Перейти к содержимому

Киев, тематическая вечеринка в стиле БДСМ

В этой теме нет ответов

#1 Pazitivez

• Coool
  • Рейтинг: 41815

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 03:39

Всем привет. Я и моя молодая команда) организовываем тематическую вечеринку в стиле БДСМ пати. Количество участников ограничено. Дата проведения обсуждается - начало или середина ноября. Фейс-контроль. Приглашаем пары мж, ж, м. Позиции верх, низ, свитч. Вход ТОЛЬКО по приглашениям и ПОСЛЕ регистрации, гарантия вашей конфиденциальной информации. Мероприятие не коммерческого характера,символическая оплата только за аренду помещения, никаких предоплат не требуется. Все кому интересна вечеринка, пишите в личку. Антураж, игрушки и т.д., а также алкоголь можно приносить с собой. Вечеринка 18+. В программе конкурсы, выбор лучших костюмов, королевы и короля вечеринки, ОТКРОВЕННОГО и супер мега мазохизма не будет))) Обращаю Ваше внимание, что данное мероприятие ТЕМАТИЧЕСКОЕ, если не уверенны, опасаетесь или просто не знаете, что это, лучше оставайтесь дома за компьютером. Просьба не флудить, а писать по существу. Были, значит были, понравилось или не понравилось, а не " а я вот от Ивана Иваныча слышал, что... " или "знаем, мы такие вечеринки...". На кнопки клавиатуры давить большого ума не надо, а организовать мероприятие и собрать людей - большой труд. Кто подобное делал, меня поймут. Вакансия помощниЦЫ организатора пока еще свободна:) Будем рады видеть всех адекватных людей на нашей мини вечеринке. Успехов, друзья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.