Перейти к содержимому

Пояс верности для мужчины

Сообщений в теме: 54

#41 Toros076

• Рейтинг: 730

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:35

Для себя в первую очередь это прекрасная вещь, потому что понимаеш как прекравсен мир когда свобоен.

#42 Sofyaalex

• Дрочеры, проходите мимо.
  • Рейтинг: 6670

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:55

Тема постоянного ношения ПВ очень скользкая, это безграничная преданность женщине , но мужчина становится носителем ПВ, а не мужчиной - тут решай сам. В обоих ситуациях можно получать яркие эмоции от жизни, но твоя ли это жизнь?))

#43 Cereja

• Предлагайте! Вдруг согласим
  • Рейтинг: 38070

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:59

Ну хоть поржали перед сном от души!

#44 Irsa51

• игривое
  • Рейтинг: 14465

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:03

особенно весело будет через рамку металлоискателя проходить)))) интересно что ответит такой человек на требование выложить всё металлическое и пройти ещё раз))) или потом эксгибиоционизмом заниматься в кабинете охраны???)))))

#45 Gang550

• Рейтинг: 26985

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:46

у меня силиконовый, и в комплекте есть пластмассовый замочек, как раз наверное для таких случаев)

Просмотр сообщенияIrsa51 (04 Ноябрь 2016 - 11:03) писал:

особенно весело будет через рамку металлоискателя проходить)))) интересно что ответит такой человек на требование выложить всё металлическое и пройти ещё раз))) или потом эксгибиоционизмом заниматься в кабинете охраны???)))))

#46 Irsa51

• игривое
  • Рейтинг: 14465

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияGang550 (04 Ноябрь 2016 - 11:46) писал:

у меня силиконовый, и в комплекте есть пластмассовый замочек, как раз наверное для таких случаев)

силикон это не брутально! даешь чугунину!

#47 Sexislife

• Sex is Life
  • Рейтинг: 160045

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:53

Член моется превосходно, однако есть разные пояса и на разные случаи. Нужно через металлоискатель, тогда пластиковый или силиконовый, а на постоянное ношение металлический с крупной решёткой, что бы удобнее мыть. пИсать сидя. Ну и одежду в оптяг не надеть, да и на пляже в плавках не походишь! А так каждому своё.

Просмотр сообщенияSvasich (02 Ноябрь 2016 - 15:21) писал:

Везде пишут, что в восторге оба: мужчины - постоянно находится в лёгком возбуждении, полный спермотоксикоз от которого сносит башню и все мысли только о том, когда же его выпустят. А женщины балдеют от поведения мужчин, готовых ублажать хозяйку ключика любыми способами.
Всё так и есть! Это игра, 1, 2, 3 дня, неделя, месяц, но это всё равно игра, и если какой то дискомфорт, то понятное дело, ждать пока лопнут я...ца не кто не будет!

#48 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:07

Просмотр сообщенияSvasich (02 Ноябрь 2016 - 15:21) писал:

А женщины балдеют от поведения мужчин, готовых ублажать хозяйку ключика любыми способами.

Если мужчина готов ублажать женщину любыми способами только тогда, когда у него на члене надет пояс верности, то это для женщины наверное не фонтан... (unsure)

#49 Chelsea32

• Встречусь с парой из СПб!
  • Рейтинг: 3660

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:34

По мне так это предел Sexwife-отношений. Я против

#50 Ya57bali

• скучно здесь у вас
  • Рейтинг: 253750

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:38

Очень хорошая вещичка! Люблю когда заставляют с ним (поясом для мужчин) ходить! Очень возбуждает и это приятно и для меня и для подруги. Трудно объяснить получаемое удовольствие!

#51 Milediv

• Офигенное настроение! )))
  • Рейтинг: 5050

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:11

Согласна со многими высказавшимися! Пояс и для игр в паре, и для одиночек мужчин, которые хотят испытать новые эмоции и ощущения ;)
Ну а мое личное мнение...одевать, закрывать и открывать за хорошее поведение)))))

#52 Toros076

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:57

каждый может изголяться над своим телом так как он хочет, главное не переступить грань и не уйти полностью в мир игрушек. Потом может и женщина не понадобиться! Всё в меру без перебора.

#53 Medvedag

• в тонусе
  • Рейтинг: 5120

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияToros076 (02 Ноябрь 2016 - 23:21) писал:

Приобрели себе для пробы, и все остались довольны. Жена довольна что без неё ничего не получится у меня, а я как ненасытный постоянно в желании и ожидании свободы.

ерунда какая то

#54 Toros076

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 00:01

для кого ерунда, а когда оденеш ты сам ощутишь. Для начала попоробуй ,а потом говори о чем то.....

Sexislife правильно высказалась, за все100%

#55 Kunitsa

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 12785

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:42

Пояс верности - интересная штука, замечательный девайс и восхитительная игра. Игра несомненно для двоих. Закрыл сам себя, чтобы не дрочить - чушь собачья. Игра, основанная прежде всего, на безграничном доверии. Закрыть мужчину, чтобы не блядовал? Не понимаю этого. Уходить от такого "мужчины" надо, а не закрывать его в пояс. Для кукколд? На мой взгляд, тоже нет. Кукколд вообще тема, презираемая мною, поэтому опустим. Но, то, что женщина доминирует - это несомненно. Она хранит заветные ключики. И только от ее решения (а, может, и настроения) зависит, когда же мужчина получит свободу. Но, то, что он для этого всячески старается ее ублажать, тоже, по-моему неверно. Мужчина, позволяющий закрыть себя в клетке, и так ублажает свою любимую денно и нощно. Я вот, допустим, наоборот, всячески провоцирую ее, чтобы она продлила "наказание". Ведь, я знаю, я уверен, что она тоже очень хочет меня выпустить. Что она хочет меня в себе.
Что касается бытовых вопросов, то у меня металлическая клетка, которая не мешает гигиене. И писаю "как мальчик". Вот ночью трудно. Болит и тянет от ночной эрекции. Просыпаюсь. Чтобы подумать "о футболе"))). Она пожалела утром, протянула ключи. Но, ведь хочется играть подольше. Отказался. Со страхом жду ночи))).
Попробуйте. Эта игра того стоит.

Пояс верности - интересная штука, замечательный девайс и восхитительная игра. Игра несомненно для двоих. Закрыл сам себя, чтобы не дрочить - чушь собачья. Игра, основанная прежде всего, на безграничном доверии. Закрыть мужчину, чтобы не блядовал? Не понимаю этого. Уходить от такого "мужчины" надо, а не закрывать его в пояс. Для кукколд? На мой взгляд, тоже нет. Кукколд вообще тема, презираемая мною, поэтому опустим. Но, то, что женщина доминирует - это несомненно. Она хранит заветные ключики. И только от ее решения (а, может, и настроения) зависит, когда же мужчина получит свободу. Но, то, что он для этого всячески старается ее ублажать, тоже, по-моему неверно. Мужчина, позволяющий закрыть себя в клетке, и так ублажает свою любимую денно и нощно. Я вот, допустим, наоборот, всячески провоцирую ее, чтобы она продлила "наказание". Ведь, я знаю, я уверен, что она тоже очень хочет меня выпустить. Что она хочет меня в себе.
Что касается бытовых вопросов, то у меня металлическая клетка, которая не мешает гигиене. И писаю "как мальчик". Вот ночью трудно. Болит и тянет от ночной эрекции. Просыпаюсь. Чтобы подумать "о футболе"))). Она пожалела утром, протянула ключи. Но, ведь хочется играть подольше. Отказался. Со страхом жду ночи))).
Попробуйте. Эта игра того стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.