Перейти к содержимому

Большие соски кто ЗА?

Сообщений в теме: 63

#61 21099

• Рейтинг: -3180

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:36

люблю

#62 Roil

• кругом одни извращенцы
  • Рейтинг: 20680

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:35

cОски должны быть разные

#63 Lokyslape

• чтобы все хотели и могли!
  • Рейтинг: 22490

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:05

А большие это сколько см? (gigle) Чем мерить? (grin) А вот у нас большие или маленькие? Здесь много экспертов.Ждем ответа.

#64 Gnoms

• Рейтинг: 5385

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:13

Хм, всю тему не осилил. Была у меня девушка с большой грудью и большими сосками и очень чувствительными.
У жены грудь маленькая и соски маленькие и не очень чувствительные, точней совсем не чувствительные.
Подруга, грудь средняя(2-), соски средние но очень аккуратные и груд чувствительная но не гипер чувствительная!!

Вывод, мне больше понравились как у подруги, средняя груд со средними сосками с нормальной чувствительностью, могу долго любоваться и в сексе ее очень возбуждает когда я мну груд и все просто замечательно.

Большая грудь, это даже проблема. Девушка в большой грудью 5+ в постели не поворотливая. Грудь (у моей) была очень чувствительная, это реально морока, во время секса кричала жми сильней, а потом болела, а если просто потрогать, то ее это выбешивало, она если не возбуждена, то это ей приносило скорей страдания чем удовольствие, даже за рулем не могла ездить, говорила, если руль цепляет (Блин как же ему не цеплять, если она еле втискивалась за руль с такими то объемами) то она страдает.

У жены грудь маленькая и не чувствительная вовсе, что мни что не мни все пофигу.

Так что, все хорошо в меру со всех сторон!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.