Перейти к содержимому

Подруга жены в курсе, что жена встречается на стороне

Сообщений в теме: 78

#21 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74190

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияLikeesex (16 Октябрь 2016 - 16:06) писал:

Вместе и трахаются. Вопрос в том, почему жена скрывает от меня, что подруга все знает

Ну и получается в глазах подруги как я выгляжу теперь?)))
А вы в курсе как вы выгладите теперь в наших глазах? Вы вообще интересуетесь курсом роста ваших рогов? Или только курсом глаз подруги?

#22 Lapazayka

• будем жить!
  • Рейтинг: 90465

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:43

Трахаюсь на стороне потому что трахаюсь, жена знает что трахаюсь и не возражает ., что трахаюсь, главное не ухожу из семьи хотя трахаюсь, потому что не мешаю , что трахаюсь и подруга жены знает , что трахаюсь и жене рассказала , что трахаюсь. И подругу которая рассказала тоже трахаю и соседку с которой дружит жена тоже трахаю . И все знают про это и земля вращается и все довольны . В чём проблема? Ничего не понял. (haha) Всех люблю. (tongue)

#23 Likeesex

• Рейтинг: 3415

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияBoltsem (16 Октябрь 2016 - 16:35) писал:

А вы в курсе как вы выгладите теперь в наших глазах? Вы вообще интересуетесь курсом роста ваших рогов? Или только курсом глаз подруги?
Ну почему рогов?) это же не измена, я же в курсе)))

#24 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12065

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:46

Из Педивикии:
Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов.

Из фильма:
"когда Вы говорите, Иван Васильевич, ощущение такое, что Вы бредите."

#25 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:48

Просмотр сообщенияLikeesex (16 Октябрь 2016 - 15:06) писал:

Подруга жены в курсе, что жена встречается на стороне! Но мне жена говорит, что подруга не вкурсе! А сами они обсуждают как прошла их ночь с разными парнями!
Почему жена скрывает, что ее подруга вкурсе всего?
Бабка встречает мужика в деревне Нижние Вёсны и спрашивает его, ты американский шпиён? А мужик говорит местный я, из соседней Сосновки родом. Не ври, говорит бабка. Негров в Сосновке отродясь не было.
Главное чтоб ты был в курсе, что жена твоя трахается на стороне. А подруга однозначно в курсе, как и твои друзья с коллегами. Рога то не спрящешь даже под строительным шлемом. Просто подруга поступает с тобой деликатно и делает вид, что рогов не видит, несмотря на то, что ты ей глаза ими скоро выколешь к чёртовой матери.

#26 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 30960

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:48

Просмотр сообщенияLapazayka (16 Октябрь 2016 - 16:43) писал:

Трахаюсь на стороне потому что трахаюсь, жена знает что трахаюсь и не возражает ., что трахаюсь, главное не ухожу из семьи хотя трахаюсь, потому что не мешаю , что трахаюсь и подруга жены знает , что трахаюсь и жене рассказала , что трахаюсь. И подругу которая рассказала тоже трахаю и соседку с которой дружит жена тоже трахаю . И все знают про это и земля вращается и все довольны . В чём проблема? Ничего не понял. (haha) Всех люблю. (tongue)

Фуух. Теперь спокоен за ТСа. Вы как свет в конце туннеля.

#27 Likeesex

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:53

Просмотр сообщенияAxalai (16 Октябрь 2016 - 16:48) писал:

Бабка встречает мужика в деревне Нижние Вёсны и спрашивает его, ты американский шпиён? А мужик говорит местный я, из соседней Сосновки родом. Не ври, говорит бабка. Негров в Сосновке отродясь не было.
Главное чтоб ты был в курсе, что жена твоя трахается на стороне. А подруга однозначно в курсе, как и твои друзья с коллегами. Рога то не спрящешь даже под строительным шлемом. Просто подруга поступает с тобой деликатно и делает вид, что рогов не видит, несмотря на то, что ты ей глаза ими скоро выколешь к чёртовой матери.
Почему рога, я же в курсе, значит это не измена))

#28 Axalai

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияLikeesex (16 Октябрь 2016 - 16:53) писал:

Почему рога, я же в курсе, значит это не измена))
Не просто рога, а очень ветвистые рога. Попробуй садануться о дверной косяк лбом. Да вот хрен у тебя получится. Только краску с косяка сдерёшь, а лоб не оцарапаешь.

#29 Likeesex

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияAxalai (16 Октябрь 2016 - 16:56) писал:

Не просто рога, а очень ветвистые рога. Попробуй садануться о дверной косяк лбом. Да вот хрен у тебя получится. Только краску с косяка сдерёшь, а лоб не оцарапаешь.
Нет же, я не против ведь что она гуляет

#30 Parallels

• Рейтинг: 19230

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:01

Два варианта.
1 - это тролль
2 - если не вариант 1, то жена просто спасате вашу репутацию перед подругой. Ибо в глубине души она считает что мужик, который знает что баба тра@ется на стороне и позволяет этот - он тряпка. А вы можете дальше успокаивать себя что это не измена... :))

#31 Itmaster

• Желаю что бы все
  • Рейтинг: 9650

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:04

Больше похоже на то, что жена просто прикрывает подругу, у которой наверняка есть кто то кто не в курсе ее прелюбодеяний, и скорее всего он из вашего круга общения, а стало быть риск прокола через сарафанное радио сильно возрастает. Вариант 2: Возможно ваша жена с подругой кувыркаются с вашим хорошим знакомым или другом, который не хочет быть узнанным по каким-либо причинам. Вобщем можно еще пофантазировать ))

#32 Axalai

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:07

Просмотр сообщенияParallels (16 Октябрь 2016 - 17:01) писал:

Два варианта.
1 - это тролль
2 - если не вариант 1, то жена просто спасате вашу репутацию перед подругой. Ибо в глубине души она считает что мужик, который знает что баба тра@ется на стороне и позволяет этот - он тряпка. А вы можете дальше успокаивать себя что это не измена... :))
Не знаю кто это писал, (m) или (f), но молодцы питерские, хороший ответ парню(?) из Ё-бурга. (haha)

#33 Submission

• Мудрая Каа
  • Рейтинг: 131215

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:07

Спасибо комментаторам! Вы сделали мой вечер =)))

#34 Zombirella

• не актуально
  • Рейтинг: 214635

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:32

Вместе и трахаются. Вопрос в том, почему жена скрывает от меня, что подруга все знает

боже, какая мега авторитетная пАдруга жены,ей по хер как и где ты там выглядишь

#35 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 245565

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияcaupazan (16 Октябрь 2016 - 16:11) писал:

Тут конечно надо сказать жене о том что ты вкурсе о том что подруга вкурсе что жена с кем то изменяет . кстати жена поставила подругу вкурс о том что ты вкурсе что жена изменяет или подруга не в курсе что ты в курсе ?
только так,и чем быстрее тем лучше... (yes)

#36 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22315

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:04

В натуральную величину и выглядишь. Лошара, он лошара и есть.

#37 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190025

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:08

Хер с ней, с подругой жены. А сама жена то в курсе, что она у ТС есть?

#38 Julimix

• Мое настроение...ты
  • Рейтинг: 29550

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:20

девочкам нравятся секретики,и не думаю что обсуждают Ваши рога,а просто делятся впечатлениями....хотите быть ближе подруге-относитесь с пониманием и без скандалов)

#39 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 493960

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:56

А зачем еще нужны друзья...

#40 Tt8802

• мы пара МЖ
  • Рейтинг: 12475

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:00

Это ход конем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.