Перейти к содержимому

Пользователи сайта

Сообщений в теме: 64

#41 Sashavalov

• Всё
  • Рейтинг: 49870

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:05

Просмотр сообщенияmf781488 (28 Октябрь 2016 - 21:09) писал:

http://porevo.info/f...__fromsearch__1 явно на основании этого вам срок грозит. (yes) (haha) (haha)
вы смеетесь над этим

#42 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:11

Не смеемся. Откровенно ржем!!!

Просмотр сообщенияSashavalov (28 Октябрь 2016 - 23:05) писал:

вы смеетесь над этим

#43 Sashavalov

• Всё

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:17

Просмотр сообщения1960go (28 Октябрь 2016 - 20:36) писал:

Похоже, что правильно она тебя бросила. (yes)
"сам который теперь с ней" конечно тоже козел, но в глазах жены (правда, непонятно чьей) он путевей чем ты (grin)
Он оставил свою (еще не разведен с двумя детьми)

#44 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:26

Засади его жене, сломай их схему. И фотоотчет обязателен.
А то, что ты ноешь в последних постах, ну так ты.... (мат, оскорбления -удалено Zheeliki по этическим соображениям)

Просмотр сообщенияSashavalov (28 Октябрь 2016 - 23:17) писал:

Он оставил свою (еще не разведен с двумя детьми) похеже путевей ег жена

#45 Chelsea32

• Встречусь с парой из СПб!
  • Рейтинг: 3670

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:59

Упс. Белорусских законов не знаю. Будет правильно обратиться к юристу, который все разрулит

#46 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74285

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:46

Просмотр сообщения1960go (28 Октябрь 2016 - 20:36) писал:

Похоже, что правильно она тебя бросила. (yes)
"сам который теперь с ней" конечно тоже козел, но в глазах жены (правда, непонятно чьей) он путевей чем ты (grin)
Вы, прямо в корень зрите)))))

#47 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 504750

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 10:49

так удали фото да и всё

#48 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84595

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияSashavalov (28 Октябрь 2016 - 23:17) писал:

Он оставил свою (еще не разведен с двумя детьми)

Он и с детками разводиться будет?
Тебе жена говорила: "Когда, я на тебя смотрю-у меня изда смеется!" ? (haha)

#49 Skullcandy

• ку-ку
  • Рейтинг: 4475

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:31

отдаёт каким то бредом реально, не понятно, чего она вообще хочет? тему прочитал и нихера не понял...
валить их всех вместе с ипакой новым, а она конченная дура если про это ещё и рассказывает кому то, хотя судя по фото становится ясно что прям наседка за собой особо не следящая (ничего личного, суровый взгляд)
тс, ну чё ты хвост то поджал и правда? пусть делает что хочет, а ты чёт ёрзать начал, снёс фотки и привет!) серваки сайта явно не в белке находятся и я как то сомневаюсь что если какое то решение и будет, кто то начнёт что то делать, ковыряться в архивах и прочее из-за ваших пиписек голых и справедливости...
а утырку этому никчёмному лицо ковырнуть надо бы чтобы не сувал свой нос куда не следует (ну отсидишь 15 суток, главное перед этим грамм 200 засадить по гнилой кишке), прицепиться им не к чему что ли? что делите то?

#50 Sashavalov

• Всё

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияSkullcandy (29 Октябрь 2016 - 14:31) писал:

отдаёт каким то бредом реально, не понятно, чего она вообще хочет? тему прочитал и нихера не понял...
валить их всех вместе с ипакой новым, а она конченная дура если про это ещё и рассказывает кому то, хотя судя по фото становится ясно что прям наседка за собой особо не следящая (ничего личного, суровый взгляд)
тс, ну чё ты хвост то поджал и правда? пусть делает что хочет, а ты чёт ёрзать начал, снёс фотки и привет!) серваки сайта явно не в белке находятся и я как то сомневаюсь что если какое то решение и будет, кто то начнёт что то делать, ковыряться в архивах и прочее из-за ваших пиписек голых и справедливости...
а утырку этому никчёмному лицо ковырнуть надо бы чтобы не сувал свой нос куда не следует (ну отсидишь 15 суток, главное перед этим грамм 200 засадить по гнилой кишке), прицепиться им не к чему что ли? что делите то?
Было дело, нос я ему помял, грозился побои снимать))))), и угрозы закончились, похоже опять нас есть решили потому что жить начала по другому и поняла что финансовое положение другое

