Перейти к содержимому

Свинг, что главное секс или общение и дружба?

Сообщений в теме: 59

#41 Antosexxx

• Рейтинг: 362960

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:31

конечно же секс

#42 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7050

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:47

Просмотр сообщенияsubmission (31 Октябрь 2016 - 16:42) писал:

Как-то, видимо, печально у вас обстоят дела с общением.
Может у вас такая каша в голове (всё смешалось, кони.. люди) именно потому что не вы не очень понимаете, что такое дружба и из-за этого не умеете выбирать себе друзей? И потому ищете их среди сексуальных партнеров?

Насчет каши. На этом сайте примерно одна каша у всех.
С общением у меня все в порядке. У меня много друзей. хороших . И я достаточномного времени провожу с ними. Мы говорим с ними о всем, кроме секса. Это не принято, неприлично в нашем кругу. Ну такие попались мне друзья.
Возможно это моя глупость, а где здесь мудрые?)

#43 Amtel2000

• весна
  • Рейтинг: 780

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияAlx38 (01 Ноябрь 2016 - 18:21) писал:

В таком случае это уже не дружба получается, а какая-то сегрегация по сексуальному признаку. Выходит, что если нет секса, то это хорошие друзья, а если есть секс, то это плохие друзья, поскольку сам секс - это низменный процесс. От того, что ты занимаешься сексом с людьми, ниже и хуже они не становятся. Это просто предрассудки, которые вбиты в
голову ребенка воспитанием и обществом.
Причем тут плохие друзья -я это не говорила- но выносить на всеобщее рассмотрение наших интимных сторон мы не согласны...ведь все прекрасно знают .что не всем свинг интересен .а засвет и вся семья знает...зачем эти косые взгляды и интерес тех.которых мы не хотим видеть в теме рядом с собой...
Друзей настоящих и секс.я лично не хочу сплетать..а вот сдружиться с партнерами по сексу-это другая страница.в которой есть то что можно позволить и за столом обсудить свободно.....

#44 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:40

Просмотр сообщенияAlx38 (01 Ноябрь 2016 - 18:21) писал:

В таком случае это уже не дружба получается, а какая-то сегрегация по сексуальному признаку. Выходит, что если нет секса, то это хорошие друзья, а если есть секс, то это плохие друзья, поскольку сам секс - это низменный процесс. От того, что ты занимаешься сексом с людьми, ниже и хуже они не становятся. Это просто предрассудки, которые вбиты в голову ребенка воспитанием и обществом.
В твоём случае бурный секс, это вылизывание ануса после туалета и промакивание вагины языком во время месячных. О какой дружбе ты можешь рассуждать, если для тебя секс извращённое понятие, Алх? Не твоё это дружба, Алх, не подменяй общечеловеческие понятия ни в сексе, ни в дружбе. Когда таких будет среди нас большинство, тогда это будет этической и моральной нормами, тогда это никому не нужно будет пропагандировать, как ты стараешься убедить сосайтовцев в нормальности попороть жену друга. Надеюсь таких не будет большинство. Секс и вылизывание ануса после туалета не должны ассоциироваться.

#45 Dmitry1989

• хочу на пати.
  • Рейтинг: 5900

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:32

ИМХО, общение и дружба. Тогда и эмоций намного больше, и раскрепощенности.
Мы попробовали только когда уже друг друга знали лет 8.

Хотя, конечно, во встречах только для секса уверен, тоже есть свои ценности.

#46 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:01

рекомендация автору - для начала просто реально познакомьтесь с единомышленниками...

#47 Vasilisa69

• Рейтинг: 259440

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:03

Автор спросил о мнениях у кого что главное в свинге. понятный вопрос. Непонятно блеянье судей, которые взяли на себя право поучать всех и во всем. Это вам зачем на этом сайте ? самоутвердиться, коль в жизни не смогли ? или член твердеет, когда на кого то наезжаете, стуча по клавишам ?

#48 Bumbarash1

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 61860

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:28

Начинается с симпатии, а потом и дружба бывает. Проверено.

#49 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 286260

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:05

Весьма актуальный вопрос для сайта эротического фото.

#50 Movement

• Сеть-живая ткань,а не музей)
  • Рейтинг: 23860

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:40

Дружба, общение и плотские утехи, это же очевидно.

#51 Spokoyni

• Рейтинг: 10210

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияDanilka40 (30 Октябрь 2016 - 23:49) писал:

Читаю много сообщений на темы встречи с парами. Но находим слишком скучным простой трах, будь то с парой или очередным самцом. Как то это больше напоминает мне кобелей и сук.
Для нас важно - люди. Их качество, порядочность, чистоплотность, способных дружить, говорить. когда надо и молчать тоже по необходимости. Интересно, общаться, но не с конечной целью Секса с его женой или ее мужем (для жены).
Может мы не такие как большенство здесь. Значит мы извращенцы. Но думаю. что мы не одни такие.
Пожелитесь своими отношениями, своей дружбой без границ.

++++

#52 Nikson3010

• вернулись))))
  • Рейтинг: 1254570

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 07:12

вашу переписку странную даже читать не буду, в теме лет 15...собираемся знакомимся, кто хочет тот трахается...но со временем образовался основной костяк и отношения переросли в нечто другое-дружбу и бизнес есть...приходишь на встречу иногда как добрую теплую уютную семью...смешно когда человек 20 просится а когда назначаешь сбор-так у кого командировка у кого месячные)))сидите в интернете дальше

#53 Danilka40

• Мы пара
  • Рейтинг: 7050

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияBicats (02 Ноябрь 2016 - 22:01) писал:

рекомендация автору - для начала просто реально познакомьтесь с единомышленниками...

