Перейти к содержимому

И это называется "гетеро"? Дамы и господа, поделитесь мнением!

Сообщений в теме: 10

#1 Maerchen

• Рейтинг: 6325

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:16

Ж. На днях отписалась пара с предложением познакомиться (писала Ж). На первый взгляд все нормально. Я зашла в профиль, у девушки стоит ориентация гетеро. У меня, к слову, би. Пообщались немного. Ну слово за слово, написала, что все хорошо и замечательно, смущает только ориентация. Что нам все же желаннее пара, где девушка-би. На что получила такой ответ: "Ты можешь полизать у меня, но я лизать не буду". Такое ооогромное одолжение, понимаешь. На этом моменте мне, наверное, надо было умереть от счастья. Но я сдержалась)))И ответила, что никого насиловать не собираюсь, и вообще, делать то, что другому противно, как-то совсем не возбуждает. Далее получила ответ, смысл которого сводится к следующему: девушка ничего не имеет против принимать ласки от другой Ж, что ей это очень даже нравится, но сама лизать все равно не будет. Ибо она ГЕТЕРО. Собственно, вопрос темы. Что это за "гетеро" такое? Просто придерживаюсь мнения, что если человек (неважно, М или Ж), с удовольствием принимает ласки от однополого партнера, то это уже не гетеро! Лично у меня возникло три версии:
а)Девушка лукавит или просто не принимает себя как есть.
б)Девушка лижет выборочно, ориентация "гетеро" стоит чтоб от нее не ждали взаимных ласк, а я ей просто не понравилась.
в)Девушка делает это под нажимом своего партнера (хотя о каком удовольствии тогда вообще может идти речь?)

#2 Iren46

• Рейтинг: 0

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:51

привет мне кажется все ваши варианты имеют место я бы еще добавил сексуальную фантазию с ее стороны

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088375

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:25

вот они и есть латентные (haha)

#4 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 54120

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 05:00

Г) Латентная гетера...

#5 Skeisi

• Рейтинг: 1185

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:32

угу я со своим полом не сплю : а если вдруг случается это не я :)

#6 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50370

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:34

Ничего удивительного, парней таких, "гетеро", тоже полно: не против, чтобы им отсосали, но сами сосать не будут...

#7 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088375

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияHumorist (24 Октябрь 2016 - 19:34) писал:

Ничего удивительного, парней таких, "гетеро", тоже полно: не против, чтобы им отсосали, но сами сосать не будут...
точно,и даже сами сосут при встрече довольно охотно (gigle)

#8 Maerchen

• Рейтинг: 6325

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:13

Спасибо всем отписавшимся! Мы собственно, тоже пришли к выводу, что девочка из пары латентная. И вполне может быть, что во время встречи она расслабится и забудет о том, что она типа гетеро. Но от встречи мы все же отказались. Правда, по другой причине. Они чуть больше месяца вместе, нам же ближе крепкие состоявшиеся пары. Да и тон общения дамы как-то не слишком располагает к дальнейшему знакомству.

#9 Sexipara85

• Все классно!
  • Рейтинг: 51195

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:11

Еще как вариант, что девушка на сайте сидит вместе со своим мужчиной. И по какой-то причине стесняется озвучивать, что может полизать, т.к он всё читает. Может быть у него иной взгляд на эти действия.
Хотя не понимаю, кому это может не нравится...?

#10 Mightguy

• page 2
  • Рейтинг: 34935

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 02:02

Ну ей это может и не нравится, мало ли, уже пробовала или просто не хочет - в целом, её право что-ло любить, а что-то нет, но заявлять то, что она после этого абсолютно гетеро - бред (smile).
С мужским полом, я уверен, то же самое, мол, если чисто в активной роли, то вроде как и не би, но если был какой-либо контакт со своим полом - уже 100% не назовешь.

#11 Stolddark

• Ищу приключений
  • Рейтинг: 44520

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 04:16

Ха-ха. Встреча покажет кто она по ориентации, если конечно она свершится. (huh)
Я бы подумал что это вообще - пустой вирт, но и из собственного опыта встречал таких особей "гетеро" м.п.
Один мужичок такой забавный был: после встречи ( МЖМ) я его повёз до дома на другой конец города, он минут 10 пожужжал о том какая жена у меня прекрасная, ещё минут 10 ерзал и нервничал не решаясь продолжать разговор. Оказалось - дядя испытал шок от того что парень ему сосал,и получил взрыв в голове, так как думал что это так - шутка. А тут правда и безумно понравилось. В общем ехали час, потом ещё возле парадной в машине сидели с час. Он меня просто вымотал расспросами, а как это когда член во рту, а что. По кругу на раз 100.Даже раздражение вызвал лёгкое (grin)
Вся вкусняшка: вынимаю стручок свой, пока он в окно смотрел, и предлагаю ему не пытать меня расспросами, а просто взять и самому попробовать, и руку левую его к себе положил. Да - он не решился конечно на орал, но после того как ступор ( или удар молнии?!)) прошёл, руку не убрал, и ооочень осторожно, как бомбу типа потеребить попытался. Потом один раз только встречались - он вполне себе уни стал )).
P.S. а вообще всё по разному. Главное чтобы было возбуждение, желание, и рамки гетеро-би смываются в одну секунду. Может она уже пробовала а у партнёрши был неприятный запах? Такое может надолго отбить желание.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.