Перейти к содержимому

Свинг, что главное секс или общение и дружба?

Сообщений в теме: 59

#1 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7050

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:49

Читаю много сообщений на темы встречи с парами. Но находим слишком скучным простой трах, будь то с парой или очередным самцом. Как то это больше напоминает мне кобелей и сук.
Для нас важно - люди. Их качество, порядочность, чистоплотность, способных дружить, говорить. когда надо и молчать тоже по необходимости. Интересно, общаться, но не с конечной целью Секса с его женой или ее мужем (для жены).
Может мы не такие как большенство здесь. Значит мы извращенцы. Но думаю. что мы не одни такие.
Пожелитесь своими отношениями, своей дружбой без границ.

#2 Taro76

• Давайте дружить!
  • Рейтинг: 4180

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:04

Именно по этому и сложно найти ДРУЗЕЙ, не только поменяться а и пообщаться!

#3 Jeepie

• Ждем комментариев !
  • Рейтинг: 28505

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:06

Думаю дружба и секс вещи, существующие параллельно ... возможно одно без другого, у нас так чаще, хотя, и вместе они могут иногда быть (прям геометрия Лобачевского получилась :)
Но я всеже не старался бы заводить дружеские отношения с партенерами по сексу и наоборот уж точно не предлагал бы секс своим друзьям ! Imho

#4 Benvot

• qwe
  • Рейтинг: 48800

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:12

"Скажи мне, кто твой друг..." - Если вы не можете открываться своим друзьям в ваших пристрастиях, а лицемерно играете перед ними роли правильных традиционных семей, про вас говорил Михаил Самуэлевич.

#5 Danyolya

• ищем друзей
  • Рейтинг: 9360

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:13

Мы друзьям тоже не предлагаем. Там другие отношения. Но найти друзей в теме лучший вариант для нас.

#6 Submission

• Мудрая Каа
  • Рейтинг: 131900

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:24

Просмотр сообщенияBenvot (31 Октябрь 2016 - 00:12) писал:

Если вы не можете открываться своим друзьям в ваших пристрастиях, а лицемерно играете перед ними роли
Можно уточнить? Дабы перед Вами лицемером не прослыть, надо только открыться друзьям или, допустим, придя в гости на ДР, как бы ненавязчиво предложить друзьям "Ребята, может этта.. пириспим, а?", так?

#7 Gamblerman

• новогодние предложения?
  • Рейтинг: 9370

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:26

Искать дружбу таким способом - перебор. Случится сама, ну, замечательно. А полноценное общение важно, конечно, встречи совершенно другими по качеству становятся. Особенно с женщинами, они как цветки, раскрываются медленно, иногда и вовсе не догадываются на что способны, даже будучи с кем-то. Но это при условии, что с той стороны ищут что-то помимо простой случки. Тут уж точно каждому свое.

#8 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 03:25

Просмотр сообщенияBenvot (31 Октябрь 2016 - 00:12) писал:

Если вы не можете открываться своим друзьям в ваших пристрастиях, а лицемерно играете перед ними роли правильных традиционных семей

Открываться друзьям глупо поскольку процент пар, разделяющих идеи свинга, меньше процента пар с традиционным подходом к семейным отношениям, - это научный факт. Поэтому скорее всего вы попадете на пару, которая не разделяет подобных подходов и это разрушит дружбу. А вот искать друзей на подобных сайтах гораздо более правильный подход. Другое дело, что пар, которые ищут не просто секс, а еще и друзей, в свинге очень мало. Лично мы тоже не можем сразу прыгать в постель с абсолютно чужими людьми, для нас это ненормально. Хотя, насколько я понял, в свинге перевес за парами, которые любят быстрые случки без обязательств. Поэтому любители дружбы и постоянных отношений в свинге в меньшинстве, - это тоже известный, практический факт.

#9 Innevelaan

• Рейтинг: 21095

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 07:15

Главное, ребята, сердцем не стареть. (spite)

#10 Dorro

• Сексуально озабочены!
  • Рейтинг: 251735

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 07:40

Вам сейчас напоют целые серенады, о том что дружба и общение на первом месте и все добрые и пушистые. Но по факту получается совсем иное, к сожалению. Найти пару, с которой будет не только секс но и общение довольно трудно, а если еще и учесть, что должны совпадать хоть какие-то интересы и симпатия друг к другу 4 человек, то архи-трудно.

#11 Disk

• Рейтинг: 51870

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияTaro76 (31 Октябрь 2016 - 00:04) писал:

Именно по этому и сложно найти ДРУЗЕЙ, не только поменяться а и пообщаться!

