Перейти к содержимому

Ангелика форте - какой у кого эффект?

Сообщений в теме: 29

#1 Stolddark

• Ищу приключений
  • Рейтинг: 44520

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 05:25

Ситуация следующая: приятель притащил коробку этой "ангелики", дескать наслышан что женщины прям летают после неё. Инфа почерпнутая в инете и собственный опыт применения возбудителей мужских (и стимуляторов ЦНС различных) привели к мысли создать эту тему, дабы было у людей более чёткое понимание по теме конкретно этого БАДа, ну и дополнение к другим подобным. Значит пишем сюда о реальных опытах применения, и что в итоге - изменения какие в организмах дам, какие побочки, как это отразилось на отношениях, ну и вообще максимально правдивой информации. Реклама видна сразу, потому агентам просьба не писать - не прокатит.
Мы попробуем капсулу принять всё-таки.
Потому что пробовали со стимуляторами ЦНС давненько - ощущения конечно фееричные. Но это низзя, и вообще карается. (spite) Мужские я два раза принимал. Один раз виагру: в сауну с девочками и веществами с алкоголем на денёк забурились. Итог от такой смеси оказался плачевным - месяц в больнице. Но было весело.
Второй раз "динамико", вдвоём с приятелем девочке праздник устроить захотели.При чём он мне ещё и две таблетки впарил! А я дебил съел.
Подтверждаю - работает и ещё как ( силденафил там в ней вроде). Член стоит нереально, начинает через час-два ломить. в ушах шум, лёгкая дезориентация, тремор, жуткий сушняк, и эдакий тупизм. Кувыркались втроём с 8 вечера до 11 утра. Болт горел как лампочка, пришём не падал. Чуть только вяленький становится, как кончишь. а минут через 20 опять разрывать начинает. В 10 утра у меня появился странный симптом со зрением. Провожу кистью перед глазами, а вижу как множество контуров ярко-фиолетовых стоп-кадрами. ( в Гостье из будущего один в один похожий эффект есть когда машина времени работает). Прошло всё через сутки только.
Теперь к нашим дамам: стимуляторы действуют на нас одинаково почти, соответственно и побочки схожи.
В инете на эту ангелику отрицательные отзывы очень сильно схожи, и до мелочей описывают симптомы злоупотребления стимуляторами: давление, боль в глазах, сердцебиение, слюноотделение, и пр.пр.пр.
Если быть точнее, то перебор порошков даёт точно такой эффект.
Поэтому напрашивается вывод что это никакой не возбудитель, а просто игры с проходимостью сосудов.
Но есть вроде как и положительные отзывы. Потому мы одну капсулу попробуем с женой. Честно отпишусь что получилось. Ну и остальных призываю не проходить мимо. Ничего конкретного конечно не выявим, но будет больше инфы. А это глядишь кому и поможет.

#2 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:36

Судя по повествованию, месяц больнички ничему ТС не научил...Может его ориентация тут виной, или генетика такая скверная... в 36 уже и Головой надо начинать думать иногда.

#3 Rinnna

• Рейтинг: 15690

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:10

Попробовала Ангелику 5 лет назад любопытства спортивного ради. Не понравилось. Головокружение и звездочки в глазах. Больше подобных экспериментов над собой не провожу. Классно поднимает сексуальный тонус дыхание животом (немножко йоги). Кураж, адреналин, эйфория. Но у каждого свои фишки.

#4 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 31980

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:38

А про "динамико" - "я дебил съел". Это сколько в стационарных днях?
Сам пробовал пару раз то да се. Но чтобы так себя убивать....
Одно хорошо. В "Гостье из будущего" снимались. или она вам явилась.

#5 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37965

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:48

Просмотр сообщенияZheeliki (30 Октябрь 2016 - 06:36) писал:

Судя по повествованию, месяц больнички ничему ТС не научил...Может его ориентация тут виной, или генетика такая скверная... в 36 уже и Головой надо начинать думать иногда.
Возможно автор из тех,которые только головкой могут думать..

#6 Theo

• Рейтинг: 3130

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:15

Фига себе Экстрим, так и ласты двинуть можно! Спасибо ТС, буду знать что не стоит принимать.

#7 Krocodilus

• развратное
  • Рейтинг: 49065

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:00

Вопрос не в том стоит-не стоит а сколько есть. Фигассе 2 таблетки, мы по приколу решили попробовать так отпилили всего полтаблетки, мало ли что. И то натрахались до кровавых мозолей на письках.

#8 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74285

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:45

Вот не перестаю удивляться наивности и дури человеческой)))) на кой ляд такие эксперементы?))) скуки ради, похоти для? С другой стороны, глядишь, станет меньше неадеквата))))))

#9 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:14

Цитата

Второй раз "динамико", вдвоём с приятелем девочке праздник устроить захотели... Кувыркались втроём с 8 вечера до 11 утра. Болт горел как лампочка, пришём не падал. Чуть только вяленький становится, как кончишь. а минут через 20 опять разрывать начинает.

Девочка выжила?

#10 Likeesex

• Рейтинг: 3205

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:28

Кушай орешки и имбирь и будет стоять у тебя!

