Перейти к содержимому

Свинг, что главное секс или общение и дружба?

Сообщений в теме: 59

#21 Submission

• freedom, feelings, passion
  • Рейтинг: 132530

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:42

Просмотр сообщенияDanilka40 (31 Октябрь 2016 - 16:31) писал:

Это возможность свободно поговорить на любую тему...даже секса и никто не скажет вам..эээ вы о чем тут?
Как-то, видимо, печально у вас обстоят дела с общением. Я могу сейчас выдернуть любого, постучавшегося в мою личку "приветпознакомимся" и поговорить с ним на любую сексуальную тему. Означает ли это, что он автоматически станет моим другом?
Я даже больше скажу..
У меня есть лучший друг. Если он позвонит и скажет, что он кого-то убил - я побегу искать, куда закапывать труп. Но я не стану делать это ради моего постоянного любовника. При этом и с первым и со вторым я спокойно общаюсь на любые интимные и сексуальные темы и мне никто не говорит "ээээ". Что со мной нет так?
Может у вас такая каша в голове (всё смешалось, кони.. люди) именно потому что не вы не очень понимаете, что такое дружба и из-за этого не умеете выбирать себе друзей? И потому ищете их среди сексуальных партнеров?

#22 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияIrida76 (31 Октябрь 2016 - 08:29) писал:

У нас была пара, с которой мы общались шире постельных утех. Было похоже на дружбу. В какой-то момент девушка из этой пары, ради сохранения семьи, решила прервать все отношения (муж начал к теме проявлять очень большой интерес). Кстати им удалось и остановиться и семью сохранить. Но с нами "дружба" и общение плавно угасла. Мы стали не желательными воспоминаниями из другой жизни... Настоящей дружбы между партнёрами по свингу всё равно не получится... Но это только моё мнение.

На самом деле это вполне понятно. Ведь даже просто найти пару, которая внешне была бы приятна и возбуждала по интимным параметрам, да еще и жила бы в твоем городе, все это довольно сложно. Обычная дружба проще, поскольку нет сексуальных отношений. Ведь когда возникает секс, то у людей возникает не обязательно ревность, но определенный страх, что чужой партнер будет удовлетворять в сексе лучше. Поэтому люди и стараются заранее отдалиться психологически, поскольку семья в современном обществе в значительной степени строится на психологическом комфорте в отношениях. Отсутствие дружбы - это защитная реакция, некий барьер, который должен защищать семейные отношения. Если же семья довольно крепкая в психологическом плане, то никакая физиология никуда никого не утянет. Лучший вариант для дружбы - это две такие пары, где в обоих семьях настолько крепкая психологическая связь и комфорт в отношениях, что они не боятся дружить и заниматься сексом с другой парой. И не обязательно, чтобы все четверо были супер в сексе, хотя общий средний уровень конечно должен быть, чтобы не было перекосов. В приведенном примере жена испугалась и решила разорвать отношения. Могу предположить, что из всех четверых она была "хуже" остальных в сексе. Поэтому конечно найти такую пару и построить дружеские, постоянные отношения с сексом довольно сложно и равносильно поиску иголки в стоге сена. Это тоже причина, по которой большинство свинг-пар не заморачиваются и предпочитают одно-двухразовые случки.
P.S. А самое забавное в подобных темах - это конечно рекомендации от одиночек, причем независимо мужчина пишет или женщина. Люди даже свою личную жизнь наладить не могут, а дают советы семьям. Смешно, да и только. (gigle)

#23 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:30

А что, обязательно с друзьями перепихиваться?