#51 Skullcandy

• ку-ку
  • Рейтинг: 4475

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияSashavalov (29 Октябрь 2016 - 15:08) писал:

Было дело, нос я ему помял, грозился побои снимать))))), и угрозы закончились, похоже опять нас есть решили потому что жить начала по другому и поняла что финансовое положение другое
про нос понял, остальное не совсем))) ты без кипиша поведай что там)
а вот ещё как вариант - при встрече поинтересуйся готова ли она увидеть свою пи**у и сизъге в зале суда, вроде как доказательства распечатанные нужны))) распиши ей там присяжных и все это увидят итд, чёт я уверен что ссыканёт))) но вообще тема интересная, ты распиши как так получилось, почему и зачем) тебе то терять уж нечего как я понял...

#52 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:31

на суде скажите ,что вообще не в курсе по поводу фоток тут и чатов,вообщем всячески на нее валите типа это она без моего ведома фотки выложила и общалась от вашего имени и в ответку на нее иск в суд подавайте!!

#53 Aleksandr6

• Рейтинг: 29035

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:53

prosmatrel foto , tri, cto estj, polnaja , da escjo i kurit, fuuu, ne zenscina , protivno!!! goni v seju oboih !!!

#54 Klovn

• горячее
  • Рейтинг: 2560

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:10

1. как она докажет. что фото её(лица нет?
2. как докажет, что не сама она вылаживала фото?
3. она признает на суде, что она развратная, что она снимает себя и выставляет себя на осмотр всех и вся?
4. можно просто удалить всё на всякий случай и главное удалить всё и почтистить на фотике и на компах и т.д.

#55 Stolddark

• Ищу приключений
  • Рейтинг: 44520

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:32

Этот фарс трагичен в своём комизме. (shok) Какой суд, какой адвокат, какое уголовное дело?! Это прикол такой-да?
Несчастные три фотки - неизвестно чьи и как сюда попали. Ни одна дежурная часть не примет заявление на такой бред. Даже если впарить его, то ни один дознаватель не шелохнётся и дадут отказ в возбуждении. Ещё могут и окучить нехило, дабы не лезли со всякой фигней.
А суд - я себе прям вижу первое заседание: там какие-то скрины-распечатки дают под нос судье, слезную историю изложенную на бумаге рассказывают о том как вероломно и подло этот нехороший человек распространил её фото в Сеть Интернет, и загрузил на "порочный" с её точки зрения сайт, это мог сделать только он! Ибо кэшей гугла и яндекс-машины не существует. И вообще у него фотоаппарат по сетчатке глаза активируется, и никто больше не мог.
А судья сидит и тихо закипает. Ну и насколько разогреется - так и взорвётся. В худшем варианте, прям с зала заседаний может конвой прийти. Для начала суток на 15. А так и на уголовную статейку можно раскрутить даже не одну! А ещё может эта тётя прилипнуть не хило на денежки.

#56 Likeesex

• Рейтинг: 3205

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:11

Удали фото, делов то

#57 Mzavor

• И бескрылые летать хотят
  • Рейтинг: 16725

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:50

Держись,земляк.Я тоже развожусь,только мне такие угрозы не кидают.Я думаю,что всё это понты.Никто заяву подавать не станет,потому что есть основания самой получить ту же самую статью.

#58 Severka

• брить или не брить?
  • Рейтинг: 88110

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияSashavalov (28 Октябрь 2016 - 09:31) писал:

Здравствуйте, вопрос мой крайне необычен, мы были пользователями сайта на протяжении шести лет, а теперь мы разводимся по ряду причин (пока мы в официальном браке), и моя жена со своим ухажором заявила что хочет подать на меня за распространение @графи то есть наших фото и видео, хотя я так понял это не её желание, а его!!! Советы какие кто даст по этому поводу(? Беларусь, Минск.
а после она на тебя подаст за изнасилование , она же тебе говорила что голова болит а ты не слушал

#59 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:27

А за то, что мусор не вынес - три года расстрела без права переписЬки.

Просмотр сообщенияSeverka (30 Октябрь 2016 - 18:54) писал:

а после она на тебя подаст за изнасилование , она же тебе говорила что голова болит а ты не слушал

#60 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84595

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияZheeliki (31 Октябрь 2016 - 12:27) писал:

А за то, что мусор не вынес - три года расстрела без права переписЬки.

Так вот почему ТС пропал (unsure)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.