Перейти к содержимому

Девушки реально ли распознать другого партнера только по ощущениям?

Сообщений в теме: 47

#1 Redhurt

• moment
  • Рейтинг: 5490

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:13

Всем привет,
Хотел спросить у дам, но для начала прелюдия.
Моя категорически против мжм, ну как против конечно во время секса может подыграть мол как оно будет, но говорит что эта тема ей отвратительна и аморальна.
Я решил поиграть с ней в угадай кто)
Суть которой сводится к следующему. Я ей завязываю глаза, в уши плеер, одеваю наручники, укладываю на стол, она раздвигает ножки сняв трусики. Вообщем делаю все чтобы она не смогла снять повязку или наушники.
Стол находится напротив двери в квартиру. Когда она уже готова и лежит я открываю дверь и представляю, как к нам заходит третий и начинает свое дело c моей. Конечно в роли третьего я сам (потому что иначе она не согласилась бы на такую игру).Сам секс длится не более 10 минут вместе с куни и т.д из-за того что не удобно долго лежать на столе, да и сам быстро пере возбуждаюсь от мыслей. Но все таки есть идея воплотить задуманное т.е. в одну из таких игр взять и договориться с третьим и по присутствовать когда я буду лишь наблюдающим. Насколько это реальна может быть ситуация при которой ее будет трахать другой, велика ли вероятность того что может вообще все прокатить, Ваше мнение? Девушки реально ли распознать другого партнера по ощущениям? Такой вот анекдот)

#2 Submission

• freedom, feelings, passion
  • Рейтинг: 132530

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:18

Как жаль, что за эмоции выраженные матом тут наказывают артефактом.

ТС, а прикиньте, если она с Вами вот так же "поиграть" захочет? А ведь может захотеть.

#3 Redhurt

• moment

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияSubmission (23 Октябрь 2016 - 23:18) писал:

ТС, а прикиньте, если она с Вами вот так же "поиграть" захочет? А ведь может захотеть.
Согласен, имеете право меня послать.

#4 Submission

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияRedhurt (23 Октябрь 2016 - 23:21) писал:

Согласен, имеете право меня послать.
От того, что я Вас пошлю, ситуация не изменится.
Вы правда не понимаете, что такая вот "игра" это изнасилование?

#5 Redhurt

• moment

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияSubmission (23 Октябрь 2016 - 23:25) писал:

От того, что я Вас пошлю, ситуация не изменится.
Вы правда не понимаете, что такая вот "игра" это изнасилование?
Люблю когда все своими именами называют. Другими словами вы хотите сказать, что если есть хоть остаток здравого смысла в башке - так нельзя делать, я Вас понял.

#6 Submission

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:30

Просмотр сообщенияRedhurt (23 Октябрь 2016 - 23:27) писал:

Люблю когда все своими именами называют.
Ну тогда я Вам своими именами называю.. если человек (в данном случае Ваша жена) не даёт согласие на сексуальный контакт с другим человеком (в данном случае - сторонний мужчина, которого Вы хотите вовлечь в Вашу, так называемую игру) - это изнасилование. Выводы делайте сами.

#7 Rotfuks

• Рейтинг: 12350

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:57

Просмотр сообщенияSubmission (23 Октябрь 2016 - 23:30) писал:

Ну тогда я Вам своими именами называю.. если человек (в данном случае Ваша жена) не даёт согласие на сексуальный контакт с другим человеком (в данном случае - сторонний мужчина, которого Вы хотите вовлечь в Вашу, так называемую игру) - это изнасилование. Выводы делайте сами.

Неужели вы не видите, что ТС заводит именно такой секс. С незнакомцем и элементами насилия. Он просто не вьезжает, что с юридической точки зрения это изнасилование. Кстати, ТС, если ты жене засунешь и через пару минут она заорет «нет», то все твои дальнейшие действия будут изнасилованием.

#8 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74285

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияSubmission (23 Октябрь 2016 - 23:18) писал:

Клянусь Эросом, я обожаю этот сайт))))примилейший паноптикум))))

#9 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 31755

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 01:00

Здесь ТСа все пугают изнасилованием в уголовно-правовом аспекте или о морали речь ведут?
Просто так настойчиво.

#10 Likeesex

• Рейтинг: 3205

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 07:26

Ну ты и ......
А не хочешь, что бы она тебя привязала к столу, завязала глаза, и пригласила бы мужиков, которые бы тебя трахали, интересно, распознаешь ли ты количество мужчин по ощущениям??????

#11 Rinnna

• Рейтинг: 15680

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:03

Распознать реально. Вычислит она моментально.

#12 Submission

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:28

Koronel, я в первую очередь рассматриваю морально-этическую сторону вопроса. И никто тут ТСа не запугивает. Просто разжевывают очевидные вещи, которые перестали быть очевидными для автора темы, по понятным причинам.

#13 Jayzvlad

• Рейтинг: 7380

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 09:13

Ну сам представь, что жена тебе так же подсунула другую бабу. Не отличишь что-ли другую дырку от "своей"? Вот то-то же.

#14 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37955

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 09:33

Автор,а зачем вам мжм??вы жену сами удовлетворить не можете или надеятесь,что гость и вас трахнет??

#15 Redhurt

• moment

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:51

Уважаемые форумчане, во первых спасибо вам за вашу дискусию. Я сегодня обсудил тему которую здесь запостил с женой. Да она согласилась с вами что это будет изнасилование. И что если так произойдет она попросту уйдет от меня. Спасибо также девушке которая по моему единственная кто четко ответил на поставленный вопрос. Остальные стали ставить мне диагноз и оскорблять т.д. и т.п. Вообщем думаю мы все имеем право на пошлые мысли и на то что бы их высказывать по крайней мере здесь для этого он и был создан. Сорри кого возмутил здесь своим постом)

#16 Submission

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:08

Хорошо, что Вы обсудили это с женой. Это правильно.
Пошлые мысли или желания это не плохо. Но, к сожалению, они могут не совпадать с желаниями наших партнеров. В таком случае, либо пытаться искать компромис, либо принять нежелание партнера, если он Вам дорог и Вы его уважаете.

#17 Ahoer

• Рейтинг: -3235

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:41

Просмотр сообщенияBoltsem (24 Октябрь 2016 - 00:01) писал:

Клянусь Эросом, я обожаю этот сайт))))примилейший паноптикум))))
Все педики его обожают, все Серёжи и Андрюши и Жени....

#18 Julnik

• Ищем пару для ..
  • Рейтинг: 15030

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:42

Все тут такие правильные и совсем без пошлых мыслей. А к автору..конечро дама узнает и поймет кто в ней)) хотя бы даже по запаху) А вообще это было бы интересно)? Мы вообще за любой кипишь)) В пределах разумного естественно)

#19 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 243985

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:53

вообще,распознать реально...а так не хорошо все это (yes) (f)

#20 Trisha91

• В поисках вдохновения
  • Рейтинг: 46460

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:20

Как было бы здорово, если бы, прежде чем задавать подобные вопросы, авторы применяли бы свои генитальные идеи на себя. Типа "хм, а если бы жена меня привязала и привела мужиков? Наверное это было бы не круто, не буду так делать". Скольких дурацких тем можно было бы избежать...
Этот хоть ладно обсудил с женой и передумал... (f)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.