#24 Morw

• Рейтинг: 32160

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:49

ТС, а много ли у Вас появилось друзей уже в сознательном возрасте? Может ответ на этот вопрос поможет разобраться. Ну а если взять это множество и соединить его со множеством сексуальных партнеров... возможно получим ноль. Так зачем его тогда усиленно искать? ))

#25 Dvakoljra

• Ждём любимого Мужчину!
  • Рейтинг: 25785

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:22

Просмотр сообщенияDanilka40 (30 Октябрь 2016 - 23:49) писал:

Читаю много сообщений на темы встречи с парами. Но находим слишком скучным простой трах, будь то с парой или очередным самцом. Как то это больше напоминает мне кобелей и сук.
Для нас важно - люди. Их качество, порядочность, чистоплотность, способных дружить, говорить. когда надо и молчать тоже по необходимости. Интересно, общаться, но не с конечной целью Секса с его женой или ее мужем (для жены).
Может мы не такие как большенство здесь. Значит мы извращенцы. Но думаю. что мы не одни такие.
Пожелитесь своими отношениями, своей дружбой без границ.
У нас ни когда не было очередной пары или самца. Если появлялись,то на тот промежуток времени,пока именно конкретные обстоятельства нас вынуждали расстаться. А это мог быть и год,и два и даже больше. Но не было ни разу самцов и самок. Были Мужчины и были Женщины.

#26 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117395

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:51

всякое бывает нельзя утверждать всё однозначно. А если секс как с М так и парами перерос в дружбу без секса? Интересно как такое расценивать?

всякое бывает нельзя утверждать всё однозначно. А если секс как с М так и парой перерос в дружбу без секса? Интересно как такое расценивать?

#27 Alx38

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:44

Просмотр сообщенияEgg51 (31 Октябрь 2016 - 23:51) писал:

всякое бывает нельзя утверждать всё однозначно. А если секс как с М так и парами перерос в дружбу без секса? Интересно как такое расценивать?

Да, нормально это надо расценивать. Просто скорее всего это говорит о том, что в сексуальном плане вы друг другу немного приелись. Ученые вон уже выяснили, что гормон страсти выделяется всего два года, именно в этот период сексуальные ощущения наиболее бурные. Потом уже страсти утихают и все входит в более стабильное русло. Тоже самое происходит и в свинге. Это прозвучит несколько физиологично, но гениталии другой пары, все сексуальные ощущения, реакции во время секса, все это со временем тоже надоедает. И если в отношениях со своим любимым человеком все это приемлемо и воспринимается естественно, то с более дальними друзьями уже не хочется делать над собой даже небольшое усилие и это воспринимается как некий напряг. Думаю, что понятие "шведская семья" - это скорее некий такой почти недосягаемый или очень редкий идеал. Наверное такое бывает, когда все участники уж очень подходят другу другу, но найти такое совпадение еще сложнее, чем иголку в стоге сена. Хотя по мне уж лучше себе ставить недосягаемые цели, чем ради приземленных хвататься за все, что только попадется под руку. Обычно ведь чем выше цель, тем более приемлемый получаешь результат, а чем ниже изначальная цель, тем еще ниже будет результат.

#28 Basf61

• Я люблю тебя, Жизнь!
  • Рейтинг: 47110

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:51

Друзей не надо иметь! С друзьями нужно дружить!

#29 Chudushco

• Рейтинг: 17160

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:44

Читаю много сообщений на темы встречи с парами. Но находим слишком скучным простой трах, будь то с парой или очередным самцом. Как то это больше напоминает мне кобелей и сук.
Для нас важно - люди. Их качество, порядочность, чистоплотность, способных дружить, говорить. когда надо и молчать тоже по необходимости. Интересно, общаться, но не с конечной целью Секса с его женой или ее мужем (для жены).
Может мы не такие как большенство здесь. Значит мы извращенцы. Но думаю. что мы не одни такие.
Такая же проблема

#30 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37955

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:50

вы просто фантазер (yes) (yes)

#31 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:42

ТС да вы гурман-секс,дружба,поговорить все в одном флаконе! (gigle)

#32 Sergsowa

• celebrate
  • Рейтинг: 51605

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:46

Как для нас,а именно меня тут как таковой дружбы быть не может,так ДРУЗЬЯ ПО ТЕМЕ...с этими людьми приятно проводить время,встречи и немного большее,но не больше,чем можно допустить настоящих друзей и так же можно сказать наоборот!

#33 Alx38

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияSergsowa (01 Ноябрь 2016 - 15:46) писал:

Как для нас,а именно меня тут как таковой дружбы быть не может,так ДРУЗЬЯ ПО ТЕМЕ...с этими людьми приятно проводить время,встречи и немного большее,но не больше,чем можно допустить настоящих друзей и так же можно сказать наоборот!

