблю члены
  • Рейтинг: 6865

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:25

не удивлён,верю. я месяц назад зашёл в туалет пописать,дык парни вообще темой "в кабинке" не заморачивались и это было не на окраине города,покровский б-р

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.