Очень тонко подмечено...ДРУЗЕЙ!!! (yes) Друзья-это ДРУЗЬЯ...а секс-это СЕКС! Очень часто люди путают эти понятия! Как по мне...так с друзьями ДРУЖАТ...а не трахаются! А если начался секс...то и сексу и ДРУЖБЕ придет конец...со временем..(((

#12 Irida76

• Рейтинг: 288400

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:29

У нас была пара, с которой мы общались шире постельных утех. Было похоже на дружбу. В какой-то момент девушка из этой пары, ради сохранения семьи, решила прервать все отношения (муж начал к теме проявлять очень большой интерес). Кстати им удалось и остановиться и семью сохранить. Но с нами "дружба" и общение плавно угасла. Мы стали не желательными воспоминаниями из другой жизни... Настоящей дружбы между партнёрами по свингу всё равно не получится... Но это только моё мнение.

#13 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 500435

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:48

Секс. Только секкс )))

#14 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:07

Просмотр сообщенияDanilka40 (30 Октябрь 2016 - 23:49) писал:

..... находим слишком скучным простой трах, будь то с парой или очередным самцом. Как то это больше напоминает мне кобелей и сук.
Для нас важно - люди.
Какие люди для вас важны? Которые мечтают переспать с женой друга? Так это нЕлюди. Таких друзей в морду нужно бить, какая нахрен дружба? Ходит к тебе трахарь, харит твою жену, радуйся! Слюнявь ему писюна вялого, чтоб смачней в женкину писю макался, довольствуйся тем, что имеешь. Это хорошо что у тебя нет друзей! С таким дружить, себя не уважать.

#15 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74240

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:39

Просмотр сообщенияAxalai (31 Октябрь 2016 - 12:07) писал:

Какие люди для вас важны? Которые мечтают переспать с женой друга? Так это нЕлюди. Таких друзей в морду нужно бить, какая нахрен дружба? Ходит к тебе трахарь, харит твою жену, радуйся! Слюнявь ему писюна вялого, чтоб смачней в женкину писю макался, довольствуйся тем, что имеешь. Это хорошо что у тебя нет друзей! С таким дружить, себя не уважать.
Умом кукколда не понять,
Словами не измерить)))

#16 Submission

• Мудрая Каа

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияBoltsem (31 Октябрь 2016 - 12:39) писал:

Умом кукколда не понять
Чтобы понять мотивы кукколда даже ум не нужен, вобщемта.
Обычная перверсия бета-самцов.

#17 Danyolya

• ищем друзей
  • Рейтинг: 9360

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:44

У нас есть друзья, с кем мы дружим. Они пары нашего примерно возраста. Мы с ними общаемся, они даже привлекательны для нас...(не прочь бы) но мы не можем им предложить секс с нами. Может быть когда то, просто по случаю и получится с ними в сексе, но сейчас мы вообще такое не рассматриваем. Потому что они давно наши друзья. И дружба с ними имела другие причины и основания.
Наверное действительно трудно найти партнеров, из тех кого мы хотим трахнуть и тех кто нас хочет...что бы они еще стали и друзьями. Но мы ищем. Потому что секс это больше фантазия...а чувства и отношения приятнее вдвойне.

#18 Stabilno

• Рейтинг: 14600

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:09

Я конечно извинияюсь, но трахаться с друзьями как то не принято...

#19 Submission

• Мудрая Каа

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияStabilno (31 Октябрь 2016 - 15:09) писал:

Я конечно извинияюсь, но трахаться с друзьями как то не принято...
Мне кажется, что у авторов топика просто подмена понятий. Впрочем, не только у них, это частое явление.
Я тоже не понимаю, зачем трахать друзей. Хотя вполне допускаю наличие приятельских отношений с постоянными партнерами для секса.
Дружба (для меня лично), это несколько иная форма (и формат) близости, нежели "пися в писю".

Отсюда напрашивается вопрос авторам темы (дабы синхронизировать словарики с участниками дискуссии) - что такое для вас дружба? Как вы это понимаете?

#20 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7050

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:31

Просмотр сообщенияSubmission (31 Октябрь 2016 - 15:27) писал:

Мне кажется, что у авторов топика просто подмена понятий. Впрочем, не только у них, это частое явление.
Я тоже не понимаю, зачем трахать друзей. Хотя вполне допускаю наличие приятельских отношений с постоянными партнерами для секса.
Дружба (для меня лично), это несколько иная форма (и формат) близости, нежели "пися в писю".

Отсюда напрашивается вопрос авторам темы (дабы синхронизировать словарики с участниками дискуссии) - что такое для вас дружба? Как вы это понимаете?
Если коротко, то дружба это не перепих на один раз. Это нечто большее. Я вполне отделяю дружбу с сексом от дружбы без. И совсем не собираемся трахать своих друзей. Это возможность свободно поговорить на любую тему...даже секса и никто не скажет вам..эээ вы о чем тут?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.