В таком случае это уже не дружба получается, а какая-то сегрегация по сексуальному признаку. Выходит, что если нет секса, то это хорошие друзья, а если есть секс, то это плохие друзья, поскольку сам секс - это низменный процесс. От того, что ты занимаешься сексом с людьми, ниже и хуже они не становятся. Это просто предрассудки, которые вбиты в голову ребенка воспитанием и обществом.

#34 Fogden1

• Всегда готов!!!
  • Рейтинг: 35040

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:23

Мы тоже пара, и дружбу в сексе не ищем. Как говорит жена: Мухи отдельно-котлеты отдельно!!. Хотя есть у неё пару подружек, которых я с удовольствием бы трахнул, и так же есть друзья которые не ровно дышат к моей благоверной!! И все они не знают, что мы увлекаемся свингом. И мы прекрасно всё понимаем, и рамки приличия для нас существуют!!

#35 Chelsea32

• Встречусь с парой из СПб!
  • Рейтинг: 3670

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:09

Общение безусловно важно. Мне было приятно просто обсудить вслух тему секса, каких-то извращений и нестандартных сценариев. Обычно мы/я держим/у это внутри себя. А встреча с парой помогает как-то высказаться. Но у меня был это единственный и пока последний раз. Но тем не менее...

#36 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40475

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:15

Может мы не такие как большинство здесь. ... Но думаю. что мы не одни такие.
(m) Я думаю, ваша мотивация самая правильная из всех вариантов, озвученных выше. Где-то я читал, что дружба - это уже духовная категория. Вариант "суп отдельно, мухи отдельно" - это с изрядной долей эгоизма получается.
Ну, а мнение отписывающихся в каждой теме альфа-жЫвотных очередной раз позабавило. (haha)

#37 Gyrmanpara

• Спасибо Морю за наслаждение!
  • Рейтинг: 66460

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:58

Такое ощущение,что все мужчины на сайте всегда в полной боевой готовности к сексу,а женщины никогда не говорили "не сегодня".Если у вас прекрасный секс с парой и вам есть о чём с ними поговорить вне постели,что произойдёт с вашими отношениями,когда секс,по самым разным причинам,будет невозможен довольно длительное время.Вы им просто скажете:"Понимаем,когда будете в состоянии трахаться,можете нам позвонить"?Или просто удаляете их номер,не желая ждать?Если они вас пригласят просто попить кофе,вы откажетесь?

#38 Olli2

• сексуальное)))
  • Рейтинг: 7765

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:10

Однозначно секс...

#39 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117395

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:35

Просмотр сообщенияAlx38 (01 Ноябрь 2016 - 18:21) писал:

В таком случае это уже не дружба получается, а какая-то сегрегация по сексуальному признаку. Выходит, что если нет секса, то это хорошие друзья, а если есть секс, то это плохие друзья, поскольку сам секс - это низменный процесс. От того, что ты занимаешься сексом с людьми, ниже и хуже они не становятся. Это просто предрассудки, которые вбиты в голову ребенка воспитанием и обществом.
Мысли прям наши прочли)) +++

#40 Lubel

• Карашо!
  • Рейтинг: 678625

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:14

Секс без возникновения симпатии и общения совсем не интересен. Наврядли это можно назвать дружбой, скорее тёплыми и интимными приятельскими отношениями. Разовые встречи это просто физиология. С парой со схожими интересами и подходом к жизни и сексу всё совсем по другому. Можно и просто провести вместе время, можно и разнообразить общение и сексом. Хотя каждый выбирает на свой вкус. Кому просто секс, кому и поговорить интересно. Мы вибираем вариант общения и отдыха, где секс дополнение и разнообразие, а не цель. Традиционный круг друзей для этого не подходит. Да и ни к чему это, слишком много кривотолков. Другое дело тематические приятельские отношения. Вроде как просто отдыхаем, путешествуем без обязательного интимного общения, но совершенно отчётливо понимаем, что это будет, в какой то мере это желанно и такой поддтекст очень заводит и ни к чему не обязывает. Наш формат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.