#11 Mrrus43

• Рейтинг: 21455

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:35

Вы просто наркоманы) многие начинают с такого, а заканчивают героиновым уколом

#12 Vtlyntly

• Познакомимся с СП
  • Рейтинг: 213515

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияStolddark (30 Октябрь 2016 - 05:25) писал:

...При чём он мне ещё и две таблетки впарил! А я дебил съел...

А зачем так сразу две штуки... Если очень захотелось, то для начала и полтаблетки наверное достаточно и посмотреть что и как ... Это же не орехи так есть.

#13 Julilove

• Рейтинг: 36215

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:57

Блин, зачем так издеваться над своим организмом и своими "письками (smile) "... Что теми самыми таблетками, что 15-часовым поревом...

#14 Submission

• freedom, feelings, passion
  • Рейтинг: 133780

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:05

Наркоманы штоле? (с)

#15 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 20460

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:03

Просмотр сообщенияBoltsem (30 Октябрь 2016 - 13:45) писал:

Вот не перестаю удивляться наивности и дури человеческой)))) на кой ляд такие эксперементы?))) скуки ради, похоти для? С другой стороны, глядишь, станет меньше неадеквата))))))
А вдруг...))))))

#16 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:07

Что-то ТС в теме не слышно. Может уже жиранул горсть и пора хлебушек на стопку положить, произнесу "Он истинно с`эппался".....

#17 Spokoyni

• Рейтинг: 10210

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:19

Вот же лось, жрать таблетки горстями и еще спрашивать как вам.? Все стимуляторы поднимают кровяное давление. Вот звездочки летают. Ваще даже виагру незачем целой таблеткой глотать. ЕЕ можно покромсать на несколько частей. Эффект будет тот же, только давление не так будет скакать. А так то зачем виагру, можно эфедринчику запарить - двое суток беспрерывного сексу, ну а потом или на кладбище или в реанимацию. Здорово.

#18 Zuxel12345

• Рейтинг: 14180

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:24

Кроме трибулуса и провирона ниче не жрал. Минус -кумуляционный эффект. Плюс - абсолютная безопасность для организма.

#19 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияZuxel12345 (01 Ноябрь 2016 - 10:24) писал:

Кроме трибулуса и провирона ниче не жрал. Плюс - абсолютная безопасность для организма.

Ну-ну.

#20 Kug

• Рейтинг: 2315

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:04

ТС, принимать этот препарат, даже "ради науки" не очень умный поступок и сейчас я объясню почему.

Начать следует с того, что эта Ангелика форте относится к БАДам. А значит, препарат в принципе неспособен вызывать сколько-нибудь выраженный эффект на организм. "Летать" после приёма БАДа просто физически невозможно.
"Но я мой знакомый как-то принимал БАД и эффект был очень хорошо заметен! Ты что, называешь меня моего знакомого лжецом?!" обидится въедливый читатель. И вот тут следует сразу отметить: "чистый" БАД, в который производитель не добавлял посторонних примесей, оказывает эффект сродни плацебо: он, по сути, бесполезен (зато безвреден). Но, зачастую, недобросовестные производители добавляют в БАДы действующие вещества. То есть, мы получаем уже не безвредную пустышку, а таблетку, содержащую в себе неизвестное количество неизвестного действующего вещества с неизвестными противопоказаниями и неизвестными побочными эффектами, последствия употребления которого, для конкретного организма, также неизвестны. Иными словами, уже от одной таблЭтки такого "БАДа" человеку может вдруг резко стать нехорошо.
"Но БАДы же всё-равно кто-то проверяет, не могут же людям продавать неизвестно что!" ответит мне читатель. Бегло отмечу, что БАДам, в отличие от лекарственных средств, необязательно оформлять сертификат качества, и перейду к сути. Могут и продают. В некоторых случаях действующее вещество в капсулы БАДов добавляют довольно оригинальным методом: в материал оболочки. Даже если кому-то и придёт в голову проверить содержимое такой капсулы, то проверка не выявит ничего постороннего. Но, человек проглотивший эту капсулу, проглатывает и оболочку, и действующее вещество поступает в организм.
"Что же в этом плохого?" спросит читатель. "Раз в составе есть действующее вещество, то обещанный эффект будет достигнут, никакого обмана!" Проблема в том, что, поскольку в БАД действующее вещество добавлено "втихушку", то оно не указано в составе, а в инструкции нет ни слова про противопоказания и побочки. Как я написал выше, человеку предлагают скушать неизвестно что, эффект тоже будет непредсказуемый. Этакая Алиса в стране чудес, только веселье и хорошая концовка отнюдь не гарантированы.
"А какие ваши доказательства?" устало уточнит читатель. Например, вот* : в оболочку БАДов, "улучшающих потенцию", добавлены, цитирую: "В 25 из 29 случаев в БАД были обнаружены ингибиторы ФДЭ-5 (по-простому: виагра)". Рекомендую ознакомиться со статьёй, возможно кто-то из вас пользовался БАДами, которые подверглись анализу.

Подводя итог, скажу: если всё-таки решили принимать "допинг", то покупайте в его в аптеках, притом это должен быть не БАД, а лекарственное средство. Такой выбор не опаснее БАДов, зато чёрным по белому указанные противопоказания и побочные эффекты конкретного средства дадут возможность трезво оценить риски и принять взвешенное решение.

*Не смог вставить ссылку; статья называется "Почему работают "мужские" БАД" в ЖЖ uncle-doc.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.