Ну это не так то просто на этой площадке. Очень много Но. Насколько я понимаю тут даже для траха не просто найти пару. а если еще и для дружбы...может не тут ищем.

#54 Ssir

• семья важнее всего
  • Рейтинг: 32270

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 11:30

Для меня важнее общение и единство духа. Чем становишься старше, то больше хочется развлекаться и чудить, а не просто банальный трах и записывать на счет партнеров, как это часто делают помладше.

#55 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 20450

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:30

Просмотр сообщенияDanilka40 (05 Ноябрь 2016 - 09:34) писал:

Ну это не так то просто на этой площадке. Очень много Но. Насколько я понимаю тут даже для траха не просто найти пару. а если еще и для дружбы...может не тут ищем.
Ну-ну...Пишите тогда единомышленников на форумах физиков-аквариумистов или нумизматов-кинологов...

#56 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110405

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:13

Просмотр сообщенияNikson3010 (05 Ноябрь 2016 - 07:12) писал:

вашу переписку странную даже читать не буду, в теме лет 15...собираемся знакомимся, кто хочет тот трахается...но со временем образовался основной костяк и отношения переросли в нечто другое-дружбу и бизнес есть...приходишь на встречу иногда как добрую теплую уютную семью...смешно когда человек 20 просится а когда назначаешь сбор-так у кого командировка у кого месячные)))сидите в интернете дальше

В более суровых климатических условиях, где меньше людей, дружба имеет гораздо большее значение, люди объединяются быстрее и дружба крепче. А в крупных мегаполисах даже чуть более далекая родня уже друг друга не вспоминает. Молодцы, что у вас там в Мурманске так! (tink)

#57 1523ee

• ТРАХА ЕЩЁ И ЕЩЁ, СЕЙЧАС!
  • Рейтинг: 69500

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:52

Читаю много сообщений на темы встречи с парами. Но находим слишком скучным простой трах, будь то с парой или очередным самцом. Как то это больше напоминает мне кобелей и сук.
Для нас важно - люди. Их качество, порядочность, чистоплотность, способных дружить, говорить. когда надо и молчать тоже по необходимости. Интересно, общаться, но не с конечной целью Секса с его женой или ее мужем (для жены).
Может мы не такие как большенство здесь. Значит мы извращенцы. Но думаю. что мы не одни такие.
Конечно для вас скучно! Ведь никогда не было секса с десятью неграми сразу!

#58 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 533385

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:09

Не читали всю тему, но на вопрос автора готовы ответить. Для нас свинг и дружба вещи разные, дружба это из разряда высокого, как любовь. Только та образуется с влюбленности и суть ее приумножить и не растерять, а у дружбы немного иначе и закаляется она годами. Свинг же совсем из другой серии, для нас это не более чем приятное времяпровождение исходящее из одной из ветвей любви между мужем и женой, а проявляется этот фактор в общем интересе к процессу который к слову не только является приятным процессом для обоих, но и как дополнительная изюминка в отношениях. Партнеры же участвующие во встречах не являются для нас друзьями мало того цель дружбы и общения у нас не стоит, поскольку встреча имеет изначальный смысл реализовать наши накопившиеся желания, что для партнера интересно так же как и для нас. Разумеется тем партнерам кому это интересно, в целом как и нам лишь с теми кто нам интересен. В ходе самого процесса не исключена некая товарищеская симпатия ведь это коллективный процесс, а за это время люди могут как произвести положительное впечатление так и в точности наоборот. Но и яркие положительные эмоции навряд ли сделают из участников друзей, но вполне вероятно, что они могут стать знакомыми, тематическими знакомыми. Менее вероятно, что более близкими знакомыми, но и такой процент вероятности имеет место быть. Друзьями стать крайне сложно, у каждого из нас настоящих друзей можно пересчитать по пальцам обеих рук, у кого-то даже по одной. Не думаю, что если с каждым(ой) из знакомых вы бы имели сексуальную связь, или общий интерес в любой другой области то все непременно стали бы вашими друзьями. Это сложный процесс и как мы уже сказали требующий закаливания временем, возможно вопрос имел изначально другой подтекст, но мы ответили как поняли. Исходя из таких взглядов мы предпочитаем встречи не в формате задушевных посиделок с алкоголем, да и не только потому, что мы не пьем алкоголь, а потому, что встреча для нас в первую очередь реализация намеченных планов, а не попытка завязать теплые дружеские отношения. Хоть несомненно рамки приличия и культуры должны быть соблюдены. Просто так мы отделяем мух от котлет. Флирт на стороне это одно. Друзья это другое. А свинг (встреча по интересам) это другое. Побухать да шашлыки пожарить есть с кем уж извольте, трепаться во время встречи часами о том да о сем с малоизвестными людьми лишь потому что "у свингеров так принято" так себе затея. Если где либо задели чувства верующих или еще кого прошу нас простить, выражаем сугубо личное мнение))

#59 iSpara

• Рейтинг: 12290

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 23:15

мы с вами солидарны...почему таких как мы считают что ли просто извращенцами-так это просто бред.Чтобы с нами лечь в постель необходимо понравиться не только внешне,но во первых внутренне,а секс это уже бонус-ответ симпатии и доверия.

#60 S2ss2s

• В поиске
  • Рейтинг: 23670

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 00:02

1- общение 2- дружба 3- секс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.