Перейти к содержимому

Первый опыт

Сообщений в теме: 2

#1 Trull87

• Рейтинг: 660

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:14

Я тут недавно, мне 29 лет ищу спутницу по миру разврата. Но очень интересно у кого и как происходил первый опыт общения с партнером с этого ресурса. Чего стоит опасаться и на что обращать внимание

#2 Trull87

• Рейтинг: 660

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:32

Рассмотрю кандидатуру по поиску SexWife на длительные отношения. Мне 29 лет, допускаются девушки моего возраста +- 5 лет, приятная внешность и готовность к разврату, писать в личку.

#3 Ludogor

• Рейтинг: 860

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:53

Дружок, общение с партнерами проходят всегда и везде одинаково - суешь член в те дырки, которые рабочие и оба получаете удовольствие. Что еще ты хочешь услышать? Кто кому при этом какие слова говорил? Не смеши меня. А насчет того, что ты рассмотришь кандидатуры - ты не на выборах голосуешь. Это тебя рассмотрят как вариант, если ты засветишься у кого-то в личке. И не употребляй слово разврат вообще. Нет никакого разврата. Есть получение удовольствия. А уж каким путем - это каждый решает сам. Привет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.