Перейти к содержимому

Пользователи сайта

Сообщений в теме: 64

#61 161

• Зима пришла
  • Рейтинг: 336520

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 01:40

Интересная картина, как судья будет сравнивать фото п.... с оригиналом в зале суда. (haha)

#62 Lubel

• Карашо!
  • Рейтинг: 678625

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:45

И с юридической и с психологической точки зрени это элементарный шантаж. Что тоже наказуемо по закону. Сайт с территории ЕУ ни как по делу в Беларуси, хоть и УГ выдавать материалы не будет. По законам ЕУ эротические материалы не связанные с зоо, педо и насилием не считаются противозаконными если вы не получали с этого прибыли. Распространение т. е. продажа наказуема. Просто демонстрация просто блаж. Поэтому угоза пустышка. Плюс в уголовном делопроизводстве фото и видео не являются абсолютным доказательством. Тем более фото интернет формата низкого разрешения. Другое дело фото с явно узнаваемыми лицами. Круто можно подать на возмещение морального ущерба. Но для этого надо, чтобы хоть какая то группа близких ей людей должны увидеть эти фото.
Живи спокойно и забудь о ней. Пускай с ней мучается ее новый и помнит - ушла от тебя, уйдёт и от него. Их угрозы пустышка.

#63 Xetaheyi

• Рейтинг: 5420

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:04

Новый её знает о похождениях? Наверняка она ему в уши надула что это не она сама так хотела а её заставляли. Он в это поверил и сказал "давай тогда его накажаем, заодно и баблом поживимся"

#64 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 2980

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияSashavalov (28 Октябрь 2016 - 09:31) писал:

Здравствуйте, вопрос мой крайне необычен, мы были пользователями сайта на протяжении шести лет, а теперь мы разводимся по ряду причин (пока мы в официальном браке), и моя жена со своим ухажором заявила что хочет подать на меня за распространение @графи то есть наших фото и видео, хотя я так понял это не её желание, а его!!! Советы какие кто даст по этому поводу(? Беларусь, Минск.

Чтобы создать любой юридический процесс нужны фактологические данные, удалите все возможные фотки из сети, пока скриншоты не заверены у натариуса.

Второй момент - это доказать что это именно ВЫ загружали. Подумайте кто может об этом свидетельствовать

На мой взгляд слабо доказуемо все... но лучше к профи адвокату сходить...

#65 Sashavalov

• Всё
  • Рейтинг: 49870

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияXetaheyi (03 Ноябрь 2016 - 16:04) писал:

Новый её знает о похождениях? Наверняка она ему в уши надула что это не она сама так хотела а её заставляли. Он в это поверил и сказал "давай тогда его накажаем, заодно и баблом поживимся"
Так все и было, а может и сам хотел ее НЮ фото посмотреть, хотя как она сказала, по его словам ему противно было бы смотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.